Погода: -12°C
  • обалденно понравилась!
    это снос крышы - такую трагичную историю рассказать с такой лёгкостью и юмором - только французы способны...)))) у наших так не получится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кратко к теме (пора идти) :

    кушать очень быстро , стоя у открытой дверцы холодильника , собирая пальцами еду подряд..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я только отрывки видела... у меня есть ролик па-де-де с Цискаридзе и их молоденькой звёздочкой Воронцовой. Она изумительно технична, хотя и очень молода для этой роли :-)

  • просыпайтесь, обозреватели

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • (зевнула)

    блин, как бы так спать всегда по 8 часов...

  • Привет, Лена!
    Привет ВСЕ!
    сегодня чудный день - дома посидеть под одеялом с чашкой горячего чая в одной руке и девушкой в другой...
    Вакантное место для Другой руки пока свободно...

    Капитан Очевидность

  • так тебе все и поверли, что ты с девушкой... а хрена ли тогда на форуме делаешь?

  • Я со стаканом чая - читать правильно надо а не ехидничать. а топик завел. иди скажи там че-нибудь

    Капитан Очевидность

  • я вообще теперь дрыхну полусутками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я подпрыгиваю по старому времени в 7, по новому в 6, слоняюсь часок а потом ложусь досыпать :))) столько снов пересмотрела

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А Утки не возражают?

    Капитан Очевидность

  • рука, говоришь одна занята по утру? :ха-ха!:
    возьму я красоту, в мозолистую руку (с)

  • тогда тебе телевизер не нужен. дай двд погонять.. а то у меня звуковухи нет и кино смотреть без звука неприкольно.. я потом отдам..

    Капитан Очевидность

  • не.. такую красоту до вечера оставлю...
    тем паче вечером уже на нее есть претендентка...

    Капитан Очевидность

  • ишь хитренький какой :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Утки молчаливые и резиновые )))) а в такой день хорошо в салоны ходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хотя знаешь.. с утра находятся силы там где вечером спасовал.... вчера так вобще с кровати часов в два пополудни вылезли... Люблю выходные.

    Капитан Очевидность

  • Дарова! Красавица!
    признгайся, по кому сохнешь?

    Капитан Очевидность

  • А мне хоршо...в магаз сгонял...драникоф нажарил...мелкий сидит с молоком трескает...старшая счастливая спит(покрасилась вчерась первый раз вжЫзни) :ха-ха!:..рыжая теперь...красивая!!!
    А самый главный кайф "мать моржиха" на работе целый день...ыыыыы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты мысли мои читаешь? :))) я уже позвонила, записалась

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • *подыграв, сделала таинственный вид* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • на еротический массаж поди записались?))

  • и тебе Дарова, счасливый человек! Гыыы!
    Я супу грибнова уже нажрался... вот думаю .. съесть пирог или на обет оставить.. че то не лезет...

    П.С. пока девченки нет .. так приколна в постели жрать... никто не гонит.. щастье!

    Капитан Очевидность

  • не говори...(я про гон бапский)
    У них если мужик просто лежит уже истерика...а если он ешо и жрёт при этом лежа...ваще пипец!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мне тож болт. в понедельник только смогут. Эх... сдайте кто-нить салон со спа - поваляться, массаж какой сделать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: