Погода: -12°C
  • я думала мне одной такое надо. а вот оказывается все давно уже есть

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Эту-то песню все в союзе знают.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну да.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А мы её даже и петь могём! *спевает "Ман пирани шукар нанэ Хоп-хоп-хоп!" и делает цыганочку с выходом* Хоп-хоп-хоп.

  • Ну вот, опять я по миру пошла...

    У меня в гирлянде лампочка сдохла. Соответственно, гирлянда не работает.
    Вернее, работает с помощью куска фольги и такой-то матери, но это же ненадёжно...

    Где взять 13.5В 0.16А?.. Цоколь где-то 10мм...

    Мужик, ау... Мож у тебя завалялась где...

  • А я, когда свою нацепила уже на елку, решила изменить настройки мигания, а она как жахнет, и свет везде погас. Внучок завопил-Самала! Когда автомат включили, оказалось, что гирлянда теперь отдельно, а шнур с вилкой на конце- отдельно. Другую купили. А эту наверное только выбросить.

  • не, из-за одной лампочки выбрасывать не буду... перегреваться она не должна, т.к. плавно мигает с помощью самодельной штуковины на тиристорных регуляторах... впрочем, это уже детали :-)

    где могут быть в продаже лампочки (типа маленькие советские) - может, в Радиотехнике?

    Исправлено пользователем Крыска (30.12.10 17:47)

  • В фонариках такие лампочки стоят. Ты же в комп светишь фонариком? ну вот. Он у тебя прямо на столе лежит, тыж сама писала как-то.

  • Нет, в том фонарике крошечная совсем...

  • Миха...ты у нас умный двараза паровоз видал...посоветуй...онлайн ТВ какой нить..более менее...а то у меня после установки роутера ТВ не работает теперь там какие то порты прокладывать надо...а я не шарю в этой фигне...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • наибольший выбор маловольтовых лампочек у них...
    если там нет...навреное не найти...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • спасибо...хороший канал...мнеб ешо чонить для бапс..шоп оне меня не доставали :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да роутер же настрой, там ничего сложного быть не должно...

  • Хе-хе. Какие странности. По запросу McBurns NGS гугель выдает несколько аватарок (почти все не мои) и какие-то удивившие меня самого картинки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • итить... тень МДУ и монстера Шлёндры... не считая всего остального :-)))

  • И не говори, кума, у самой куры дохнут!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: да роутер же настрой, там ничего сложного быть не должно...
    Я понимаю..Лен для спеца ни каких проблем...для меня и то великое достижение что я сразу сам его подключил и что всё работает в смысле инета на оба компа и вайфай работает ...а вот как прокладывать порты как не пытался так и не понял...плюс информации от ЭГ о том что и как надо делать нет...какой адрес...какие порты пролодить....я может быть и разобрался...но мнеп хотябы инструкцию какую нить... :ха-ха!:
    Да фигня пока это не проблема НГ жежь..потом займусь...вызову из сервиса человечка....и все..пусть настроит...:улыб:спс :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • http://www.novotelecom.ru/ask/faq/87/

    здесь поищи, там и другие маршрутизаторы есть, вроде всё подробно написано...

  • Ленка а тебе в детсвте мальчишки говорили что ты мартышка? :ха-ха!:
    Спасибо!!!
    Всё работает все довольны....с меня стограмипончик... :чмок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с тебя лампочка в мою гирлянду :-)

  • Умные люди, скажите мне, плиз: если я ставлю игрушку на комп, но при запуске оной мне говорят, что нужно установить ещё доп.библиотеки. При это Касперский говорит, что не несёт ответственности за эту устанговку, так как это напоминает ему скрытое чего-то и спрашивает меня - позволить или нет...
    Соглашаться или нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если хотите, то соглашайтесь.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • а у меня комп не крякнет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не крякнет. точно.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: