Погода: -12°C
  • из чего варить я знаю, ты мне какуюнить кулинарную фишку расскажи. чтоб был ну ваще! оргазмогенный чтоб был! * припер к стене *

  • вагину силиконовую не хочь? очень даже оргазменно...

    Еда - это святое! ее нельзя с сексом путать.

    Капитан Очевидность

  • во-первых есть такое извращение - вместо честной трудовой перловки добавлять в рассольник предварительно припущенные в сливочном масле до нежно-карамелового цвета овсяные хлопья - это раз :)) можно и перловку, но припущенную таким же образом - новые ощущения - гарантирую :)))))
    потом еще огурцы должны быть не магазинно-уксусные, а домашние
    с мясом есть вариации разные, откуда я знаю, что там у тебя оргазмогенное :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Как это, как это про перловку поподробнее,у меня дочура любит)))

  • я бы как-то этот лозунг оценил, если бы у тебя секс был в перерывах между едой, а не еда в перерывах между сексом :спок:
    не может повседневное быть святым! на редкие исчезающие виды молиться надо :миг:

  • нуууу... я думал, ты мне какиенить травки посоветуешь... волшебные)))
    про сливочное масло - идея)

  • *разрывается между Норвегией и Голландией*

    А почему так, интересно? Куда ихние бабы делись - от такой хорошей жизни? Или просто плохо размножаются? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • рассольник варят на ПОЧКАХ
    не на мясе, иначе это вообще чёрти-что...
    эх! почечки... :nom:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня чаще секс вместо еды.. только не пойму с чего вес набираю.. наверно от счастья...

    Ирисчег! твой рецепт хорош... но его попроьовать надою. приноси рассольник на борду... я попробуйю и расхвалю..

    Капитан Очевидность

  • вооот, вот этот вопрос и меня антиресует - если здесь много женщин, значит, здесь женщинам хорошо живётся же да?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • борщи, шубы, шопинг и выпивка.... вот вас нигде кроме как здесь и не найдешь...

    даже комментовать не стану.

    Капитан Очевидность

  • с травками - это на любителя :))
    любой суп, наверное, украсит конопля, но я не пробовала *простодушно* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Есно. Всегда есть с кем потрындеть. Для женщин это важнейшее дело... Почесноку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну как ты думешь, куда? вот приедешь ты, сначала экскурсия по баден-бадену, потом к нему домой - и вот уже почти все пучком! - а тут она из шкафа кааак выскочит!!!

  • да хде ты хорошую коноплю счас в век всеобщей отравы айдешь? и готовить - это не курить... тут искуство треба.

    Капитан Очевидность

  • верю наслово :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: борщи, шубы, шопинг и выпивка.... вот вас нигде кроме как здесь и не найдешь...

    даже комментовать не стану.
    ты ЭТО мне?
    умер

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И чё - так, бедные, целыми сутками по шкафам и сидят? :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • готовить коноплю? Да целая наука. ручник, химка и тд и тп........................

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а то. укрываются от налогов, наверняка. при норвежской-то дороговизне! на всёоом надо экономить, на всём.

  • Импортные бабы, поди, дешевле, вот и ввозят в страну. Своих разводить невыгодно. :umnik:
    *чё мелет, чё мелет...*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да нет, их там просто меньше мужчин...
    вот, правда, может, всё наиборот: мыжикам там так хорошо, что они нен мрут, как здесь - не спиваются...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тогда подозрительно, почему женщин меньше...
    *подозревает*
    Вот и в Австралии, говорят, их тоже меньшинство.

    А вообще-то, М рождается изначально больше, с запасом. Только у нас этот запас истощается раньше времени, а у них остается.
    *умная какая*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (08.11.10 18:52)

  • а я тебе про что?
    :хехе:
    про это же
    они просто не мрут, как у нас
    и всё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *побежала собирать чемоданы, пока запас и там не иссяк*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: