Погода: -12°C
  • Ха! И до тебя эта инфекция добралась!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот я ему сейчас свидение назначу, и пусть только попробует не прийти :-)
    Присоединяйтесь к флеш-мобу! Назначайте свидения Мужику :-)))

  • я на работу приехала в 7-30. Я ненормальная.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И не говори... короче, по пятницам я больше на работу не хожу, потому что рискую прийти, и обнаружить, что суббота!

  • Как машинка, заводится?

  • тьху-тьху-тьху

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > Вертолеты, когда надо, летают по любой погоде.

    Ну, это Акулы, наверное, летают...
    А то только и слышишь - поисковая операция приостановлена из-за плохой погоды... вертолёты не могут тушить пожары из-за сильного дыма... и т.п.

  • А у меня сегодня выходной! :tease:Хотя,учитывая количество мест, в которые мне нужно успеть попасть за сегодняшний день - лучше б работала!*где-то я уже это слышала...*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А, щас, мне тут присылали недавно прикол...

    гугле знает, как машина не заводица на морозе, вот так:
    web-страница

    а вот так заводицца: web-страница

    Ненормативная лексика! Надеть наушники!!!

  • Это у Шлёндры в профиле ты слышала.

  • До чего дошли :umnik:, Оказывается есть сайт который на карте города в режиме онлайн показывает где находится тот или иной автобус или троллейбус. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Только там маршрутки не все и определенный временной лаг имеется, к сожалению, а так сайт удобный. Я его себе в избранное сразу сложил, как только увидел.

  • Знать бы ещё, соответствует ли...
    Интерфейс на удивление тупой. Как удалить маршруты из списка?..

    Исправлено пользователем Крыска (10.12.10 08:47)

  • Это не интерфейс тупой - рядом с маршрутом крестик красный:улыб:

  • Соответствует, если с 5-10-и минутным запасом выходить. Ты на автобусы на карте покликай - увидишь, что лаг определенный имеется. :улыб:

  • У меня там нету красного крестика.

  • Мышкой поводи справа от номера автобуса и синей стрелки. Крестик там есть, только он всплывающий.
    См. аттач.

    Исправлено пользователем kosta (10.12.10 08:54)

  • Не появляется... У меня это окошко Уже как-то...

  • Учить английский. Нормальная лексика и near bird. :улыб:

  • Могет быть в браузере проблема? Сейчас попробовал старый-старый IE, который стоит у меня из комплекта XP SP(хрен знает какой) - там этот сайт вообще не видно. А Огнелис видит и крестик тоже видит.

  • ИЕ8...

    Короче, создала несколько новых списков, только потом смогла удалить тот список целиком, предварительно грохнув временные файлы и кукисы - кстати, не помогло, это жаба где-то ещё запомнила...

  • Вот смотри - в аттаче судя по всему базовый сайт проекта "гортранспорт на картах". Моему ИЕ там вынесен приговор. Проверь свой.

  • хром все отрабатывает. *не реклама, не реклама* :tease:

  • Да ну их в пим... не могут нормально сделать... ИЕ - стандарт де-факто, и он должен работать всегда. Остальное - желательно. Если вэб-программисты этого не понимают, значит... :death:

  • привет всем)
    чо это вы тут делаете?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: