Погода: -12°C
  • мысль, конечно, и катушку провода прикупить....у нас на улице с розетками туго)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • 20 метров провода, розетка и вилка и можно будет хоть с пятого этажа спустить через форточку удлинитель))

    .

  • понял)) наверное, и собрать сама смогу? :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • привет че ли..
    ВД 40 братцы и сестры - реально помогает! при -30 мне удалось разморозить замки

    Капитан Очевидность

  • это копец)
    вот ведь, уже компьютеры размером с ладошку сделали, а незамерзающий замок - фиг

    .

  • пойду залью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • завсегда найдется добрый человек четыре винтика прикрутить))), если самой отвертку в руки брать влом

    .

  • а это что такое? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ВД40 вчера залила...кроме подтёков никакого толку :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • так это надо поди перед замерзанием заливать, потом то уже поздно метаться)), особенно, если накануне водой в мойке залили

    .

  • да не в лом на самом деле...у меня загвоздка в фене, покупать на разогрев....я подумаю))
    так и видится...выкидываю фен в окно...одеваю штаны и сонно шатаясь выпадываю в морозное утро, извиняюсь перед тёткой/получаю в глаз от дядьки/удивляюсь как это успели спереть за 3 минуты/беру фен и раскачиваясь и истошно зевая грею замок...и вот вдалеке знакомая трель)) :ха-ха!: прости, не удержалась))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Как на улице классно, снежком похрустеть... :-)

    Слушайте, а вот продаются такие каталитические грелки в аптеках, там нажимаешь на какую-то штуковину, и она сама разогреваться начинает. Для замков они не годятся?

  • Там лучше вдунуть, в замок тоесть.
    А так придётся всю дверку греть пока до личинки тепло дойдёт.

    БЗ-здох

  • Ну всё не переноску 20 метров с феном... да и на трассе может пригодиться?..

  • В ответ на: а я помню, потому что после работы часа три гулял
    прочитала
    оказывается, после работы можно жить?!!
    подумала: а не пора ли мне сменить работу?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На трассе дверка и так отогреется от печки.

    БЗ-здох

  • ветеринар сказала, что молочные нужно расшатывать
    если за месяц не расшатаем и не выпадут, то тогда только удалять

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • от костра ты хотел сказать?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Если печки нет, можно и костерок замутить прям в салоне чтобы далеко не ходить.

    БЗ-здох

  • нпп
    ой, а мне так нравится: в ТЦ сделали полочку горячих напитков
    покупаешь горячий кофе в железзной баночке , идёшь по холодной улице и пьёшь ...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да ты ж моя умница...совсем вырос пацан
    МУЖИКОМ стал! :agree:

  • а что еще можно делать после работы?)) умирать сразу же?

    .

  • ТЦ - это что?)

    .

  • торговый центр

  • это я понял, но у нас их до хэ этих торговых центров, не в любом же такие радости)

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: