Погода: -12°C
  • Ну если ник все еще "как раз", то смысл его менять?
    Ну не выросла я из него ))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • 19го.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пошла в панели отпускать друзей на волю ))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Это мой клон, поди. как дядько то называецца?

  • Я это могу только в личку Вам написать :смущ:
    Момент :-)

  • а как можно удалить тех кто меня читает?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: А уж на двух передних зимних я как-то дошкандыбала до шиномонтажа.
    А чё так поздно то переобуваешься? уже Новый год скоро.
    Я всегда ставлю шипы ещё когда до снега неделя-другая остаётся. Вот как перевернулся один разок на трассе без шипов, так с тех пор и перестраховываюся.
    Лучше перебдеть, чем в кувете быть патамушта.

  • А похоже, никак и в этом проблема...

  • Забить стрелку и перестрелять нафик.

  • Я ж тебе так пепельницу и не отдала :-)
    А ты мне книжки.

  • Перестрелять? Идея. Где у нас гранаты? Кто спрятал патроны!? У меня есть Максим, пойдёт на первый случай?

  • Объявляю акцию "Выпусти друзей на волю" открытой ))

    Зачем стрелять? Вот только что делать с теми, которых уже нет на форуме?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • *завидует*
    пойдет, очень даже пойдет

  • А зачем с ними че-то делать?

  • Ну.. как зачем...??
    Друзья не должны томится в неволе *пафосно*

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Друг - он по определению уже в неволе, т.к. обязан дружбой, обязан дружбе и т.п. со всеми последствиями.

  • Валенок, мы сейчас будем спорить о том обязан друг или не обязан?
    Мое личное мнение , что друг мне ничего не обязан и не должен , по определению что он мой друг.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: *завидует* пойдет, очень даже пойдет
    А это идея. Будем использовать Максим как оружие массового поражения против мужиков.

  • А че б и не поспорить, если человек хороший?! :biggrin:
    Тогда чем друг отличается от просто прохожего? (не похожий на тебя, не похожий на меня, просто так прохожий кто-то не похожий)

  • Надо еще че-нить против тетков найти, но я в их вкусах не разбираюсь.

  • У вашей Максимы подозрительно широко расставлены глаза...впрочем, как и у Бритни Спирс. Я, конечно, ничего против не имею, но где-то читала, что это признак вырождения.

  • Может есть что про вырождение, но надо сказать, вырождаются они классно. :biggrin:

  • а в чем заключается вырождение?

  • А лета друзей тупит между прочим. У меня в ней Валенок только от 09.12.10 14:05 висит: "Забить стрелку и перестрелять нафик"
    А где остальные посты Валенка? Кто стибрил?!!

  • Зато у нее хорошо развито стереоскопическое зрение т.е. она хорошо разделяет предметы в пространстве по дальности. Яб ее взял к себе в разведку, дальномерщицей оптического дальномера, а то эти новомодные лазерные или врут или не работают в дождь и туман...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там же обратный порядок сообщений...

  • Он( друг т.е.) при желание может мне помочь и только я в силах поддерживать это желание в моих друзьях.Но он не должен и не обязан, а просто прохожий, ни на кого не похожий )) уже связан этикой и правилами поведения.Т.е. он никогда( ну или почти никогда) не вломиться в час-два ночи с криком всё... всё пропало)) ну или еще что-то жизненноважное))И ты к этому прохожему должен относиться лояльно, как навязывает общество.))И не кинешься к нему на шею , как к старуму другу

    ну как-то так..

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А ещё её удобно на подводной лодке использовать, заместо перископа.
    Или нет, перископ-это пучеглазым надо юзать. Кто у нас пучеглазый?

    Исправлено пользователем Мишель (09.12.10 12:37)

  • Ты путаешь, на подводной лодке удобно моделей с подиума, оны выше и стройнее - хорошо обтекаются встречным водным потоком...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на лодке они не будут головой о потолок( ну или как там называется ) биться?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ннп...
    то есть теперь в панели управления я вижу список личных вуаейристов? (никого лично не хочу обидеть!)...
    прикольненько...
    а зачем?... вот идея со списком "на кого бы мои глазоньки не смотрели" была бы актуальней...
    друзей-то я и так знаю... ))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Шо такое?! какие вуайеристы? лояльнее надо, терпимее, поклонники, например. Это гордо и благородно. :улыб:

  • Эм... трудно спорить когда логика в предложениях оппонента скачет взад/вперед. Шикарный метод. :biggrin:

  • Ну что ты прямо...:смущ:
    Нормальная такая логика, у многих женского пола такая

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Взад\вперёд, взад\вперёд, взад\вперёд... *эхо*
    эээ... и шо вы себе позволяете, товарисч?! тут вам не здесь, секс-форум выше.

  • ниже,Мишель, ниже..:хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • выше/ниже - ниже/выше... работа такая. :biggrin:

  • Друзья связаны ожиданиями. Старые друзья - устойчивыми и известными друг-другу ожиданиями. Надежные друзья - ответственными ожиданиями.

  • щас вот произведу над тобой эксперимент, как Аглов... и буду подсматривать, как ты на кухне сосиски втайне от кота трескаешь... *смайлик с биноклем*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это издевательство над животным! Гринписа на него нету!

  • *заклеил скочем глазок вэб-камеры*
    А вот фик вам! ничо вы не увидите теперь. Скажи же я догада? :спок:

  • давай в него валенком кинем? :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А давай не будем. *на всякий случай отошел подальше*

  • Только без рук! Я буду жаловацца.

  • Да.Именно связаны, но не должны ни в коем разе :beee:
    Друзья они намного ближе всех прохожих и проходящих мимо, но каждый из них( из окружающей нас толпы) может стать другом, а вот друг никода уже не сможет стать просто прохожим

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • чхать мы хотели на вашу веб камеру... у нас своя есть! *замерла мкроскопическим паучком в углу кухни*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • уговорил. ногами, так ногами.... *покорно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Из инструкции "Об основных критериях при отборе кадров
    для прохождения службы в органах НКВД" от 1 декабря 1938 года, город Москва, НКВД СССР, №00134/13, в главе "Орган зрения":
    " ....отношение промежутка между глазами к ширине разреза век имеет патологическое значение: расстояние между глазами, превышающее длину разреза век, признано считать вырождением" :-))

  • Друг может стать даже лютым врагом, я это уже точно знаю.

  • врагом? да может.
    Но никак не безучастным безликим прохожим

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: