Погода: -12°C
  • меня пустят на стационарный комп - я фоты повешу
    даже стрижки вернулись

  • на эту тему можно интересный топик завести..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я понимаю, что это всё немалых денех стоит и усилий и прочих научно-медицинских чудес..

    но как сексуальны эти женщины, и одна из основных причин : зрелость в сочетании с формой и ухоженностью.



    и сколь б здесь ни плевались, всё равно скажу Волочкова - фигура некрасивых пропорций, хоть и молода..а эти бабульки - персики)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • от дура, а подцепить забыла к предыдущенму посту

    бабульки- ягодки ))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: я понимаю, что это всё немалых денех стоит и усилий и прочих научно-медицинских чудес..

    но как сексуальны эти женщины, и одна из основных причин : зрелость в сочетании с формой и ухоженностью.



    и сколь б здесь ни плевались, всё равно скажу Волочкова - фигура некрасивых пропорций, хоть и молода..а эти бабульки - персики)))))
    Не так много усилий. У меня есть такая знакомая. Вместе ходим в бассейн. Она говорит что ей 60, я не верю. Генетика, фитнес, бассейн, правильное питание, свободное время. Можно даже без силикона

    42

  • такие женщины, как ваша знакомая, заслуживают большого уважения..вам повезло, присмотритесь к ней и берите пример..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вчерась ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Слева кот, а справа кошка? Кот красивый, ага. Даже очень.

  • тренажёры делают своё дело
    главное ими пользоваться с умом
    уважаю :respect:

  • я б тоже так хотела..мечтаю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ...и назвать его как-то "Вперёд к прошлому" :-))

  • или back in ussr.. сейчас ностальгия актуальна)))) как настроение, по всему миру..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну бэк ин юэсэса так бэк ин юэсэса
    пошла открывать :-))

  • И?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не дошла....
    перехватили по пути.... ))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я седня почти умираю. во первых на фитнесе вчера как надо отпахала, впервые после долгих праздников и седня все ноет. а во вторых оч весело ушла в загул.
    короче боль в мышцах, тошнота в горле и боль в голове))
    эх вотона старость)) нагрянула внезапно
    начиталась я про ваши пельмени и сама замесила тесто.
    правда мы лепить своей семьей будем но нам и втроем весело))

  • Собака тоже участвует?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • собака четвертая. но скорее не учавствует. так. тусит по кухне)) а ты своих котов заставляешь готовить еду?
    я кстати впервый раз в жизни сама пкльмени буду делать. тесто впервые замесила *гордицца собой

    Исправлено пользователем malinovyi_cirop (15.01.11 17:49)

  • у меня ужасный инет на стационарном компе
    каждая фота грузится по пять минут...зла не хватает :зло:

  • Соедини ноут, дектоп и модем через Wi-Fi и будет скорость у всех одинаковая.

  • объясни в чем причина различия скорорости на станционаре и где-то еще?
    провайдеры разные?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • для меня всё что ты написал - китайская грамота

    вот Фантом объявится - пристану к нему опять

  • на ноуте скорость хорошая
    а как что работает - не объясню....и не исправлю всё-равно

  • Нужно в модем, комп и ноутбук воткнуть по маленькой штучке с антеннками, тогда оба компа будут видеть модем одновременно и одновременно же через него в Интернет лазить.

  • а сейчас такая штучка только в модеме, если я тебя правильно понимаю
    мне остальные докупить ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: