Погода: -12°C
  • С 11-ти до 14-ти - вполне реально.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я через пл. Калинина ездила. Троллейбус хорошо ходит...

    Если в приёмный покой платного отделения, то это белый 8-этажный корпус, нужно пройти между этим белым и 3-х этажным бежевым, почти до конца, и там слева будет крылечко.

    Если на томографию, то это корпус, который за белым.

    А ещё там есть часовня с редкой иконой Богоматери.

  • Да мне-то ваще не проблема - этот самый правый мост сразу за моим домом)))) Больница, конечно, знатная, только , ттт, не приходилось да, надеюсь, не пригодится))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Девочка просто в гости едет, которые живут рядом с больницей -ориентир.
    Она здорова и все у неё хорошо.)

  • На автобусе? Никак. Надо доехать до ЖД, перейти по переходу на Владимировскую, там пешочком недалеко.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нельзя ей пешком через мост сейчас.

  • А что с ней сейчас происходит?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Флудят у нас в Дозоре, а этот топик тематический.

  • Да разве ж это? Ну да ладно.
    Я к тому хотел, что если всё таки что-то со здоровьем и пешком не айс, то лучше тогда уж такси вызвать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ставь NF и все проблемы.
    А если считаешь неделикатным отвечать на вопрос, так не отвечай, а не пугай правилами. :bad:

  • не знаешь, как часто она ходит и реально ли на неё сесть часов в семь утра на речном?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В семь утра - нереально. Лучше дальним кругом - с Речного на метро до площади Калинина, а там на 24 троллейбус.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Этот круг только по километражу дальний :-)
    Но так ехать по времени даже быстрее получится, чем если через мост на вокале идти.
    Я полтора года туда ездила с завидной регулярностью, т.к. трижды лежала там, плюс консультации, побывки, визиты за документами, и т.д.

  • не, ну ногами идти просто нереально
    а 24 троллейбус в 7 утра нормально ходит?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Минут 5 интервал.

  • На самом деле проблема будет ехать обратно...
    Там очень плотное движение по Владимировской, пешеходного перехода нет, только этот самый мост, ступенек 60 наверх как минимум. Если тебе не по силам этот путь, тогда имеет смысл подождать эту маршрутку, не переходя на другую сторону. Либо маршрутку 1009, которая довезёт до вокзала.

  • В ответ на: а 24 троллейбус в 7 утра нормально ходит?
    Лучше, чем часы!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Такси совсем не вариант? Когда надо в больницу?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это да... ходит он хорошо.
    Только обратно я на нём бывало, что уезжала в другую сторону, если через мост ползти было тяжело, на пл. Станиславского пересаживалась на 7-ку и уже на неё до дома.
    По времени опять-таки было одинаково :-)

  • Это я к тому, что если завтра, то где-то в 7 утра через те места я еду на работу. И мне совсем непроблема сделать небольшой крюк через ДКБ.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в понедельник, на 8-25 записана
    на такси очень дорого, лечение и так в копеечку обходится....да я съезжу на общественном транспорте, я не избалована, нормально всё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага, спасибо
    я не полезу, конечно, я подожду что-нибудь, там-то уже свободно по времени

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В понедельник похолодает :-(

  • В понедельник будет тот же маршрут. Главное, завестись в -25. Так что если что - предложение в силе. Только у меня комфорт в машине условный, но всё же лучше, чем в троллейбусе толкаться.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • конечно, была бы благодарна, что скрывать...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: