Погода: -12°C
  • это потому что одна...перыва на "почесать языком" не было :biggrin:

  • А вообще, сейчас лучшие фрукты из тех, что продаются, это груши Комес. Такие здоровые, толстые и страшные с виду. Когда они немножко полежат и помягчают, то просто изумительно сочные и вкусные становятся :-)

  • на обратном пути с таксистом почесала, разговорчивый дядечка попался :-)

  • а, теперь пальчики - чешуться:смущ::ха-ха!:

    C уважением, Александр.

  • люблю разговорчивых дядечек-таксистов :-))

  • Знаете, у нас с вами мозги сработали в одну сторону. Вот только я сейчас прочитала кучу страниц топика :eek: Это действительно бешеные .. знакомства. Я ушла

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

    Исправлено пользователем Assollove (09.01.11 22:23)

  • О, Алекс, очередная барышня прочитала, что у тебя есть деньги.

  • Я ушла

    Шо,решили показать нам свою голую, эээ, спину? А чё не понравилось-то?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ой ё...
    (это я посмотрела на её посты в Служебке)

    клон наверное чей-то...

  • нпп
    А у меня опять не приходят уведомления... Ну че за чепопало?!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну что здесь может понравиться?
    ты сам подумай....

  • из налоговой?так это не чепопало...это не то чтоб счастье,но повод для умеренного оптимизма точно...)))

  • блин)).. Спасибо :flowers:

    C уважением, Александр.

  • Неужели всё так плохо? Зато каруселька красивая)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: ой ё...
    (это я посмотрела на её посты в Служебке)
    клон наверное чей-то...
    что же такого удивительного вы увидели там, что решили что я клон?

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • Не, с форума на майл-агент. А налоговая - чур меня, чур! *мелко крестится и побольше наливает*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • девочке с такой спинкой да в стрингах не на деревянных лошадках кататься надоть
    ей скакуна породистого подавай!

  • ник у Вас чудесный...одну букву намеренно исказили?:миг:

  • да всё ОК, не бери в голову... здесь принимают по текстам - так уж сложилось, так что - вперёд :-)

  • В ответ на: ник у Вас чудесный...одну букву намеренно исказили? ;)
    Подозреваю, что смысл поменяется на неприличный7 просветите - я уже голову сломала

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • В ответ на: да всё ОК, не бери в голову... здесь принимают по текстам - так уж сложилось, так что - вперёд :-)
    Да понятно что не по моей голой..э.. спине:улыб:вот и любопытно стало почему :спок: впрочем, действительно зачем мне брать в голову.

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • ни ломать голову,ни брать в нее нечто инородное не обязательно...

    достаточно заменить первую l на нормальную f - и все наладится...)

  • Спасибо, глазастенький:улыб:просветил. Вся романтика накрывается :cray-1: той самой
    Мне теперь только на форум "секс в большом форме" :а\?:

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

    Исправлено пользователем Assollove (09.01.11 23:31)

  • не обязательно...достаточно с Дашей поближе сойтись...

  • Ну и кто такая Даша?

    Выберите себе занятия по душе - и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

  • однозначно клон ....не интересно...

  • Алё, на, это я, на...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Не довозят досюда абхазские. Китай это.
    это к тебе не довозят ако мне довозят я всегда буре у одного армяна на Паокрышкина..

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: брала на пробу, но не очень они... наверное, сильно зелеными срывают
    Ты неправильно мандарины брала... вот тебе и подсунули че попало.
    А надо было сделать барское лицо и так роняя слова сквозь зубы как пятаки сквозь пальцы.. "Дай мне милчеловек пару кило на пробу.. у меня семья большая... завтра ящик возьму.."

    П.С. Я знаю как по армянски немного говорить...

    Капитан Очевидность

  • я тоже поеду.. простотак.

    Капитан Очевидность

  • не ходи на СФ. Там народу много. Однозначно пошляки и маньяки... так ска "на любителя поизвращаться" :rofl:

    Капитан Очевидность

  • а дольче и габбану всегда берешь на центральном рынке по блату из-под прилавка у одного азербайджана ?...а армян мандарины как сертифицирует: "мамой клянусь" или "падла буду" ?)))

  • йа мусор не беру... тем более за такое бабло. Лохи на то и лохи чтобы их лошарили а они бы верили что правят миром...

    Капитан Очевидность

  • вот ты мне как специалист по габане скажи... чем твоя габана отличается от моих нонеймштаноф? строчки-херочки опустим.. не они от мороза защищают?
    и тут и там штаны - выполняют основное предназначение - яйца защищать от мороза и осадков.. и чтобы дети пальцем не тыкали.. а все остально лабуда.. так и скажи своему амбиенту..

    Капитан Очевидность

  • да я-то тут причем ? я барское лицо на заказ делать не могу... и слова сквозь зубы как пятаки сквозь пальцы пускать не умею...и по армянски не бум-бум...лошара я,короче...:хммм::dnknow:

  • лошара не ты...
    патаму и говорю: учись делать барское лицо.ю..
    Лоха можно отличить по выражению снобизма и "я навасплеватьхотеол" - верный признак что пора стричь.

    извиняйте, но мне как человеку из сферы услуг, выдающемуся маркетологу и талантливому продавцу всеравночегопиплитаксхавает... и потомственному автослесарю с дипломом нелегко такие элементарные вещи объяснять..
    Это как рассказывать про акт дефекации... так вроде все понятно а слова не подберешь..

    Капитан Очевидность

  • я там твоаю перепалску с амбиентом прочитал.. решил выразит поддержку.. атытут отметилсо.. вот и перескочило..

    Капитан Очевидность

  • где ты видел перепалку? у тебя богатая фантазия...

    и вообще...зачем ты так много всякой шелухи пишешь?у меня аж голова разболелась......:безум:

  • все ерунда кроме красных помидоров. А сейча им не сезон.. :миг:

    Капитан Очевидность

  • ***я барское лицо на заказ делать не могу***

    оно у меня всегда барское....что есть, то есть :-))

  • А наши знакомые армяне говорят, что китайские. Ну, с какого перепугу им врать-то, чтобы продажи сокращать? :-)

    Абхазские мандарины были в нашем детстве. Они вообще не такие, и на вкус, и на цвет.

  • нпп

    ну и....???

  • СПАТЬ!

  • хм...вот так сразу и в койку??? :eek:

    а поговорить?

  • Мне сегодня надо лечь в 11, иначе я завтра утром просто не встану :-(

  • нпп
    Куча старых фотографий всяких звёзд. Все ещё не посмотрела, но в первых частях обнажёнки почти не было.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня вот куча старых фотографий и открыток с лицами наших старых артистов - Макаровой, Жарова, Ильинского, Яблочковой и т.д.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Такое у меня тоже есть: пачка сантиметров 20 хранится у родителей вместе со старыми письмами и открытками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Алоха!!!
    Не спите еще.
    Эти аццкие новогодние праздники - сплошной коматоз...
    Так неохота на работу...

  • Не то слово.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: