Погода: -12°C
  • а ты чего в инете та до поздна.. мужиков пади клеила?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я этот когнак в ашане пару раз покупала) Ничё так...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты как догадалсо?
    *спалилась*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кхе-кхе
    а сумку-то я забыла :)))
    вот погодка - только спать :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я кароче вчира выбирал выбирал его в ленте, думал мошт вискарь с красной этикеткой... а потом подумал че шикавать, этот почти 500 р, а есть с таким ше названием но за 400, выдернул продафца, грю в чем разница..? она чет мяла мяла.. думаю куплю подороже... ну чтоб свежее) ВС и 100 р в гору.. вот так вота..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Скажите ж, хорош?
    Окружающие меня эстеты совсем не поняли - что я с ним ношусь, как с писаной торбой.

    Schrёdinger's cat

  • До сегодняшнего дня вообще была чудная. Как говорится, "шепчет".
    А сейчас пасмурно, дождик был. Но из окошка то ниче, можно посмотреть. Особенно если печку затопить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • с кем? привет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С Растеряевым.
    Привет.

    Schrёdinger's cat

  • глянулся штоли?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Песни хороши.

    Schrёdinger's cat

  • Мне понра, но я не так чтоб знаток)
    Забраковала вхлам Хенесси и Империал - жесткий и вкус рассеянный, но люблю Бисквит и Аист молдавский в классическом исполнении - за гладкий и глубокий вкус). Так что - у меня индивидуальный коньячный вкус)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НП
    Вот скажите мне, почему если патриотизЬм - то непременно с приставкой "военно"? День национального примирения - по ТВ идут: "Адмирал", "Ушаков", "Богдан Хмельницкий" и иже с ними.
    И всегда так. То есть землю пахать, детей растить - это все фигня. А вот воева-ать - это да, этим любовь к Родине и меряется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Девушки, вы таки про коньяк или Растеряева?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не, я про Растеряева:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • А)))) А я тебе про коньяк)
    У Растеряева пока есть ТРИ песни, на мой взгляд: Казачья, комбайнеры и Моя деревня Раковка - в одном стиле...
    Девочки тож ничего, хы..
    Ну и Ромашки, наверное, тож...
    Казачья пока рулит у меня в личном рейтинге )

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (04.11.10 12:15)

  • Ну а что про пахать сильно наснимаешь? Чтоб на весь день хватило показывать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я что-то Адмирала да ещё в сериальном варианте не рискнула пересматривать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну да, стрелять да кричать, оно подинамичнее будет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хотя вот Вечный зов я б пересмотрела...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • по какому-то Тени исчезают в полдень сейчас идут

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, Тени почему-то не так легли...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По Пятому.
    Такие сериалы чаще повторяют по Пятому аль по Культуре.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я коньяк редко, в исключительную, охотку и чтоб непременно в сопровождении вселенской тоски.. иначе че деньги тратить... вотку могу тока хорошую, всякую там сивуху не могу... тяшковата мне опохмелье после такой барматухи.. вотку пью Журавли, если хочется шеркануть по душе то или финскаю или абсалют... а там в Новосибирске глянулся мне старый город или старейшина или старая крепость.. чет такое):улыб:я про коньяк..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • опять стихли...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ээх...:улыб:Шлендра выхади..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на всех моих четырёх разделах тишина.. сговорились что ли все?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • будите все молчать, я ш щас стих напишу или рассказ какой.. выхадите, а то хуже будет)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сами напросились, *сочиняет стишок*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • *все разбежались по углам, прикрылись тазиками, дрожат заранее*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бароха, никогда не ставь на стол еду в магазинных упаковках, ежели садишься покушать..руки оторву.

    подо всё можно найти блюдце, тарелочку и т.д..

    такому взыскательному к нашей сестре кенту - не пристало "жрать с газеты". или женись на фабричанке и не выламывайся здесь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • привет любовинка) ну че ты меня с музы то стянула? я половина стишка написал, так се стишок скажу те):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • если так се.. то и не судьба ему была. положь в инкубатор.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И что из него вылупится?
    А то будут "Роковые яйца-2"...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да он вроде не злоумный..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на пп

    Такая прикольная битва экстрасенсов идёт, а вы не смотрите. Баба одна как заорёт белугой на весь зал - и угадала снеговика, предсказываю, говорит, ему - плохой конец :ха-ха!:

  • Экстрасенсы людей жгут :-))))

  • огого!
    фабричанки - ой какие эстетки хозяйственные..,с газетки всё больше антиллегентки престарелые шестидесятницы-хипачки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Верно. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • знаю, потому что работаю среди одних, а живу среди других...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на пп

    Ну неужели никто экстрасенсов щас не смотрит...так интересно.. :-)

    Наверное, подобные увлечения слишком низкопробны для общества БЗ :beee: :nea.gif: :dry: :безум:

  • У меня телек в другой комнате, мне лениво туда идти :-)

  • я смотрела Адмирала
    наревелась отдуши

  • Я обычно смотрю, но у меня в телеке звук невозможно отрегулировать (временно), потому включила где потише (разная громкость на разных каналах).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (04.11.10 16:08)

  • просто неинтересно - интересы у всех разные

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты на Иоланту идёшь?

  • заказала билеты, но мне их ещё не принесли

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну у меня "фабричанка" - вовсе не принадлежность к социальной группе, а состояние души, которое может быть присуще и работнице сигарной фабрики и женщине , сумевшей получить высшее и не одно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всё забываю спросить, а как Пахита - понравилась?

  • и чем оно характеризуется?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: