Погода: -12°C
  • >>>>Раньше стояло 5 ламп накаливания по 100 ватт
    Э... Какая площадь комнаты? У меня в стандартной 20 метровке стоит в сумме 250 и вполне хватает.:хммм:

    PS. Коста не пишет надписи на коробках и заборах и не отвечает за то, что там написано китайским производителем. :улыб:

  • У меня точно такая же комната, но я люблю чтобы светло было, иногда приходится паять, детальки маленькие и светить фонариком неудобно, фонарик, зараза, постоянно куда-то прячется.
    Да и физиологи говорят, что недостаток света в зимнее время вводит человека в депрессию, выход: организовать освещение в квартире даже лучше, чем днём.

  • >>>>иногда приходится паять, детальки маленькие и светить фонариком неудобно

    Блин, как все знакомо. Купи настольку на шарнирах. Один хрен, когда с мелочевкой возишься - так или иначе тень падает. А еще лучше купи лупу на штативе с третьей рукой и подсветкой. Если по городку искать - Иванова 17, подвал. Там когда-то были. :улыб:

  • А третья рука — это как? (Про лупу с подсветкой я понял).

    Руками не трогать!

  • Смени хату на более светлую, делов та!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это ты про пенхауз, с окнами во всю стену? Мысль хорошая, увы, немае золотого запасу. :хммм:

  • прищепка -крокодильчик.

  • Подскажите, где купить молотый индийский чеснок. :help.gif:
    К Кулинарам не отправлять - это не приправа, а средство аюрведической медицины.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • в Золотом Драконе, очевидно, если аюрведическое

    здровствуйте как маринават огурци

  • А "Золотой дракон" вроде китайская медицина? Или это один флакон?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а что в нем особенного? чем отличается от обычного?

    Человечек - это звучит горденько!

  • Хорошо снимает и вылечивает воспаления среднего уха - детеныш приболел.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а обычный не такой эффективный?

    Человечек - это звучит горденько!

  • Скажем так - от него не тот эффект, если его в ухо заправить )

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • чёто гугль пишет про лечебный индийский лук, а чеснок навроде у них обыкновенный, как у нас...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там всем подряд торгуют с оккультно-народным оттенком

    здровствуйте как маринават огурци

  • в ухо есть свечки-трубки... я жене ставил... вроде помогло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: чёто гугль пишет про лечебный индийский лук, а чеснок навроде у них обыкновенный, как у нас...
    у меня тот же результат:улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Которые поджигать нужно? С ними аккуратней, я тоже жене ставил, вылечилась, но потом ходила от воска или налета какого чистила чуть ли не барабанную перепонку. Врач сказала, что иногда чуть ли не операцию приходится делать, чтобы очистить

  • ну да... масенький кусочек ватки засовывали перед тем, чтоб и грело и ненакапало )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Свечи помогают при накоплениях серы, а у нас воспаление среднего уха.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • вот мы балбесы :)))

  • Нет, он немного другой. Даже внешне - оранжевого цвета. И не такой запашистый, а порошок так и вовсе без запаха.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо, завтра на Маркса зайду.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А, может, масло "ним"? Тоже, вроде, помогает. Могу отдать. Из Индии, настоящее.

  • Если завтра не найду, обращусь к вам. У меня было такое масло - классная вещь!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Обращайтесь. У меня оно еще не задействовано, пока. Главное, найти в закромах.

    В апреле-мае, надеюсь, будет еще.

  • Пока можно зубчик чеснока завернуть в марлю и положить в ухо свободно (не заталкивая).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не, геранью обошлись. Да и надеюсь на этом и остановимся. Просто ребенок заболел и я обнаружила, что проверенное средство закончилось. У меня вообще в аптечке только пластыри, зеленка и аспирин)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Кажется, еще остался и бергамот (если не все раздала). Оно (масло, в смысле), тоже помогает при разных простудах. Пока не могу идентифицировать наличие того или другого ингридиента, чтобы не будить в данное время домашних. Я расп*****а по жизни. На всякий случай имею это, а когда отдаю, не помню, осталось ли у самой то, что анонсирую. Могу не оправдать надежды...

  • на маркса 57 есть фирма аюрведа-плюс-сибирь. Там всякие их штучки имеются... На будущее...Посмотрите в гисе.

  • :agree: Я тоже рас...пустеха))))
    Спасибо всем! :роза:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Мне тоже уже называли этот адрес, как заслуживающий доверия. Будем (надо) посмотреть...

  • Женя, чего бы мне на нос/в нос/под нос намазать, кожа уже по второму кругу слазить задумала...капель и полосканий ненадолго хватает, а я ещё замуж удачно выйти хочу...а с такиииим шнобелем не возьмуууут... :cray-1:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Компания "Арго", которая занимается Литовитами и прочими БАДами, в своем ассортименте имеет шикарнейшее средство - Рициниол. Это масло, лучше брать с шалфеем. Отличное противовирусное и антибактериальное средство.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • запах сильный?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Нет, практически без запаха. Так, легкий аромат шалфея. Его в нос надо капать ну или мазать носовые ходы, кому как привычнее.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • понял)) *ушла, покачиваясь в сторону гиса...
    пасип :flowers:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ребята куда можно обратиться - ребенку срочно нужна кровь 3-я отрицательная?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • На Основном повесь - отклик больше будет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо! Повесила топик.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Восполения под носом хорошо снимает обычный детский крем. Только надо сначала кожу с мылом вымыть. На ночь, например. Утром уже лучше должно быть.

  • зря(( это развод.
    И сегодня четыре! подружки прислали смс с таким содержанием.

    Schrёdinger's cat

  • Да исправила уже.. Я, видимо, дурно воспитана для нынешних времен - все люди для меня добрые и замечательные, если ко мне обратились за помощью, значит я в состоянии ее оказать...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: