Погода: -12°C
  • А мне Боинг-747, заходящий на посадку чуть ли не поперёк полосы...

  • а где все?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в реале поди....
    я так, забежал....
    убежал Хищьников досматривать....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а...
    ну спокойной ночи
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нпп
    лечила зуб сегодня

    у меня к современной стоматологии всегда два вопроса:
    1. где вы рашьше были?
    2.почему так дорого-то?

  • Девон Рекс, я к Вам тут, потому что топик про приют закрыт.
    Доктор Лиза - Елизавета Глинка, а Горалик - она Линор и к бомжам отношения не имеет, мне кажется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я так хочу Тебя....УВИДЕТЬ!!!(вот чесна!!!!)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Люблю Хабенского...сижу смотрю...."На ночь глядя" :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что рассказывает?
    Да, он Актёр.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Упс... Сильно прошу прощения :хммм:Еще думала - надо покопаться, найти прямую ссылку на журнал, вместо того, чтоб на память надеяться. Неловко вышло.

  • И опять прошу прощения :хммм:По крайней мере, в Дублине я вряд ли смогу материализоваться. Заблокировали Яндекс-кошелек, так что в Новый год я въеду без средств. Есть, конечно, мизерный шанс, что удастся идентифицировать себя за оставшиеся до рождественских каникул три дня, но это крайне маловероятно.
    А так, если не в Дублине... хм... надо подумать:улыб:

    О! Придумала! Если мне удастся каким-нибудь волшебным способом сжать какую-нибудь из своих фотографий, а потом не менее волшебным способом освоить технологию выкладываний этой самой отографии на форум, на меня можно будет посмотреть прямо тут ))))))))))

    Исправлено пользователем devon rex (28.12.10 22:33)

  • ага. с одной стороны вспоминается советская стоматология (когда там еще бормашинки такие, на тросиках были и без всякой анестезии).
    С другой стороны, я вот летом ходил и то к дешевому, какбе три с половиной штуки за зуб это слишком уж.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Не думаю, что это так страшно, но промолчать не смогла - извините.:улыб:
    Доктор Лиза - удивительный человек, который спокойно и методично делает своё Дело.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Извиняться надо мне на самом деле. И уже как-то вдолбить себе в голову что-то вроде "Не уверен - не обгоняй".

  • Смотрю "Солт" с Анжелкой Губастой. До чего же смешной фильм))
    Не, реально смотрится как комедия

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вооот...хоть кто-то меня понимает!
    *обняла Убика, как родного*

  • я елку включила. сижу. красота такая. и собака рядом на диване))

  • :biggrin:
    такая же картинка

  • :agree:

  • А я недавно проперся от блэйдраннера. реально местами завораживает, нафиг.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ната, мне там в конкурсе ухх не верит, что это я... как думаешь - бить пяткой в груть (его), прикрикивая: "как Вы посмел мне не верить!!!" - или так обойдется???
    :biggrin:
    (*называется, поддержала компанию)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я думаю, что нужно ему показать ВСЁ при личной встрече *поправила очки*

  • хи хи хи хи... :смущ:
    Прям, всё? :eek:
    Хотя... я подумаю))) :смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну не ты, не ты. Попа явно не твоя)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а почему бы и нет?
    сначала себя
    потом чулочки
    потом остальные части гардероба
    и всё лучше в полиэтиленовых пакетах....мало ли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: