Погода: -12°C
  • :biggrin:
    я пошутила, Ир :-)))

  • Хм... смотря кому, и смотря какой бюджет...
    Скажем, появился тут в продаже диск "Аватар" с 3,5-часовой серией фильма - я подумываю, не задарить ли его себе?
    Хороший алкоголь, хорошие конфеты...
    Я на самом деле плохой советчик в плане подарков. Когда встает вопрос, что дарить моим друзьям-близким, я напрягаю память и вспоминаю, о чем они вскользь упоминали в контексте "А вот неплохо было бы..." и дарю. Например, друг увлекся изучением китайского языка. Мы с подружкой объединили финансовые усилия и подарили ему большую книгу-учебник по каллиграфии и все атрибуты для оной (тушечницу, кисти). Друг так обрадовался, что на радостях сгреб нас в охапку и увез на Алтай на три дня.
    Эмоции надо дарить. Что-то такое, что в человеке пробудит ощущение, что его любят, слышат, что его желания не остались без внимания. Мне так кажется.

  • согласна на все сто, только сил нет уже ни на что

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Тоже такое бывает, верю. В таком случае я так выкручивалась: ребенке подарок хоть умри, но под елку положи, и какую-нибудь символическую мелочь супругу. А что-то более-менее серьезное либо на Рождество, либо на Старый Новый год.
    Сейчас же все загнанные. И год был тяжелый, и декабрь в частности какой-то дико напряженный. Ну, и какой смысл погибать, но дарить подарок проводу под напряжением? Взять маленький тайм-аут - и вручить, когда чуть-чуть поотпустит. Наверное, одариваемые смогут это понять:улыб:

  • ннп
    ну вот и кто на 30 декабря -46 заказывал? :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пижамы прикольно, да. Особенно кому-нибудь взрослому и солидному - с мишками, голубенькими резиночками на рукавах и штанинах... :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что, правда? :eek: :eek: :eek:

  • пока прогноз... но может быть и круче

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хто сказал? "За базар" ответить сможет? Нас -46 совсем не устраивает, однако.

  • сайт американских аэронавтов
    врут меньше, чем наши

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дааа, тады - ой! Это почти не оставляет надежды...

  • это в дневном сегодня про Оймякон рассуждали...
    типа у нас тепло....

    накаркали... :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это я про Оймякон рассуждала, было дело, нет возврата. Но не в качестве накаркивания.
    Я думаю, что все-таки все дело в отмене северного коэффициента. Вот как его вернут, так незамедлительно и потеплеет. Надо президенту писать с ссылками на погодные сайты. Мол, гляди, что у нас творится, верни коэффициент взад щазже.

  • "Всяко бывало - так никогда* (почти) :eek:
    Пусть они тоже ошибутся, тоже ведь каркают, почитали дневной и запугивают добрых людей, матери собаки.

  • 22 декабря видеоконференция с Губернатором, вот ему и задайте этот вопрос)) Все ближе к телу:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Прикольно вас тут читать..типа

    -Машка ты гавно!!
    -ЧО?!!
    -Я пошутила!!! гыыыыы

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ты, что ли, заразился от Лекса злокачественной формой неадекватности? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да ну...я всегда такой был...это он заразися...да и говном от меня измазался видать... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, у тебя другая форма... доброкачественная.
    Про г***о не знаю, не нюхала. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спроси у специалистов...:улыб:
    Их тут немало...по говну...и по допам...я болше по сизькам и по поцелуям...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    Всё вроде... про соционику поговорила, больше, кажется, ничего нового не появилось. *пошла с чувством выполненного долга дальше*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кино елки хорошее. мне понра. я смеялась прям и доброе такое. все в конце случается. смотрите короч. новогодний фильм))

  • Это Бекмамбетова же кино?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а незнаю. )) может и его
    настроение улучшает.

  • В ответ на: Про г***о не знаю, :biggrin:
    хотите я вам расскажу про г-о?
    я как то шла по квартире. и вдруг наступаю босой ного во что то мягкое такое и теплое и подскальзываюсь. падаю конечно.
    это собачка еще маленькая была и могла кучку сделать.
    а вы наступали босиком в г-о?
    коровье несчитово. в него сто раз в деревне наступала.. оно еще сквозь пальцы пролазило. лепешки то огроменные. а ноги маленькие. былли.

  • :eek:
    Офигенно увлекательная тема! :biggrin:
    Хотя... Ничем не хуже Лексовых постов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну вам не угодишь.

  • зажрались....базара нет :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да вот именна. только про жратву да бсуждение гумплениних покупок.
    все остальное тут никому не интересно

  • О, кстати, давно Гуимплена нам про покупки не рассказывала.
    *оживившись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • лопнула наверно :umnik:

  • Да ну вас! Чего делите-то?
    Хотя... Не мое дело.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня градусник на компе показывает температуру за бортом -40

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • градусник - 0,5 или 0,7?:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Осспади, да что жеж это такое?!!! Челу около полтинника. Свое дело. Дети взрослые, внуки на подходе... Ему работы - на день! Тянет третью неделю, на телефонные звонки не отвечает. Отправила смс-ку с таким содержанием, что получи я ее - наплевала бы на мороз и зной и дождик проливной, но доехала бы и в морду вцепилась! А этот на голубом глазу : "Жень, я устал." Мать его! А я отдохнувшая такая!!!!!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • У нас в цехе ситуация такая же...они устали...осталось четыре дня доработать...гастеры такие как я(кто приехал из Б.З. ...к стати :ха-ха!:) работают..местные коренные все устали :спок: :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (20.12.10 22:11)

  • ну не просто так же поди тянет, причина есть наверное...

  • Бывает. Надеюсь у меня завтра получится встреча с одним кандидатом на разбивание морды, встречи с которым уже вот как полтора месяца алкаю..

    здровствуйте как маринават огурци

  • перед НГ нельзя морды разбивать - плохая примета

  • На п.п. ПРивет всем. А что за новый сервис - " Вас читают" , что он означает, кто знает?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вон смотри появилась "лента друзей"....в ней тебя и читают, если "подписались"

    на Городском есть топик, там есть ответы на вопросы о новом на форуме

  • Срок, который выгорел уже три недели как, был оговорен за полтора месяца до наступления оного. Все понимаю - устал, заболел, дети, машина, землетрясение в Турции, снегопады в Германии... Позвони и скажи - Я! Не! Могу! Во время! Выполнить! Оговоренное! В чем проблема-то? ТРИ(!!!!!!) недели молчать и не отвечать на звонки, не отписываться в агенте... А потом - "Я устал."!!!! Его один день работы переносит окончание наших работ - на две недели.
    Напьюсь.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А давайте поговорим о высоком. Например, я впервые начал пробовать Донцову. Дело вот в чем: знакомые жыды уехали на ПМЖ в Хайфу и наоставляли друзьям-приятелем всякое разное. Мне досталась библиотека, фонотека, машинка для нарезки овощей и канделябр.
    Так вот чо, Донцова забавная. Похожа на лоскутное одеяло. То есть местами очень хороший, правильный литературный русский, от которого буквально получаешь удовольствие, а местами что-то совершенно ужасное (особо неумело написаны диалоги). Вообще, кто чего порекомендует из графоманящих бапп? (из прочитанного например, Устинова не вкатила совершенно, Маринина все же какая-никакая предетзия на "большую" литературу, поэтому фиг с ней, Куликова просто "по-серому плоха". С другой стороны мне Донцова пока ничо так идет, но феерически просто понравилась Шилова. (по принципу - это настолько плохо, что даже очень хорошо)

    здровствуйте как маринават огурци

  • я впервые начал пробовать Донцову.
    ---------
    С возрастом проходит тащить в рот бяку всяку

    Ветер все сильнеееей!!!

  • у меня одна песня...Арбатова, Улицкая
    перечитываю "Шурика" постоянно

  • так магазины после 21 - спиртного не продают! Сухой закон! Меня пригласишь:миг::flowers: детям мороженное)))

    Veni, vicli, vici

  • А когда эту ленту ввели. У меня в ленте этой в друзьях Тигрица какая то. Я вроде на нее и не подписывался. А тот, кто подписался, когда это сделал то?Из тех, кто меня читает. И как это они читают, если я три недели не пишу. И почему Сима у меня там зеленый. Он что модератор чтоли ( или был когда то?)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ...графоманящих баб...
    --------------------
    Камшу почитай.

    А я в печали после общения премьера с народом...
    Вот если он без суда и следствия всенародно заявляет, что Немцов, Милов и Рыжков украли миллиарды, то тогда чего удивляться, что мой начальник голословно заявляет, что все преподы с рабочих компов смотрят порнушку?
    Тренд, **я... :хммм:
    Это я говорю о другом тоже, чтоб не про говно и не про еду с польтами.
    (*продолжила своими "по дровами" убиковский "в лес"

    п.5

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем Крыска (20.12.10 22:28)

  • Однажды, да сгинет этот день из моей памяти напрочь!, попалась мне в руки книженция Донцовой. Дело было в поезде - деваться некуда. Что там было на писано, каким штилем - не помню, да и не существенно. Зато с каким наслаждением я перечитала Пикуля, которого практически могу цитировать!!!!
    С большим опасением я отношусь к ярким обложкам...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • "Поведение самца четко определено природой. Особь мужского пола, чтобы привлечь внимание, обязана «распушить» хвост. Иначе самка попросту не заметит претендента. Но у современного человека что-то изменилось. Женщины перестали замечать или, скорее, перестали уделять внимание мужчинам, которые чем-то выделяются из общей массы. Барышни предпочитают обычных и сторонятся тех, чье поведение выбивается из общепринятых шаблонов".

    Подробнее: http://he.ngs.ru/news/more/79183/

    Veni, vicli, vici

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: