Погода: -12°C
  • я знаю, что только БЗ мне поможет)
    у нас В ТЦ в Новокузнецке будет ДР этого самого ТЦ. И внутри сделают что-то типа Арбата - каждый магазин должен будет придумать какую-то фишку для покупателей. Ну там, у своей витрины художника посадить - пусть рисует шаржи, например. Или поставить щит с дыркой для головы - фотаться. И т.д.
    Мне нужен малобюджетный и простой вариант какого-нить мобчика для нас. Вот не соображает головушка, чего бы такого придумать. А тполночь тем не менее близится, ДР 20 ноября.
    Поможите чем можете, люди добрые, а?

  • Ты забыла профиль деятельсности своей конторы указать, БАЛДА!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • обезьянку ну или ослика и фотацца.

  • эээ...а это важно? ну магазин модной одежды кэжуал в торговом центре
    сам БАЛДА!)).

  • Пусть хайку пишут!

  • кэжуал - это кожанная одежда чтоли? тогда ослик - однозначно, ну или барашек на худой конец.

  • живые манекены - поставил продавцов, они и так на окладе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и пусть будут типо невормалы, раьнше же всегда на арбате неформалы тусовались

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну в смысле живые манекены? мы уже думали про это, ток ежели тебя или меня туда поставить, надо тогда и сфотать. А затык любых фоток в том, что людям-то хочется сразу фоту получить, а не по почте ждать. А не покупать же нам принтер для этого.

  • кожаной, ога))) плётки кожаные, маски, кожаные трусы для мазохистов - в ассортименте.

  • Дефилировать в товарах вашего ассортимента?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Возьмите напрокат. Или купите Полароид - они по-прежнему существуют. Он вам и потом сгодится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На мыло можно и сразу... А принтер, в принципе, хорошая идея, пригодится потом в хозяйстве...

    А нельзя какие-нибудь фирменные наклейки раздавать? Или на конфетки их клеить и конфетки раздавать.

  • кэзуал - от англ. Гражданский.. то есть всякие тряпки без стиля.. от пятнистых футболок до драных треников - все кэжуал

    Капитан Очевидность

  • конфетки раздавать было бы проще всего. Надо именно какую-нить фишку для покупатлей - говорю, типа Арбата там будет - от каждого магазина нужна своя фишка. всякие принтеры-фотики не рассматриваются, не предусмотрено бюджетом. Да и качество полароида оставляет желать луячшего.

  • Эээ... камеры в примерочных? :-)))

  • Фишка для посетителей: пусть побудут в роли продавца и кому-нибудь что-нибудь продадут. Если получится - им 5% от сделки. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • web-камеры! ))) :бебе:

  • Ну, и трансляция на большой экран у входа в ТЦ.

  • И анонс: "Хочешь, чтобы тебя увидели на большом экране?"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • хочешь стать телезвездой - примерь коужаные трусы!

  • как вариант: продавщицы... да и продавцы.. гулять так гулять.. в костюмах стриптизеров...
    ну придется чтобы красивые там без жирков и проч.


    или... в подарок любую весчь покупателю при условии что он полчаса простоит в этой вещи... без остальных вещей на себе..

    или подарок за красивый танец....

    конкурс народного творчества для покупателей.. от поощрительных ручек и пакетов до какой нибудь медали с надписью спасибо

    главнно чтобы све было красиво

    Капитан Очевидность

  • спасибо, ребяты, за идеи. Рассмотрим)

  • устроить квиз-лайт-онлайТн!
    всем ответившим правильно выдавать билетик скидка 1%... но не более 5%...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • еще можно матрешек продавать.
    а еще можно поставить мотоцикл блестючий с полуголой девченкой ползающей по нему или автомобиль(с двумя девченками)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: