Погода: -12°C
  • ай, прелесть!
    а вот мой дрыхнет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у вас фотки все профессиональные какието
    хотя я то с телефона
    вы сделали ему документы?

  • а вот мой валяется утром

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • гыыыыы...гроза Ленинского р-на :-))))))))))))

  • хе. ваш все под одеялом -а мой в спартанских условиях чувак растет. на полу. ну подушечка есть у батареи))
    я щаз подошла -говорю -СИДЕТь. он сел. я сфотала.
    просто он других команд не знает поэтому фото одно

  • ага. я ему поводок купила. еле еле.)) голубенький.

  • бумаги есть, но выставляться не будем
    хотя нас уже засекли и навязывают своих пёсодочек мооему мальчику в невесты...но наша ветеринар решительно всех отправляет подальше коротким: он ещё маленький совсем мальчик...
    у нас пёсосына для любви...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • надо ему серебряный колокольчик...что б издалека слышно было

  • В ответ на: своих пёсодочек
    хорошее слово)) обзову когонить при случае)))

    а куда вы в ветеринарку ходите? зубы вырвали?

  • на ошейнике был бубенчик. но это невыносимо просто. я сняла. его и так слышно как скачет. ща погоди еще сфотаю)

  • у нас мёрзнет очень
    а когда он замёрз - он тупеет
    потому мы его днём одеваем тепло, а ночью он с дочкой под одеялом спит...тёпленький такой утром выползает из-под одеяла "доброе утро сказать...
    а вообще он у нас команд не понимает, он понимает просьбы
    если ему сказать Сидеть, посмотрит, как на дуру, а если попросить: Сядь, пожалуйста, или Садись, сыночка...сядет вмиг...и так во всём

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага, котодочки и пёсосыночки
    этой мой сыночек
    просто я же не могла родить его, я же тётенька, а он - пёсик
    поэтому суррогатная мама собачка его для меня специально родила... :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • забыла про ветеринарку ответить
    мы как-то сразу стали ходить в ветеринарку на Шлюзе
    зубы вот как раз пора ехать вырывать...как раз срок подошёл, тллько я боюсь очень за него...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот.

    Исправлено пользователем malinovyi_cirop (16.12.10 19:18)

  • у нас пёсы близнецы прям

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага. тож хотела сказать что похожи. а кто у вас папа?
    поди отец один у них
    почитая в доках

  • ты хоть бутылку рядом поставь...что б масштаб определить :-)))

  • Какие клевые собы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ща.

    Пеппи спасибо))

  • листочек формата А4 возьми: собака полностью в рнего вписывается, только хвостик торчит и ушки за край листа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мой сабак тебе нравится?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, я ж обоих похвалила. Прекрасные псы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • всем без обид. каждому свое.
    а я не люблю таких, по мне это человек играется....
    Но это не большое зло... Эти мелкие вполне приспособлены для жизни в квартирах...
    Вот каких я люблю, я никогда не заведу, потому как им надо обеспечить жизнь привычную для них, и соответствующее пространство...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • окакприятно
    *растаяла*:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кто ваш папа говорю?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: