Погода: -12°C
  • повлиять можешь?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • могу но не нужно этого, в среду будет хорошо, тупо денег дерну с Сиба и в среду вылечу.. я уж чето устал тут в гостях....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я думала, что Вы-таки на ПМЖ в Питер смекали...а Вы - про "гости".

    на пп

    СТСа хвалят на форуме Новосибирск...тьфу-тьфу-тьфу..Может, он там приживётся.

  • ))))
    они еще просто непонимают что их ждет)

    а я протерла бук спец.гелем каким то - как будто заново родился, то есть купился. и яркий такой и экран четкий))

  • подкол защитан спс дарагая):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не гунди)) в среду в Сибе будет так же гостеприимно как и вчера могло)) займись полезным, барин)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ты опять на бильярд намякиваешь, я уш чето пить не могу...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А вы какой бильярд предпочитаете? русский, американку, иль может японский?

  • так вы чтоли в бильярд пить ходите? а я то думала, играть :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А у него без вотки прицел сбиваецца, по шарику попасть не могёт. ыыы... шарик налево, шарик направо, шарик налево, шарик направо. :biggrin:

  • Ну какой подкол...о Вас очень хорошего мнения люди, которых я уважаю, поэтому я за Вас "держу кулачки", чтобы Вы закрепились в Питере. :-)

  • я на книжку намякиваю про восток)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • чтоб мне закрепиться в питере, мне надо два мульта к июлю 2011 года.. как ты думаешь это реально? кто нить зарабатывал 2 мульта за полгода? тут держи не держи кулачки я уже весь мозг сломал.. ничего придумать не могу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да я в русский учусь, пока ещё плохо конечно получается... но уже лучше чем раньше..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • к Ксении съезди....правда, там всё больше девки...ну, собс-на, и само решение)) :secret:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • чет я тя нет понимаю, к какой Ксении.. ????

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ой, ну ни за что не поверю, что НЕ в центре Вы не найдёте комнату ...почему обязательно в центре недвижимость приобретать ?
    Сейчас рынок на дне лежит, вот как раз сейчас есть дешёвые варианты, если хорошо поискать !

  • Я же жду про Ксению? Ты что сказать то хотела?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • прости, заносит на поворотах)) тыц))
    просят её...девчата, часто о детях...я, может, не то пишу...но они там у ночи мерзнут...в ожидании приложиться..если сам не попросишь материального...кого-то счастливым сделать сможешь...а квартира приложится..

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да какой смысал брать на отшибе, за эти же деньги можно в Сибе купить норм жильё..... какой смысал жить на отшибе питера??? где плюсы? постаянная темнота, ну исключая белые ночи... и близость к европе и со всей его культурой и архитиктурными памятниками... Зачем? Вчера вообще все таяло, то что насыпалось с неба.. И так тает три раза за зиму, за 2 месяца было три солнечных дня всего... Ну да чуть теплее чем в Сибе... Ну да город больше, ну да есть куда сходить, так я дальше бильярдной 500 метрах от дома не ходил никуда... Пойдешь прогуляться, домой прийдешь вся обувь белая от соли и джины по колено в белом налете... Ну как бы кому что.. Если не в центре какой смысал?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • К Ксении Собчак на проек Дом-2 запишися. Прикинь, ты такой будешь на проекте тусить, тёлачек ахмурять, калабашки зарабатывать, а мы за тебя будем по телику волновацца.
    Только два мульёна за полгода они вряд-ли заплатят. Хотя я в сети как то видел инфу, что у участников проекта Дом-2 самые высокие в мире зарплаты.

  • Ну это же для старта...Вы будете работать и заработаете на центр...

    Хотя...Вы правильно сделали, что поехали на разведку, вот так вот, в самой гуще событий и проверяются заветные желания :-)) Вы вообще такой умничка :-)

  • он не просто умничка, у него НЮХ!

  • Гирька, вот смари возьмем моих соседей, им советская власть жилье дала, ни зависти ни осуждения у меня нет... Но блин понять не могу, какой смысал жить в Питере в центре, и варить три раза в неделю себе по 7 штук пельменей каждый вечер??? Это что ли жизнь? Это что ли судьба? зачем мне это, лучше год пожить чувствуя себя человеком.. чем 20 лет в дополнение себя к всемирной Российской культуре... ради семи пельменей вечером... Типа пусть миня клопы жрут, но я же в Питере... Или как? Хорошо хоть клопов вывели во всей квартире, а то так бы и ходили все чисались в тихушку..... Интилигенция же) *очень просится мат, но я промолчу* И вообще у меня сегодня настроение не очень... ещё билеты сегодня покупать, щас пойду скупнуся...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***щас пойду скупнуся... ***

    ...ещё и чистоплотный какой :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: