Погода: -12°C
  • воот! именно это я себе каждый год традиционно и говорю :)))
    в прошлом году у меня кстати, елка стояла-стояла и осыпалась практически в один день, но зато вся
    то то веселуха была с елочного скелетика игрушки снимать :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Любим трудности:) :agree: У меня дочура слезно просит настоящую, из леса,боюсь прийдется еще потерпеть:))

  • драсте фсем.
    насчет елки - купите ветки для запаху и поставье позадь искуственной. будет мало хвои и многа запаху

    я - за живую. поддуржу отечественную лесопромышленность

    Капитан Очевидность

  • ты чаво по ночам не спишь? ножка болит?
    выпей кетанов а если надо.. у меня 2,5 стандарта феназепаму есть. поделюсь. будешь спать пока НГ не настанет

    Капитан Очевидность

  • Приветики))) А где, фенозепам берете,мне тож надо,хоть иногда поспать:смущ:

  • не пейте вы эту гадость, фенозепам, то есть, зачем? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня в тумбочке. Приходи - выспишься... *строю коварные планы*

    Капитан Очевидность

  • иногда надо, Ириска...

    Это как выпить - бывает не хочется но надо и пьешь.. а потом болеешь. знаешь что болеть будешь и все равно пьешь..

    вот я не пью... патамушта работаю допозна...а патом к женщине так что феназепам лежит без дела... могу поделица

    Капитан Очевидность

  • А без коварных планов,никак? А в тумбочке он откуда появляется.шепните пароль* попрашайничаю"

  • а приходи.... нету коварных планов *скрестил пальцы*

    я добрый... Дедушка Снегурочку не обидит...

    Капитан Очевидность

  • не, мне не нада, спасибо, конечно
    для меня самое сильное снотворное - валокордин :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Понятно :ухмылка:
    Будем искать(с)

  • дозора))) ушла работать;)

  • тебе расказать где находится моя тумбочка?

    даю наводку: спроси у Фенстера...

    Капитан Очевидность

  • а вообще тут Алфит упоминали - тебе нужен успокаивающий или в Кольцово выпускают замечательные травяные чаи.. там есть успокаивающие называется "хороший сон " или че то в этом роде.. Я бывшей теще в свое время покупал.. чтобы спала крепко.. она ищо благодарила... и нам было хорошо

    Капитан Очевидность

  • Здрасте всем

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет Антоха!

    Капитан Очевидность

  • я от сюда выехать не могу) всё какое то жопа получается)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не...я с колёс во всех смыслах слезла)) пасип...:смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А куда залезла? *в любом смысле*

  • по тем...я сейчас на хм...алюминиевом?*с сомнением...транспорте, тока, сцуко, руки планомерно убивает...а по этим...волю вырабатываю...вот ещё объедаться на ночь перестану и цены мне не будет...
    резюмируя...залезла в холодильник)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • у нас замело...здарова :agree:....а у вас что?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да я сегодня не выхадил ещё

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да я тоже не выходила)) :миг:
    ты настроение бери из заначки и вперёд...а то с таким настроем слона не продашь)) *похлопала по плечу...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да у меня шило, деньги должны были придти в среду прошлую, выплата зп бухгалтеру и прочее и мой вылет а эти клиенты б....... тупо какой то кефир льют.. а у меня терь тока в среду нал будет.. и карочи смысал обналичивать есть или нет и в общем режим этой тишины меня начал напрягать што п.......:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: