Погода: -12°C
  • А то!)

    *успокаиванно*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Успокаянно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Успоканилось...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И мне стало успокойно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Снесла неизвестного рода птица яичко...
    (фото в натуральную величину)

  • :eek:
    Гусиное, что ли?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • куриное с двумя желтками :-)
    100г весом
    мама таких десяток домой принесла.

  • Отец мой тоже надыбал где-то на рынке крупные яйца покупать у себя в другом городе, Они без упаковки, ну я ему свои привезла, а те яйца не лезут в ячейки. Припозорил меня с нашими упаковками.

  • Вот в упаковке - даже близко не закрывается :-)

  • А-А-А-А! Яйца-мутанты!!! :help.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Холестериновая бомба:улыб:*поддерживает тему топика*

    Schrёdinger's cat

  • я сейчас осатанею от мтсовских коробок, которые так по-холодцовому трясутся вверху страницы:хммм:
    Как бы их приструнить?

    Schrёdinger's cat

  • Отключение анимации в настройках браузера не поможет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Проматывай быстрее вниз :-)

  • на пп

    Сейчас смотрим "Турист". Мдя...как они в этой Венеции трудно живут-то. Мне прям с экрана как бы затхлостью повеяло...плесенью..
    На редкость тягомотный фильмец :-)))

  • Ну вот именно такой эффект с этими яйцами. И поди желтки там не бледные, а ярко-желтые?

  • ткуда про желтки знаете? засланая?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну а ктож этого не знает?

  • средние, не бледные, не яркие... обычные жёлтые :-)

  • http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/26/Venezia.jpg

    Посмотреть на это интересно, но жить там... бррр... хотя, многие русские жили.

  • не ешь их, Крыска, явно не от хорошего эти яйца такие уродские

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нажретесь таких яиц ешо по две сиськи вырастет :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я уже одно съела, наелась на пол-дня :-)

  • да по фиг... ещё один лифчик куплю.
    вот если у тебя вырастут чего-нибудь ещё два, это будет смешно...

  • Ночереет)))
    У нас на работе интернет запретили(((( Каменный век :зло:

  • а кем работаете?

    Человечек - это звучит горденько!

  • Инженерио)))

  • Кстати, правильно запретили. На работе работать нужно. А то у нас появляются на форуме уже темы по типу (А что, если сократить рабочий день до четырех часов) или "А чем вы убиваете время на работе".
    Еще 100 лет назад пролетарии с оружием в руках отстаивали сокращение рабочего дня до 8-и часов, то если нонче этот самый рабочий день ввести, то современный офисный пролетарий, думаю, возьмется за оружие.
    Что интересно, сегодня утром за то, что я написал последние два предложения в общей ленте заметок на лав.нгсе, меня забанили. Вот ведь гады.
    Зато я плюнул на интернет и пошел спать: смотреть хороший сон про то как я страстно целовался с негритянкой и гладил её обнаженные груди.

    здровствуйте как маринават огурци

  • это они с северных корейцев пример берут

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Таким и пример брать не надо, :шок:

  • что я написал последние два предложения в общей ленте заметок на лав.нгсе, меня забанили

    Что припаяли-то? Призывы к свержению правящего строя насильственными методами, гыыы?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну, забанили потому как фрустрированные невротики и закомплексованные шизоиды в мод. составе, так что я там из бана не вылажу вообще практически.
    причем даже пообщаться нельзя спросить за что: не такой функции в движке. И даже кто зобанил не показывают.

    здровствуйте как маринават огурци

  • подлюки *поддакнула*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • кто зобанил

    зоМбанил)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А ты приди в следующий раз и скажи им чо нить...качественное...ну вот как тут...к примеру...или нет...не оценят? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да тут вопрос в том, что свое взгляды на все нужно периодически куда-то выплескивать. А то окружающие страдают от телег о мироустройстве. Здесь уже не получается, потому как аудитория привыкла и морщит носы, считая, что это "развод". В ЖЖ я все-таки какие-то серьезные фундаментальные вещи стараюсь писать, для другого типа.
    А туда не так давно пришел и вроде как-то неплохо: народ непуганый достаточно. Но модерация беспредельная: банят за все практически. В предпоследний раз например за то, что я написал про то, что знакомые новосибирские психиатры выявили новую сексуальную перверсию - тягу к женскому целлюлиту. п.5, да.

    Предупреждение по п.5 - адресные ругательства запрещены.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Крыска (18.01.11 19:33)

  • что я написал про то, что знакомые новосибирские психиатры выявили новую сексуальную перверсию - тягу к женскому целлюлиту

    А чё, прикольно) Напиши еще ченть по теме гадания по форме пятен спермы на синих платьях - цены тебе не будет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *сильно сочувствует* :))))
    а все таки как сложно быть сильным среди равных, дажеж?
    среди цветков невинных легко, но там, йолки, банят :))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чо ты тут опять плачешься?

    вечно ты какой то несчастный. тяжело наверно постоянно невезукой быть?

  • перманентно счастливы только идиоты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • возможно. но этот вечно плачется.. тошнотина какая то..

  • Научно доказанный факт....те кто постоянно жалуется,завидует другим, и ненавидит тех у кого то что то лучше чем у него...саморазрушающий энергетический вампир, причом часто разрушение он несёт и близким своего круга, даже сильнее чем себе.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: возможно. но этот вечно плачется..
    оч.субъективно :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • "На новом месте - приснись жених невесте!" - ни фига не работает. Ваще спать не могу. Уже третий день как пьяный ежик хожу...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ННП
    Хлееебушек. Слева с отрубями, справа ржаной - посередине любимый, беленький...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Весы-то купил? :-)

  • суперски. на следующей неделе тоже спеку

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Освоили?!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • хм...я вот как-то не увидела Убика "несчастным"
    мне постоянно кажется, что он так стебётся

  • он ноет вечно.

    Агло ! зачем ты хлеб фотографируешь? я есть счас захочу :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: