Погода: -12°C
  • С утрецом!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну ты даёшь....и высыпаешься? *поддерживая одно веко указательным пальцем... :tease:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Конечно)) Кто хозяин организма из конца-то в полымя! :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • драсти

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доброе утро,всем:хехе:До НГ осталось 25 дней:улыб:

  • доброе всем. Ромаха - молодец. Назначаешься календариком.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ))) Начинаем обратный отсчет:)))

  • Точно, хотя у меня нг уже сколько лет начинает иметь место быть после 20-го декабря

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня в этом году, 23 декабря первый НГ случится:)

  • Вы про НГ...прям как про незапланированную беременность тут.. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ладно тебе. может мы чуда ждем... и деда мороза. Правда, Ромашишка?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • т.е. беременность это уже не чудо....а так неприятность по жЫзни? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты что с утра про беременности? рыба снилась?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я сам "рыба" :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • предупреждать надо. а то может ты людям снишься, а они ни сном ни духом о тревоге такой

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вы только нам не снитесь,как рыба.ага)))Вы лучше к нам, во снах как Дед Мороз)))
    Мы верим в чудо и Деда Мороза.:смущ:

  • ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ладно, оставайтесь. А я в мегу поехала.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Экая,Вы счастливица,там счас и народу нетууу. Можно спокойненько походить:)

  • что там в меге? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да уж фиг вам, барышня "ни кого нет" я с утра еду...бабушки уже назад прут с пакетами батонами манаэзами....мне вот странно они что там с вечера дежурят?!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот думаю - продолжить мне традицию думать купить светодиодную елку, но не покупать в этом году, или нарушить и уже купить?
    а как же запах еловой хвои? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Фигасе :безум: У них мож ночной шоппинг :biggrin:

  • Давайте будем мужественными,купим живые елки,насладимся запахом хвои,и последующим выковыриванием ,этой хвои. отовсюду:миг:А на следующий год ,прикупим елку без запаха и без хлопот :secret:

  • А я уже лет деять как не покупаю...елок...стоит немецкая ПВХ-шная...попрыскаю дезиком специальным...пахнет дома хвоей...и всего делоф...затошта чита и не мусорно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: