Погода: -12°C
  • Пока попроще вопросик: как восстановить кнопку "Свернуть все окна" на панели задач? После переустановки ее там не оказалось.
    И каждый раз забываю, как ее восстановить. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С одной стороны, ты был прав. Я привыкла, что у меня все папки и расширения включены, и после переустановки даже в голову не стукнуло, что это не по умолчанию бывает. Так что :agree:
    С другой - копирование папки в аналогичную директорию нового сеанса ничего не дало. :cray-1:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • жмаешь пр. кн мЫШЫ на кн. "пуск" в свойствах выбираешь классический вид...всё появица

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • УРРААААА!!!!!
    Ля-ля-ля-ля!!!!
    *радостно улюлюкает, прыгает на одной ножке и вообще ведет себя предельно неадекватно*

    Восстановила! Вдруг еще кому понадобится, так что рассказываю.

    Закладки действительно хранятся почти что там, где и сказал Мишель:
    C:\Documents and Settings\_User_\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\_нечеловеческое название_\bookmarkbackups под именем вида bookmarks-2010-12-17.json.

    Простое копирование всей папки в новый профиль ничего не дало, однако большое спасибо за подсказку, а то я бы тупо не нашла, где они лежат. Далее в Файрфоксе открывается Журнал/Показать весь журнал. Открывается Библиотека. Там выбирается Импорт и резервирование/Восстановить/Выбрать файл.

    Опять же, файлы указанного вида по своему "месту жительства" не показываются. Однако я скопировала самый последний по дате на рабочий стол, откуда он и открылся. Все закладки возвернулись в прежнем виде, разложенными в прежнем порядке и со всеми вложенными папками.
    :knix:
    Всех люблю и целую! :чмок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вообще....МОЗГ !

    Я бы ни в жизть ничего не поняла...кошмар какой-то..

  • С переляку-то знаешь как соображать иногда начинаешь! :rofl:

    Мне бы пришлось результаты работы нескольких месяцев восстанавливать за несколько дней, не считая личной невосстановимой инфы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ставите всякую экзотику... потом хэ проссышь, где чё искать...
    но опыт бесполезным не бывает!

    У меня семёрка так же глюканула давеча. Но я не стала переустанавливать систему, а прва перераздала, и старый профиль меня прекрасно запустил обратно.

  • А я сына всё, что мне нужно, прошу иногда на диск записывать, на двд-шный, сама-то не понимаю, как.

  • У меня XP и вообще все "классично", только браузер "некошерный", остался со времен тормознутого Инета - Файрфокс быстрее Эксплорера грузится.

    С глюком учетной записи я вообще первый раз столкнулась. :шок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (19.12.10 13:57)

  • и вы туда же...
    думала, что я одна такая третий день с win7 развлекаюсь в особо извращенной форме... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хо-хо, это еще не конец истории. Только-только я закончила "развлекаться", прискакала дочь с просьбой распечатать чего-то там, ткнула, пнула, комп отрубился... и все по новой!!! Ладно, по второму разу уже не так страшно, восстановила. Тут выяснилось, что напрочь пропала языковая панель, и еще кое-какие косяки. После переустановки системы оказалось две Винды, новую грохнула (в ней пришлось бы восстанавливать всё заново), загрузила старую "глючную", и тут - о чудо! - восстановился "убитый" сеанс. :безум: :шок:
    "Нет, не могу, пойду забудусь!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что, поставила 64-битную? Оперативы, поди, 8 гигов сделала? :безум:
    А скорость то компа таки и не увеличилась. :tease:

  • 32-х 4 гига... нешто не хватит?
    а 8 - это от лукавого...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот такие и тормозят развитие компьютерной промышленности!
    Как можно? Вы ж так до линухов подакатитесь, а им и полгига хватит до самого нехочу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 32-битная 4 гига не видит.

  • подари 4 гига, будет 8

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Посмотрела: занято 525Мб.
    На фига 4 гига?..

  • Ну подарю 4 гига, ну будет 8, но работать то всё равно будет только 3 с половиной. Да к тому же двойной канал не будет работать, уж лучше сделать две планки по гигу или две по полтора (если такие в природе есть, разумеется).

  • Ты дари, давай, раз пообещал. А там уже разберутся, кого на какой канал пускать. Ага.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага... по полтора особенно круто :-)

  • Мурзики, у кого есть на погонять атрибуты ведьминского образа? Может шляпа страшная с хеллоуина осталась или еще что?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ир, ты чего? Шляпа эта за пару минут из листа ватмана крашеного делается.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *сидит ждет 4 гига*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • эээ... Подпись! прочти подпись. :biggrin: :tease:

  • Это ты свою или еёную подпись имеешь в своём виду уже?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: