Погода: -12°C
  • О, точно, чё это мы про жратву, да про жратву. Давайте про духовное.
    Если ли жизнь на Европе и какие они, европеянки, с хвостами, как русалки или с ногами, как землянки?

  • Что-то я тут кроме фото зайчига в юбочке никакой другой еды не заметила:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • я не помню, потому в последний раз покупала давно, года 2 назад :))) покупала мини - и всегда у меня было ощущение, что меня накалывают, что большой лучше :))) но жаба давила проверять, поэтому ничего тебе по этому поводу не скажу
    то ли тоже купить? ты какой купила? давай я куплю другой и сравним :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Воот, ато европеянки, русалки, клубничка всякая...

    Я купила маленький, теперь вот тоже думаю обманули поди. В большом-то пробников всяка в два раза больше. Вот я жаба жадная, 50 рублей зажилила. Эх-эх

    Кстати клубники чета охота, да :nom:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • а какие вареники мы на даче с свежей клубникой делали! а запах! абалдеть :)))
    ты декабрьский купила? чот мне тоже захотелось почетать, что там пишут :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Аха, декабрьский. Пишут про секс с чувством мести, но я еще не читала. Если я на работе еще и журналы читать начну не по теме... Совесть то иметь надо :biggrin:
    А вот с пробниками напряг:хммм:прокладки, кофе и крем для рук. Рекламы духов много, а вот пробники духовные зажилили, а мне как раз духи новые охота. Короче кругом враги

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Я тут зашла случайно в Ив Роше, и мне там выдали целую стопку пробников, идите кому надо. Духи там тоже есть, аж 3.

  • не не буду покупать, что у меня крема для рук нету чтоли?
    вот если бы там что интересненькое было... :))
    куплю гламур в пику им *решительно* :)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Снова пробка почти от Ини и значит дома буду только к восьми.
    Хорошо хоть есть книга с собой, почитаю по пути:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нее, мне ив роше как-то не нравится косметика.
    Кстати, завтра в иль де боте в цуме клиентский день Диора. в программе безупречный экспресс-макияж губ и глаз, консультации специалистов по уходу. НО самое главное скидк 25% на продукцию марки и множество приятных подарков. На сайте их прочитала:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ппц... ну, у меня метро, у тебя электричка... правда я сегодня на удивление без пробок на работу добрался, но вышел ранее, чем когда выходил загодя.:улыб:

  • Сняли большую часть электричек:хммм:Очень неудобную оставили

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сходить что ли попробовать их тушь купить, которую Шелест всё хвалит...

  • ну вообще "замечательно" :зло:
    Эх, наша родина Гондурас
    Хоть в Америке не живет никто из нас.

  • Я не знаю какую хвалит Шелест, но у меня Диошоу. Моим привередливым глазам очень нравится

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Моим привередливым глазам очень нравится
    "Подлецу- фсё к лицу!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И ты здрав буде, боярин ©

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Мы решили, что в Питер все же поедем летом. Хочу показать Питер во всей красе.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да, она тоже про Шоу.

  • Ладно, езжайте летом.
    Но про то место, которое ты знаешь, где остановиться, расскажи всё-таки :-)
    Можно в личку.

  • Обязательно скажу! Найду контакт и скину в личку.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как с линолеума, не знаю, но с рук зеленка хорошо оттирается глицерином. Вот.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ой, дорогая Ирисчик, я всё время забываю, но прямо жуть как хочу Вас спросить, а почему Вы Вашу маму так экзотично называете ? Но, если я задеваю какую-то интимную зону, прошу меня простить.

  • доброе утро всем:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Во-во, доброе утро. Потеплело тут у нас -26 градусников, можно гонять и без подштанникофф :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: