Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый круглосуточный дозор 2011 года!

  • Все зависит от того кто соберется в "Дублине" Да и КВИЗ вряд ли закончится в 10. Хорошо если к 11 все узнают победителя.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В очередь в квиз стоят квизисты, а БЗшники собрались нормально в Дублин. Оба собития ничем не связаны.
    Разве что я и Ирисичег могли бы прийти и туда, и туда.
    :улыб:
    Но у меня предчувствие, что в Дублине будет немного народу. Хотя, не исключено, что я ошибаюсь: засиделись многие дома, хотят выбраться.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: А кто Самотнаф? Сима?
    А мальчики кровавые ф глазах ешо не мнятца? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Разве что я и Ирисичег могли бы прийти и туда, и туда.
    И к умным и к красивым! :ха-ха!: :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да никто не соберётся
    сказали же уже
    все стоят под дверью в собаку в очередь, чтоб взяли поиграть...:улыб:
    как хорошо быть тупой - никакой альтернативы - в дублин, так в дублин...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не нужно смешивать наши глюки)) У меня в глазах не кровавые, а хорошенькие мальчики - зеленоглазые такие, улыбчивые))) :смущ:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну блин...в Дублин :ха-ха!:
    Я дома водочки попью...неплохо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (04.01.11 11:19)

  • ты так и не рассказала, во что с тобой здесь модераторы позавчера играли? тебя спрашивали, спрашивали...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: хорошенькие мальчики - зеленоглазые такие, улыбчивые)))
    Пидофилироваешь?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • )))
    Хорошая интерпретация))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я сегодня "один дома"...мои в деревню уехали...ща за воткой пойду...буду шалить сегодня тут а ежли ешо и Нубиль подтянеца....думаю буить весело... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня форум глючил немного) Получались такие смешные несоответствия. Прикольно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Один дома (С)?
    Нубиль то подтяницаа, но на форуме, боюсь, мало народу будет) После полуночи с отчетами только подтянутся)
    Вы там с Нубблем смотрите - не увлекайтесь сильно, шалуны! :1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да не бойся ты. прямо ни с того ни с сего пугаешься.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ладно, не буду)
    (*покладисто...
    Нам очень хочется с Иринкой зайти... (*вздыхая...
    Но игромания есть игромания. Наркотег. :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Слушай, а вы же ни разу не выигрывали, да? Без Юлены и Бустера?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Без Юлены и Бустера выиграть невозможно!!!
    Они - переодетые вассерманы!!! (*ужасным шопотом)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сегодня еще будет частичное солнечное затмение. Начнется в 14:47 . Почти 40% солнечного диска уйдет в тень:улыб:Максимум будет в 15:56

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Но не видно же будет? Или чуть-чуть видно?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ловко они так переодеваются. куда интересно бороды прячут

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Под маску, вестимо))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ух ты!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мелкого повезли в Красный факел на идиотцкое действо под названием Конек Горбунек...посмотрел скрины со спектакля...полный пестицЫд:хммм:
    Уже что..просто сказку для детей поставить нельзя?Обязательно эти "голубые" реверансы? Уроды блин ваще:хммм::bad: :bad: :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чета устал отдыхать. чем бы заняцца.

  • Есть мнение, что оно - LexxSib.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: