Погода: -12°C
  • ))) Ну вот к примеру. Сестра озадачила меня подключением стиральной машины, а там действительно проблема - уже две машины стоят (коммуналка). Этаж девятый, дом старый, напор воды слабый, канализация - 14 метров до слива. Не горит, поскольку машинка еще не куплена. Отложена задача. Ну и еще парочка аналогичных - не по рисунку, так сказать, а по срочности.
    Три дня назад билась над раскладкой кафеля - он уже куплен (выбирать не из чего), сроки горят. И пока я чертила подробную схему расположения сантехники, проемов окна, дверей, соотносила высОты коробов и прочую фигню, параллельно прикидывая как можно по максимуму выжать красоты из имеющегося материала, пришло (именно пришло!) решение с подключением треклятой машинки со всеми подробностями, родился фасон костюма для дочери.
    Все. Ко мне прилетела Сонная Муза. Пойду придавлю ее подушкой.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (18.12.10 03:13)

  • Допотопная база... хотя, если совсем старая информация нужна, то может оказаться полезной.

  • Ну это я для примера привел, указал направление, где можно рыть.
    Я своего одноклассника не мог найти 15 лет, искал по 4 базам Новосибирска: телефонной, Адресному столу, РУБОП и ГИБДД. Искал не один, втроём, но так и не нашли, пока он сам не вышел из сумрака.
    Товарищь имел привычку часто менять адреса, жён, места работы и симки, хотя не шпион никакой, вполне презентабельный кандидат наук.

  • Не отпугивайте нам пациента! :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какого???:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Какой же он новый? Вовсе даже старый. Я его точно с год уже знаю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Си, тоже очень нравится Оскар. Фюнес - гениален.
    Зато как плевалась когда-то давно, когда наткнулась на американский ремейк...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эт' я не про Вас. Вас так просто не запугаешь. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • попробуй сложнее, но "запугать":миг::flowers:

    Veni, vicli, vici

  • __Зато как плевалась когда-то давно, когда наткнулась на американский ремейк... ____


    там уж точно деньги на ветер))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вдруг получится? :eek:
    Лишимся особо ценного кадра, недайбох...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мда)) скоро снегом весь Новосибирск - завалит - вместо потопа - будет... снегопа!!:миг:
    Кадрам - платят! обычно, а тут бесплатно! так, что дерзайте))):миг:

    Veni, vicli, vici

  • Хороший неологизм.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо, Мишелькин! Но придется через москвичей искать - ситуация там хреновая.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ....сумерки...

  • Опомнилась.:улыб:Уже часа четыре как.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • смеркалось...™:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Стемнело...

    Специалист по запутанным вопросам

  • Ага.
    Один сумерк маленький не хотел сгущаться... ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в гости ходила
    все-таки, какие разные люди на свете бывают:)))
    говорит - мне общение никакое не нужно, а у самой целый зоопарк: огромные улитки, какие-то жабы-помидорки, пара канареек, и аквариум с рыбками
    и она над всеми ими кудахтала целый вечер, а я удивлялась - это же тоже своего рода общение, только получается безответное почти
    ну чем могут ответить улитки? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • По крайней мере, ничего плохого не скажут.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ей надо путевку купить на необитаемый остров на неопределенное время, лет так на 20, а потом спросить "а чё ты не хочешь общаться что ли?")))))

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • наверное, так
    но почему не кошка или не собака? они, вроде как, тоже ничего плохого не скажут, но при этом они способны к общению невербальному :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • точно :)) она сама говорит, что когда сына на ноги поставит, ее мечта - уехать егерем в таежную заимку и чтобы на сотню км никого вокруг :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • на пп

    А я себе игру придумала :-))
    Купила голов куриных, разделила по 2-3 штуки в пакетик, и как только увижу бездомную собаку, так сразу ей подарок выдаю :-))))
    Позавчера 1 собака, вчера 3 собаки, сегодня за весь день ни одной, а вечером пошли с сыном дышать воздухом и вдруг как выскочит 1 штука :-))) Мы ей как дадим 3 головы сразу, она так удивилась, легла в снег и давай грызть :-))

    Как будто это такая охота, мне чёта нравится :-))) Наверное, я потихоньку из ума выживаю :ха-ха!:

    А ещё ! Я документы в юстицию сдала - продала и купила типа, так я горда ваще :-)))

  • соседи тебе спасибо не скажут, что ты приваживаешь этих собак...

  • ее хватит максимум на месяц! А потом ты спросишь "а что ж ты, милая, так обратно то рвешься в этот триклятый социум? Что зверушки не хотят общаться?" Это хорошо когда они рядом живые, сытые и довольные... а когда дикие и голодные, жаждущие человеченки....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • *** Я документы в юстицию сдала - продала и купила типа***

    молодчинка!
    поздравляю! :роза: :роза: :роза: (это как бы герберы)

  • Какие соседи ?..
    Я хожу по делам по всему району и другим местам города, а с сыном мы гуляем до клуба Попова и вверх, при чём здесь соседи :-))

    Ты чего-то злая в последнее время на меня. Может, хочешь меня с форума выжить, а , Крыска ? :миг:

  • Спасибо, но ты знаешь, я цветы вообще не перевариваю :-))
    Так что пусть это будут типа на окошке стоят такие, в горшочках :-)))

  • Это нормальное отклонение)))) только не забирайте всех животных бездомных домой.... я знаю двух тетенек, которые в ущерб себе, содержат по 3-4 собаки и по 8-10 кошек.... Вот где ужас то!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да ну нафиг...
    кроме того, как это ни преступно звучит...я против приютов..:хммм:
    Я за гуманное усыпление, не за такое как сейчас - кураре..

    В Германии бродячих животных НЕТ вообще ! А приюты там такие, что прям загляденье..И то, там разбирают почти всех зверюшек...

  • Да нет... просто я не понимаю, зачем бездомных собак кормить. Животное в городе себе пожрать найдёт, на то оно и животное.

  • Может потому, что весь этот зоопарк требует внимания меньше, чем одна кошка (собака)? Хочется - пощебечет над ними, нет - неделю промолчит, а им всё равно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я не могу сказать что я за усыпление.... но и не за бездомность животных.... Вот правильно в Европе придумано на счет чипов, вживляемых в животных, там сразу обнаружится хозяин и его привлекут к ответственности.
    Пусть будут приюты, но нормальные, с нормальными условиями для животных...
    Сегодня у меня забрала кошачий туалет (моему котеичу стал маленький) милая женщина, которая подбирает, лечит и пристраивает животных в добрые руки. Я ее зауважала. Даже, заходя ко мне в квартиру, она разговаривала по телефону, пристраивая очередную кошечку...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • зачем бездомных собак кормить.+++

    Ну они так удивляются, прямо бровями ! :-))) И радуются :-))

    А мне знаешь, прямо азарт, как будто фотоохота :-))

  • А у нас сегодня стая свиристелей в обед толклась у дома. Яблоньку общипали, клён и даже на берёзе что-то пытались есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у нас ворОны !! :-))) Их был наверное МИЛЛИОН !!!
    Они заняли все деревья во дворах, на каждой ветке мотылялось по вороне ! И они так странно переговаривались, как чайки ! :-))

    Сегодня эта огромная толпа куда-то улетела.

  • Жуть. Не, так у нас только синицы, воробьи и голуби в постоянных жителях. Налётом бывают свиристели или дрозды (кто вперёд успеет), а ближе к весне поползни и снегири.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я всю весну наблюдала за вороньим гнездом. Прикольно...

  • В ответ на: Вот правильно в Европе придумано на счет чипов, вживляемых в животных...
    Почему в европе? у нас тоже обязательно чипируют.

  • поднимаю этот дозор...и ухожу спать :-))

  • а, Карлосон, еще не вернулся???:смущ:

    Veni, vicli, vici

  • Кто любит безбашенные французкие фильмы реокмендую посмотреть "СУТЕНЕР" готичненький такой фильмец...неоднозначный но весьма прикольный местами

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему в европе? у нас тоже обязательно чипируют.---------

    Я еще с этим не сталкивалась здесь и не знаю ни одного хозяина, который вживил чип своему питомцу :dnknow:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • девушка из Питера, если я её ни с кем не путаю

    как вы думаете....мороз и правда до НГ останется?

  • Нет, дня три продержится....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а потом что будет? *допрос с пристрастием почти*

  • а потом опять снег по самые яй.... ой! В общем нам по пояс будет

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: