Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый круглосуточный дозор 2011 года!

  • А то, что лучшее - враг хорошего, не работает?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Нам, столбовым дворянкам от фонаря, вас, аристократов от канализации понять легко...
    :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Какие у тебя замысловатые желания, однако, Женя.
    Иэх... люблю женщин с фантазией.)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я вам очень сочувствую :хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А у меня стало лучшеее гораздо - счетчики поставил, заодно нах... все остальное)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кому улыбаться? Если девочкам - так это понятно:улыб:Но не мне же или Сироже:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Счетчики на канализацию? Затейник вы, однако!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мож приедете ,а....:хммм:

  • Ну почему же:улыб:Правильно:улыб:Сразу видно кто переедает:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы эта... энергосберегающий зачем отключили? ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ночью у меня безлимитка!))) А на халяву и хлорка - творог)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (05.01.11 22:46)

  • я если приеду я только больше наврежу :хммм:я косорукая немного :смущ:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Счётчики на канализацию-новое веяние в мировой экономике. Сейчас уся Европа такие поставила. Верь мне, Мишель слов на ветер не говорит. :спок:

  • Ну вот ттерь и открылась тайна почему Гаечка весь день на автопилоте. А она ночью все сливает)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тсссс!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну и слава богу...искушение - великое зло...

  • Ага. Наносчетчики для учета потребления еды и расчета диеты, а так же раздачи серег, т.е. счетов, сестрам и братиям.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Меня заботит другое. Мне совсем не улыбается каждый месяц звонить в УЖКХ и сообщать показания счетчика. А в декабре ажна из Горводоканала позвонили (Во!). Когда жы у нас в стране будут делать все сразу а не через жопу? Где АИИСКУТЭ???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Тсссс!
    И совершенно незадорого!!! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У тебя ещё нормальное ЖКХ. Я первые 2 года лично ходил, звонить разрешили только в этом году.

  • :agree: Сантехник сантехника видит издалека!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а у нас весело: счётчики э/энергии находятся в подвале, который заперт на ключ, а ключ есть только у дяди Серёжи, бывшего сантехника, на вопрос как нам быть говорят он периодически к нам заходит, и вы заходите ищите его, рано или поздно поймаете :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я больше чен уверен, что для того чтобы два человека могли встретиться, один из них должен постоянно СТОЯТЬ!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну да, логично

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • По периметру дома, с интервалом 3-5 метров расставить шкалики с беленькой для приманки сантехника. Распределить между жильцами зоны слежения. И сантехник будет пойман! Не сразу, конечно, придется отфильтровывать сантехника от прочих и прочих, но вы хотя бы узнаете его в лицо и в спину!
    Адресок дома киньте в личку - коллекционирую я такие вот чудеса.))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: