Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический

  • И душа радуется. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И поет!))
    Нет, все таки разнообразие - одно из самых важных качеств человеческой сущности.

    .

  • привет. а тебя собственно спрашивть не требуется.. но если хочешь неженату быть - просто поставь мужикам многа спиртного.. после всего что буддет вытворено .. с твоево мальчишника.. тебя ни одна девка взамуж не возьмет.. гыыы.

    Капитан Очевидность

  • вчеловеческая сущность требует воплотиться во чтонибудь малочеловеческое. Луна жежь. вечермаи жжот

    Капитан Очевидность

  • Валенок, я чёт не понял, про каку таку женитьбу Барагоз говорит? Мы ж про флеш-моб только гутарили, даже про секис ни слова не было. Ну были труселя... но это так, для порядку.

  • Не прячь воружье! даешь серебрянные клыки массового применения!
    :tease: Луна жежь!
    Война помидорам!

    Капитан Очевидность

  • а все и будет по порядку - флэш-моб, труселя, секис, женитьба
    главное не сбиться с правильной последовательности)

    .

  • Барагоз вумный. он все провидит наперед...
    Но Ирисчег отказалась как всегда.. хранит верность неизвестному рыцарю сердца...
    А потому Барагоз поедет в баню.. девки уже хлопочут (раскрыл все тайные лпаны)

    Капитан Очевидность

  • Фигасе как тут закручено... Я б ни вжизнь не догадался. Барагозник прям как Ленин видит далеко.

  • а в бане будет ему.... я свидетелем... :bottle:

    Капитан Очевидность

  • а Велюров -сплетник © :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в баню не знаю.. хочу в бильярду опять.. один сегодня пойду..:улыб:ежели деньгаф мине вышлют) вообще мне ещё и стираться сегодня в прачечную идти

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кстати, тулуп купи, тут морозы

    .

  • У него ж был, продал чтоль?!

  • в бильярд, наверное, проиграл :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • так с собой то в Питер поди не возил, зачем ему там тулуп? а здесь то поди без хозяина моль уже почекала

    .

  • Я сценарий пишу.. и обкатываю.. :umnik:

    Капитан Очевидность

  • рабочее название - "Барагозкино счастье"

    Капитан Очевидность

  • пиши, пиши
    он без сценария-то никак не обойдется :)))))
    Барагозник, извините, что я про вас тут в 3м лице, и вообще кампанию "50 безосновательных фраз о Барагознике в его отсутствие" со своей стороны прекращаю *вдруг осознав неуместность своего поведения* :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (23.11.10 14:53)

  • уместность.. скабресность..
    Ты чаво с полдороги соскакиваешь
    ? весь сценарий мне погубишь.... завела кисель - теперь доваривай! *грозно сверкая сердитыми очами *

    Капитан Очевидность

  • умная шутка, в прочем как всегда, возьми конфетку с полки):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Там пирожки должны быть, куда дел?!

  • съел) ы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • как я с работы, так они по норам... че за люди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так у них рабочий день закончался щас прийдут скупнуться потом секс, потом покушать потом телик посматреть потом спать ну ещё раз секс перед сном) :umnik: :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: