Погода: -12°C
  • я его по ящику смотрю
    по дискавери
    наверное, правильнее его было бы называть: через несовершенство...ну, мне так кажется и это одна из основых мыслей этого фильма
    а "через червоточину - это буквальный перевод...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вообще-то сериал имеет в сети более распространённое имя "Через туннель пространства и времени".
    Сериал о кризисе современной физики, куда ни кинь-везде клин и полное безобразие-Вселенная расширяется (а не должна!), а в микромире кварки плодяцца, словно кролики.
    А почему "несовершенство"? Разве только в физике кризис? Он везде.

    P.S. У меня Дискавери нет, за пакет из 61 канала 250 рябчиков просют, а меня жаба давит каждый месяц столько отдавать, мне ведь из всех 61 каналов только Дискавери и нужен.

  • Спасибо, Крыска. Хоть одну серию посмотрю как человек.
    Ну не могу я на слух английский воспринимать, гутен морген майне либен. *далее идёт непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений*

  • Wormhole обычно и переводится на русский язык как ПВ-туннель, это в фэнтези часто встречается.

  • просто его основная мысль - развитие происходит через несовершенство...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Подскажите,пошлите меня,туда где можно внятно почитать о налоге на квартиру,а главное о сроке давности. Если 5 лет не присылали никаких извещений, и в налоговой говорят долгов нет,могут спохватиться и взять дань за все 5 лет?

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • за 5 не знаю, а за два могут и делают
    мне прислали в этом году и за 2009, и за 2010 :)))
    так что лучше, наверное, провериться на сайте и сразу заплатить
    Еч точно знает, он по-моему даже адрес сайта где-то публиковал

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Та была я на этом сайте,и налоговую аккуратно прощупывала,чиста я пред ними. А квартира то есть,а налог не плачу :безум:

  • Вот сайт федеральной налоговой службы. web-страница
    Там можно посмотреть если задолженность и заодно узнать о налогах на недвижимость.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вот о чем. Надо мне самой идти сдаваться? Ну прийду, сдам докУменты,а мне, а не хотите ли милочка заплатить еще и за прошлые 5 лет,пока мы нерадиво работали?

  • Я тоже не плачу - квартира не оформлена в собственность, и налоговая про неё ничего не знает.
    Ну, пришлют за прошлые годы, тогда и пойду.

  • Квартира в собственности,но прописана я по другому адресу,вот оне бедненькие и не могут разобраться;) хотя подоходный мне возвращают по месту прописки :безум:

  • "меня жаба давит каждый месяц"
    __________________________________________

    В один прекрасный день она и удавит!! Поцелуй её (жабу) а, вдруг Принцесса!! :ха-ха!:

    Veni, vicli, vici

  • а, вы, квартиру в оффшоре оформите! Вообще налоговая с ума сойдет! Я эксперементировал! А, то они знания хотели на халяву получить, а не проконало!:улыб:

    Veni, vicli, vici

  • Кто подскажет - где можно проконсультироваться по налогообложению всяких ЧП, ООО и прочих предпринимательских образований?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • если по общим вопросам,то поди не надорвусь...

  • Пожалуйста, кто в эфире и кто в курсе, срочно нужно - работает ли ст. метро Золотая нива?
    Спасибо!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не работает((

  • Нет ещё.

  • ...и Ромашка - спасиб. :роза:
    Добраться от Гоголя (военторг) до Золотой нивы, как я поняла, это сначала до Березовой рощи, а потом на транспорте.
    Ну хорошо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Веритас пишет:

    Вопрос.
    Хочу купить себе новый телефон.
    С сенсорным экраном.
    Бюджет ок 10000.
    Просьба посоветовать модель (!).
    Не производителя, а именно модель.

  • Samsung Wave 525 операционка Bada правда... фотик неплохо снимает...
    Samsung S5560 --- фотик еще лучше...

    Мне Самсунги нра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И что, за 8 тыров у него и фотик хороший, и микрофон и клава есть? *сомневаецца*

  • это сенсорный - какая клава???
    Микрофон у всех телефонов есть...
    А фотик - у меня у жены 5мп как у второго. Снимает не хуже многих мыльниц...
    Вполне смотрибельно для случаев - хочу запечатлеть, а фотика под руками нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: