Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический

  • Легче к кому-нибудь напроситься в гости, принеся в подарок ведро картошки :-)

  • И презервативами

    БЗ-здох

  • рекомендую пересмотреть фильм Девчата - там тося так зажигательно илюше про блюда из картофеля рассказывала - картофель фри, картофель пай :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А к пожилым дяденькам лучше всю неделю не подсаживаться, они для профилактики ОРЗ, ОРВИ и всяческого гриппа чеснок на завтрак кушают

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Мой дед говорил: "ешь больше чеснока - хрен будет стоять до потолка".
    В общем, это они твою нервную психику берегут, когда байки про профилактику ОРЗ травят.

  • а 1с обязательна? с гардиной не справишься?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • хм, с гардиной я еще не пробовал... Если пробивать надо, то тут больше Фенстера инструмент поди подойдет.

  • понял)) да просто 1с пашет, зараза....*пошла искать, чего бы ещё чтобы не пробивать... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ир, у фермы какое-то логическое завершение есть? мне уже надоело, а Лизавета за кроликов бьётся...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • :agree: у меня на работе коллега и на ужин потребляет))
    а я мальчишек отваром шиповника и лимоном пою...ну и проветриваем....одному уже надуло ..

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а у тебя какой уровень? :злорадство:

  • че за ферма такая?

  • да я с дядьками в транспорте не разговариваю :beee:
    Про чеснок это дохтур говорил. Еще лимон полезно есть, но от него до потолка походу нее, потому среди мужеского полу он лимон популярностью не пользуется. Вот лучше б лимон ели

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • 31))...там всё время садить чёт надо...Лисёнок 2 зоны отдыха забабахала...домик есть...а огород-то теперь развезли...эти же все жрать хотят.....вот и дерёмся... :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • у тебя стока свободного времени нету...чтобы на глупости))
    в одноклассниках приложение)) :шок:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • круто. а у меня 50й а у подружки 75 уровень))
    ты в фермандию?

  • нет....так, а что за фермандия такая? :злорадство:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • слушьте, а у меня какая-то другая ферма там кроликов нет, зато страусы есть :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я лимон покупаю регулярно, потому как горлом хронически болею. Только лимоном и спасаюсь.

  • вот зря ты :)) я с маршруточниками уже почти со всеми закорешилась :))) они перезваниваются между собой все, кто на маршруте, и мне новости рассказывают - где пробка, а где авария :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Еще чай с имбирем советуют *заботливо*

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ааа я поняла. ты наверное в территорию фермеров играешь? я играла в нее. скучно и медленно все там
    я счас играю в фермандия - цветущая страна фем. там и графика классная и интересней на много. попробуй!! :злорадство:

  • у тя тоже территория фермеров

  • у меня и страусы и верблюды и кролики...и как в жизни...множацца и множацца.. :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Тролебас мой транспорт земной:улыб:А по теплу я на метро еду до Калинина и 20 минут пешком. А вообще машину мне, машину! *голосом Чацкого*

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Итидрическая сила, скок фермеров то у нас есть, а в стране сельское хозяйство поддержать рабочей силой некому!
    *пошел играть в свою войнушку* :biggrin:

  • не..мне пробовать низзя....я увлекаюсь и меры не знаю...вон в детстве титьку дали до сих пор остановиться не могу.. :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • сходи с соседний...из этого дедушка плохо слышит)) :secret:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • не, у меня называется веселая ферма какая-то :))
    да и то я ее никак пройти не могу, чот надоело уже :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот и я думаю...чет грядок летом не накопалась что ле? :ха-ха!: *ушла копать гараж

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • давай лучше к нам -в ферму :agree:

  • Всем привет.
    У меня сегодня непреодолимое желание ходить с несчастненьким видом и вызывать жалость окружающих.
    Потому что у меня брали сегодня кровь из вены на запястье, т.к. нормальных вен на сгибе локтя у меня просто нет, и теперь у меня вавка и болит :хммм:
    А как я однажды была донором... Еле нацедили с меня эту норму крови, аппарат то и дело пикал что не текет...
    В общем никакой пользы от меня, одни убытки...

  • посмотрите как люди в любви признаются

  • Я летом в отпуске играла в веселую ферму с мэйла. Но меня не хватило надолго. Я начинала злиться и раздражаться, а окружающие начинали беспокоиться за мое душевное здоровье. компутер тоже переживал поди, поэтому издох и похоронил под собой мою ферму:)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • в отпуске то зачем? ))

  • Хаха, фермы это прошлый век и боян.
    Все уже стопицот лет играют в Зомби против растений, да и то поди закончили уже...

  • сама ты боян

  • ну а где ж еще? На работе? на работе мне некогда!

    на работе я маджонг раскладываю ))

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • У меня все-равно ни однокласников ни вконтактов нету.
    Седни играю в "обнови ка 1с не потеряв то что было там нахреначено за год"

  • а я сейчас буду играть в "перепиши одну новость разными словами 10 раз" *мрачно* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня тоже на сгибе не находят...а я прошу щадящую плоскую "верёвочку" выкинуть....и нормальным жгутом перетянуть, у меня глубокие...оне хоп! и выпрыгивают...а то тоже костяшки поисколют..да ещё и надуют....

    у тебя ведь ещё много чем можно поделиться окромя крови...*типа успокаиваит..

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • какие у вас игры...*позавидовала..
    а я форматирую таблицы в ворде...*сама себя уважать перестала... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ручной труд - он облагораживает (с) Матроскин

  • Успокоила.
    Пошла работать.

  • бедненькая *жалеет изо всех сил* :)))
    а у меня наеборот - кожа прозрачная - вены все просвечивают, чопопало *себя тоже жалеет, на всякий случай* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ню ню )) *зашвыркала чаем

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • На работе девочка рассказала про дочку вчера. Надо анализы сдать, в том числе и кровь. Ребенок кровь сдавать не хочет, всячески отказывается идти, а потом уточняет "Может врачи вместо анализа крови, анализ кала возьмут?". Врачи все же взяли кровью)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Кстати, сегодня на работу когда ехала - ощущение было что вокруг какие-то ненормальные. Наверное это просто я схожу с ума.

  • Заводите новый дозор :-)

  • Жалейте меня, жалейте шибче...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: