Погода: -12°C
  • Так розовых телеков не бывает(((,вот и приходиться вникать))))

  • не. у меня уже наверное традиция. а традиции нельзя нарушать, хвост отсохнет нах.

  • женщины выбирают по цвету, когдп есть муэчина
    а когда нет, то они выбирают, как муэчина...
    уфффф...кажется, объяснила...

    переход на цифровое телевидение - какие телики стоит брать счас, чтоб и счас и потом хорошо казали?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты чо?
    если ты меня не игнорировал, я бы с тобой разговаривала...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Так розовых телеков не бывает(((,вот и приходиться вникать))))
    Sony Bravia KDL20S3070 - для Вас!!1

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • понятия не имею. :ха-ха!:

  • А кто тебя игнорировает? Второй пост всего то и писанул за весь вечер и уже в крик: "Караул! Игнорировают!"
    Что там у тебя за телики-шмелики. Говори. :eek:

  • вы в новогодних шапочках все на одно лицо
    я в вас путаюсь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне вот цвет - барабаново. Я выбирала с рулеткой - чтобы на подоконник поместился! :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну елки,а я прошлом году черный прикупила*прям вся в расстройстве* :biggrin:

  • Извиняюсь, я понял, осознал, исправлюсь и тд...

    А про телики - сначла надо знать какой контент чел хочет смотреть...
    Оттудова и советы советовать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да наше, кабельное, местное, академорговское
    но они говорят, что переходят а цифровое...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: *
    женщины обычно по цвету выбирают.
    это точно :biggrin: :biggrin:
    я белый захотели и пофиг что там другое и какие характеристики. а он тааакой шикарный :live:

  • Говорят, что сейчас новый писк моды: в компьютерных магазинах появился гибрид монитора с телевизором. 61 диагональ 12 тыщ стоит. Правда экран не 3:4 а 16:9. Но 61 диагональ.:улыб:Мне знакомый продавец сегодня навяливал.

  • и как не парадоксально - все довольны и красиво. :agree:
    дорого правда обычно :biggrin:

  • Нее, белые телики не такие дорогие, вот розовенькие, те да, не докуписся.

  • вот мой. я уже сто раз его сюда постила, но он молодец.
    http://www.mvideo.ru/products/11024148.html

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ааа.то с подстветкой. мы такой в спальню взяли. побольше только. как раз именно из за подстветки. это все что меня в нем заинтересовало. а уже все остальный качества типа того что он ЛЕД и прочее это муж понимает
    хороший телек. ага

  • он не лед

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и не говори))
    мне легко выбирать технику- когда в ней не понимаешь -внешний вид -единственный критерий))

  • да хбз его. белый точно лед а этот не знаю. но цвет он меняет красиво в цвет того что показывает.

  • хороший телек :live:
    у меня примерно такой же, почти один в один.

  • Если смотреть в основном эфирку (аналоговое кабельное) то я склоняюсь к плазме....
    Если цифру (кабель, эфир, спутник, ДВД, с компа) то тут на любителя, кому что нра, по мне плазма естественеее....
    Хотя у мну тесть с тещей взяли Филлипка ЖК и хотя смотрят эфир в основном с антенны, вполне довольны, но у них, в отличии от меня прием эфирки на антенну отличный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне завтра надо купить блестящую бумагу)) сядо разложу подарки и буду их заворачивать)

  • 32" ни уму не сердцу... я жалею постоянно. что 50" не взял...
    Но у мну он в стойку не влазил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: