Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый круглосуточный дозор 2011 года!

  • ещё как верно

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • НП
    А что, тема исчерпана и топик закрыт? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пора поднимать тему о гаданиях, следующая ночь - перед Рождеством.

    Каждый слышит то, что понимает....

  • О телефонных маниаках можно еще поговорить - достали меня тут два дядички, в слегка трезвом состоянии...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • все наверное пошли есть каждый свои бутерброды

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а чё хотят, если не секрет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да...именно так :-))
    я сьела несколько кусочков сала с чёрным хлебом
    подозреваю, что у меня рахит :biggrin:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • я подарю вам витамин D и вы выздоровеете :present:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Два(!!!) совершенно незнакомых человека неправильно набрали номер и попали ко мне. Неправильный набор выяснился при первых звонках. Каждый из дядек позвонил еще раза по четыре... Чего хотят? Не знаю. И выяснять не хочу. А вдруг и мне понадобится?! :biggrin: А на улице холодно. И лень.)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • спасибо!
    вот не ждала помощи ни откуда, а тут - нате вам....витамин Д :superng:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • бываает в праздники такое - линии перегружены а людям общаться сильно охота :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а мне две недели было 5 лет...как я на Форуме...как время летит!

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Как хорошо вы все объяснили!))) Прям по Высоцкому - " и я лечу (звоню) туда, где принимают!" :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Может, голос у Вас по телефону такой бархатно-обволакивающий... :миг:
    Ну или просто скучно дяденькам оочень, хоцца, та-скать, человеческого общения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на здоровье !
    у меня такое настроение прекрасное я хочу чтоб всемвсемвсем хорошим людям было хорошо ! :dedsnegurochka:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не знаю какой у меня голос - не доводилось, знаете ли слышать))) - но, блин, запоминающийся, эт да!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • могу успокоить...мне один такой неожиданный, СергейИваныч, позвонивший жене брата и приглашавший её в баню на Западный, до сих пор звонит...уже года два :-))

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Сквот - отлично доехали, г-н Л был настолько мил, что довез меня до дома :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • О. Дока)) Был у меня случай...
    - Вы ошиблись)) До свидания...
    - Ошибся??? А Вы кто? Не кладите трубку!!!! А как я ошибся, на какие цифры? Не кладите трууубкууу!!!

    Я кладу. ... Через полчаса звонок...
    - Это Вы? Наконец-то я правильно опять ошибся!
    Полчаса подбирал))

    Поговорили, посмеялись)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А мы опять с приключениями)) Я забыла сумку - пришлось возвращаться)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я с тремя друзьями именно так и познакомилась))))
    - Здрассьте! А мне Женю, будьте добры!
    - У аппарата!
    - Ой! Мужчина должен быть!
    - До операции пока дело не дошло...
    - Девушка! Стойте! Это ж судьба!!! :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вы с Ирисчеком, как прямо, Юстас - Алексу!! Г-н А... Г-н Л...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • как романтично :хехе:голос в трубке :wub1.gif: двухгодичный

    так может у меня четверостишие родится :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • у нас без приключений редко бывает, и я уже смирилась почти :))) зато так разнообразнее и веселее жизнь :)))
    представляю себе, что нас ждет на И если мы таки насмелимся :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Фамилии же нельзя называть))
    ДР был у г-на А, а за рулем г-н Л.)))
    Кстати... с последним распрощались опять на год - до следующего НГ((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: с последним распрощались опять на год
    Оооочень тактичный господин)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • как приятно, когда у человека настроение чудесное :-)))
    Вам всё нравится...всё веселит :superng:

    а я спать

    Каждый слышит то, что понимает....

  • ну а что ты хочешь? :))
    по версии одного из наших друзей - все они, практически, работники спецслужб :)))
    иначе, как объяснить их (некоторых) непонятную востребованность в разных уголках Земного шара *по привычке хотела написать ЗШ* в качестве высокооплачиваемых специалистов, кандидатские и потенциальные докторские, хотя они все балбесы конченные на мою имху :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Балбесы, разгильдяи и неорганизованные капризные избалованные сибариты. :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Такие?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • хы хы...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • именна
    но это наш крест *пафосно*
    и очень даже приятный в общении крест, если честно *созналась* :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • приятных снов !
    а мои в нидфорспид играют и гудят, придётся мне себя мариновать пока сознание не потеряю :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • почти :))
    все, я спать - а завтра я пойду покупать себе лыжные штаны и пусть эти морозы умоются уже - им больше меня не достать :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ага. Спокойной ночи!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • бухаете ведь,тетьки...как есть бухаете.... :безум:

  • Неправда ваша, батенька! Трезва до отвращения. Хотя это легко поправить - дверца холодильника на расстоянии вытянутой руки)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Уже набухались и собираемся спать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так! Стой! Ты хорошо мне наколдовала в НГ-шную ночь?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а пребываю я вот в омерзительном состоянии разобранной кухонной канализации...разобрал всю зловонную фигню....а затор-то дальше....в 1.3/4" трубе...хоть он не стиралочный ващще...и не 13 метров длинной...:улыб:

  • :rofl:...мускатель , валенсия..и ещё у меня гусь в печи, я его караулила, да напилась :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Какая у тебя насыщенная и разнообразная жизнь по ночам?!)))))) Тросом его, затор этот!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Очень хорошо. Мы с тобой были одни, никто не перехватил)) Точно!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чин-чин ! *рюмкой об монитор*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Только трос сантехнический спасет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Будь!
    (*дзынь глинтвейном))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я бы разобрал. У меня ваще пункт - я периодически всю эту халабуду выкидываю и новую горизонтальную разводку делаю, в т.ч. канализацию. Вам нас, аристократов от канализации, не понять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ааа, кыш, проклятые! *легкомысленно смахнула в сторону ворох чеков* Пойду в балду резаться!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ленивый я в Дублин, там же улыбаца надо, а я просто грибочков хочу (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня сегодня вечерком тоже предполагался легкий вечерок с лососЯми и белым вином....

    но имеем то,что имеем...вонючую разобранную кухню и монобухач с водкой в общей комнате....:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: