Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический

  • синенький может? :umnik::смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты наверное в другой нгс-сервис под другим именем зашла, вот он тебя и выкидывает теперь с форума.

  • Опера

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну, чЁ издеваться то над дурой?! Мне и так не сладко :хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • нет, точно с НГСа входила и под своим именем

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (29.11.10 10:20)

  • В ответ на: например - ходил человек на страницы про путешествия - и раз! через пару дней ему будет показываться рекламный банер турфирмы какой-нибудь :))
    почему же сразу турфирмы? путешествия разные бывают! бывают пешие, бывают эротические, бывают пешие эротические))
    реклама может оказаться абсолютно непредсказуемой)

  • эт ты куда клонишь? *прищурилась* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не ходить. Это же издевательство показать начало фильма в ноябре, а конец в следующем году. Издевательство чистой воды!!!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • это только если не читал, а кто читал - знает, чем кончится, и не издевательство совсем :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну я читала, но все равно для меня издевательство:улыб:Я за это и не люблю книжки сериальные. Прочитаешь а там бац! и на самом интересном закончилось, а продолжение будет через два года.
    Вспомнился сериал самый первый про Мариану, его по субботам показывали. И вот заходит Луис-Альберто к Мариане в комнату, а там над ней архитектор Мандисобаль склонился... А продолжение через неделю. Кошмар же ж, опять эта неизвестность:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • квсм


    по теле идёт фильм "дочки - матери " , не могу отлипнуть..


    а что, у нас такие неистеричное кино о жизни совсем кончилось, да ?


    будем на "овсянках" сидеть?

    какой порыв, какая смелость! ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *сидит и жует овсяное печенье*

    всяк быват...

  • Посмотри "Бубен, барабан".

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А в них можно не только смотреть, но и бить. Неплохая психологическая разрядка.

  • о, сериальные книжки вызывают просто-таки священную ненависть в моей душе! :))
    я такие стараюсь читать только когда все части уже вышли - чтобы точно знать, чем кончится :)))
    и сериалы поэтому, наверное, в реальном времени не могу смотреть :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • зачем?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и про этих, когда "Мандисобаль склонился" вот ведь обязательно на самом интересном месте прервать! :)))
    нет чтобы: он заходит, тот склонился - он ему бац - тот в нокауте, Марианна медалькой болтается на шее у Луиса-Альберто и все счастливы :)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не истеричное кино. Наше. Экзистенциальная драма. Наталья Негода в главной роли. Очень хорошая актриса, как выяснилось.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • про что там? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Про смерть, побеждающую любовь. Или наоборот.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Фигня, а где постельные сцены?!! Не пойдеть!

  • а куда тогда еще пицот серий девать? За сценарий же уплоченно:улыб:

    А еще там был пудель по имени Коки *чета вдруг вспомнилось, перекрестилась*

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • у меня дикая роза и марианна в голове перемешались - я уже и не помню, кто там кого любил и страдал *извиняецца* :))))
    да и не смотрела я их толком *призналась как на духу* :)))
    единственная причина была их смотреть - мы в общаге упражнялись в ироничном пересказе серии тем, кто не смотрел, в стиле саши смилянской пракино

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я обязательно посмотрю.

    знаешь, я чего -то устала..мне хорошо любоваться красотой человеческой души в тончайших нюансах. но не через стёклышко шекспировских страстей. что на нашей жизни очень трудно донести без сгущения красок. наверное..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А в "зеркало" смотреть уже устала?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: