Погода: -12°C
  • Ир, давай ещё раз: я не про этот конкретный случай.
    какая разница, в чьём подчинении больница?
    вот ребёнку, его родителям - какая?
    ребёнок-то в этом грёбаном мочище лежимт один, а родителям к нему ездить каждый день!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты не спорила со мной о населении. Ты согласна со мной, что Советский район меньше многих районов города?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • "нет населения и работы, то и дохните себе" - это политика нашего государства, какие бы сладкие речи ни говорил президент.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • конечно
    а где я спорила?
    только я говорю о районе изначально, а не о вз.
    это не самый маленький район, побольше некоторых

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еч. не расстраивайся. сегодня выходной- суббота. говори о хорошем:хехе:

  • а в гребаном мочище тоже живут люди. А Еч ездит каждый день из города в гребаный Академ на работу.
    Разницы родителям и ребенку никакой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • но люди-то работают в другом месте
    да, многие работающие в городе получают мед помощь по месту работы
    да, я там работаю, денежки за меня отчисляются этому району и яспокойно хожу в больницу этого района...хоть в одну, хоть в другую...вообще без вопросов...
    а как быть детям, которые живуьт здесь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и что, что побольше некоторых? ну и поменьше некоторых.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • о ба це! Ирк, а чем это тебе мочище с академом не угодили?))

  • и если меньше, то и помощи медлицинской здесь оказываться не должно? так, что ли?
    ты вообще о чём?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • детские поликлиники у вас есть в количестве четырех.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сново здорово, ну а почему бы в каждой деревне по больнице не открыть? чем они хуже советского района? Тем что у них нет интернета, как Еч подметил?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в Мочище единственная детская инфекционная больница города. И туда везут всех детей, если есть подозрение на инфекцию. Хоть откуда везут.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • эээ...да вообще-то есть...
    я вот со своми належалась...вернее, лежали они, я бегала к ним, потому что родителям нельзя с детями лежать...
    но мои-то росли, когда здесь была детская больница....
    и очень сочувствую тем, кому приходится мотаться в мочище по прихоти чиновников...
    и мне приходилось дочу в реанимацию возить, что уж скрывать...когда она уже без сознания была...и если мне пришлось её везти в мочище, а не на Пирогова, её бы со мной не было уже двадцать с лишним лет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, там специализация инфекционная.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • даже с орви
    вот только одним туда ехать час, другим - 6
    никакой разгницы, ну вообще никакой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а почему бы и не открыть в каждой деревне?
    почему бы и оснастить
    почему бы и персонал не обучить?
    почему не?
    только не говори, что денег нет
    денег полно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир, ты меня спросила есть ли разница для родителей и детей в чьем подчинении находится стационар. Я тебе написала, что для родителей и детей разницы нет. Но вот для людей, которые работают в этих больницах и скорых разница есть. Их бы очень сильно взбодрили зачем они привезли и умерли ребенка в кольцово или бердск, когда должны были ехать в другую сторону.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вот и ответ на твой вопрос. Кому было выгодно закрыть отделение на Пирогова и вместо этого организовать "Центр новых медицинских технологий" Где были районные власти и депутаты, депутаты которые избраны от академа в горсовет и обл. совет? Почему они молчали когда все это делалось? Вот об это на митинге и нужно спросить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Правда? Ну здорово, что денег полно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ой какие вы нудные :безум:

    девачки,не ссорьтесь. :роза: и :роза: (это вам по одному на каждую)

  • Так там было муниципальное детское отделение? на пирогово-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • еч а тебе - :bottle:

  • Ириш, я не говорю о том, что это здорово. Но детская инфекционная одна на весь город и расположена на выселках. Вам дальше всех, но с той же Затулинки тоже не сахар туда мотаться.

    Мне вот интересно, как сейчас на больничный уходят, если запись к участковому терапевту-педиатру в нашей, например, поликлинике за неделю-две?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • СТоп машина! Еч, а разве НМТ на месте детского отделения? Что-то мне кажется, что детское это которое чуть подальше и выглядит помойка - помойкой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: