Погода: -12°C
  • Ну давайте, Вам расскажу.
    У меня так и не работает файловая внутренняя сеть, но мы вполне обходимся следующим :-)
    Скачивается 1 фильм примерно минут за 20-30, при том, что у меня САМАЯ маленькая скорость, тк дешёвый инет.

    Итак, Вы захотели посмотреть какой-нибудь фильм до 2009 года,
    тогда идёте СЮДА и в ПОИСК пишете РУССКОЕ название, можно только 1 слово.
    И скачиваете бесплатно и быстро. Регистрироваться для этого не надо.

    Если Вы захотели посмотреть какую-нибудь новинку, то идёте СЮДА2 и ищете что посмотреть, потом НА АНГЛИЙСКОМ пишете ЗДЕСЬ в ПОИСКЕ хотя бы одно слово из АНГЛИЙСКОГО названия фильма и если этот фильм есть, то увидите и скачаете.

    Если пока его нет, ну повторите через несколько дней то же самое.

  • Ахтунг ахтунг! Я забыла пин своей симки. ЧТо нормальные люди делают в подобных случаях?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И ты, Наташ ?! :-))))

    А у тебя флайлинк работает ?

  • Они не кодируют включение телефона :-))

  • Ищут бумажку или конвертик, идущий вместе симкой. Там указаны "пин" и "пук" - коды.
    Если конвертик сильно далеко - звонят в службу поддержки, у каждого оператора своя - и там по паспортным данным обещают сообщить пин-код и пук-код. По крайней мере билайн точно обещает.
    PS. Потом умные люди обычно убивают всякую возможность пинокодироваия. Матильда права.

    Исправлено пользователем kosta (03.03.11 19:04)

  • Спасибо)))) Попробую освоить. По инструкции,как бы проще)))

  • хаха. а я - то вспомнила все

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Наташ, может сохраним эти ссылки на онлайн-кино в "полезных"?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так это же только для тех, у кого ВЕБСТРИМ ?

  • Ну и что. Сделать пометочку и все. Хорошие ресурсы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ага, и обязательную пометку "ДЛЯ БЛОНДИНОК С ВЕБСТРИМОМ" :ха-ха!:

    Потому что, оказывается, нормальные люди сразу всё схватывают на лету, но не я :-)))

  • Да и ещё такой нюанс... Все эти ссылки выдаются на бумажке как приложение к договору на подключение Вебстрима...так что должны по идее вебстримовцами выучены быть как ежедневная молитва :-))) поэтому меня как-то ломает пафосно размещать в приличном топике всё это :-)) Ну как бы не для кого...все остальные подкованы :смущ:

  • нет
    не подкованы
    и договоров не читают :-))

  • Безобразие какое :-))) Так ты не ответила, у тебя программа флайлинк работает ?
    Ты где фильмы-то берёшь для посмотреть вообще ? :-))

  • надо у Егора спросить...работает
    он качает

  • Наташ, напиши мне потом номер версии, ага ?
    Я не могу понять, может, мы не ту взяли...

  • У меня сейчас FlylinkDC-x86-r500-beta60-build-5756, это последняя версия, взять можно тут. Качает нормально, но есть небольшой глючок-иногда при поиске она ничего не находит, при перезапуске FlylinkDC, находит. А так вроде всё нормально.

  • сочетание цветов (вдруг кому пригодится)

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

    Исправлено пользователем Amani (04.03.11 09:36)

  • И как это применять на практике?

    Руками не трогать!

  • ну например, есть у вас малиновый пиджак, и не можете решить какую к нему выбрать рубашку. Раскрываете веерок....

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Тьф ты блин... Я думал тесты Люшера выложили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а надо? у меня есть

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Выложи фотку с авки в полный рост. Люшера найти проще.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет там роста. я лежу :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • В полный рост и стоя это апщет разное. Ну дык? Или мадам неодета снизу?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • аааа... так это... там нет роста, это портрет :rofl:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Портрет лежа? Очень оригинально :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :yes.gif:мы можем....

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Брысь отсюда в дозор.

  • Хелп. Не могу найти где скачать новый альбом Эда Шульжевского "По имени Настя".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хз. на моих трекерах тока видеоклип есть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НнП.
    Спросила помощи на профильном подфоруме, но там, видимо, человек. который помогал - пока занят...

    Комп был в спящем режиме, и произошло отключение электричества (на длительное время).
    После этого слетело что-то в биосе - при загрузке начал ругаться на дисковод 1.44 дюйма (это я в биосе отключила).
    Время слетело на 1 января 2002 года - это тоже поставила (батарейку с сыном поменяли).
    А теперь то, что мне не нравится: комп уходит в ждущий режим (из этого режима он у меня включается на запись с тв-тюнера, например, а потом опять погружается в ждущий режим), но вентилятор продолжает работать - стоит около изголовья дивана - спать мешает.
    Раньше вентилятор отключался в ждущем режиме.

    Дали совет:
    в биосе стоит тоже поправить режим работы на silent mode

    Облазила все места в биосе, слов Silent mode не нашла, вроде как должен стоять там, где про процессор (температура и т.п.) - Q-Fan Control, но в моём случае там только два варианта - Enabled- Disabled - смена второго на первое не сделала, чтоб вентилятор отключался в ждущем режиме...
    Как сделать, чтоб отключался вентилятор?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну если в ближайшие дни вы не ничего не собираетесь писать с ТВ-тюнера, то комп можно просто ВЫКЛЮЧИТЬ.

    Если собираетесь, то можно попробовать применить такую опцию, как БЕРУШИ.

    Если и эти варианты не канают, попробуйте спросить у суперпуперспецов,которые тусуются на всероссийском сайте forum.ixbt.com

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А там, что вполне логично, спросят версию прошивки биоса для начала. А уж по этой версии можно и в сети найти все описания.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да версия биоса тут ни при чём, это глюки Windows, у меня была такая же шняга, правда не со спящим, а со ждущим режимом, но ведь разницы то никакой в принципе.
    Дело в том, что я никогда не ставлю голый Windows, пользуюсь сборками: воткнул диск и через час у тебя уже всё стоит, и программы и Windows, остаётся только подстроить немного и всё. Так вот самая моя любимая сборка Lex 2009 не работала в ждущем режиме-экран тух, а вентиляторы продолжали работать. А поскольку в реестре я не шпрехаю, то и поделать с этим ничего не смог, пришлось от этой сборки отказаться.

  • Никакой от вас пользы!!! *расстроился*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ПОМОГИТЕ ТУПЕНЬКОЙ тёте, пожалуйста.

    Передо мной стоит задача сменить номер, допустим, мтс. Я захожу к ним на сайт и НЕ МОГУ найти информацию, какие у них на данный момент есть тарифы..

    Ткните меня в ссылку носом, а ?..

  • По-моему, в МТС надо только ножками топать в центр обслуживания.
    Да ты им на горячую линию позвони, спроси.

  • На МТС-е только московские тарифы висят.
    Мегафон
    Пчёлы

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Спасибо, люди...Как я эту возню терпеть ненавижу..

  • Нужно сначала определиться, сколько звонков в месяц вы делаете и на каких операторов. Я звоню практически только на МТС-это лидирующий оператор. Отсюда и тариф "Супер ноль"-50 копеек за 1 звонок независимо от продолжительности разговора (практически).

  • А это не оно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да ей надо номер сменить, а не тариф...
    то есть, нужен тариф на услугу смены номера, как я поняла.

  • так а не проще ли просто взять да и купить новую симку любого оператора, что приглянется?
    мне кажется, они уже все почти сравнялись и в стоимости услуг и в качестве связи )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И вручную перебивать всю адресную книгу?.. Не думаю, что у Матильды телефон умеет с компом общаться.

  • зачем? там есть опция "скопировать все контакты в телефон", а потом их можно перенести на новую симку
    по крайней мере, в нокии точно есть

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну, это если есть.

  • купить новую симку ТЕЛЕ-2... реально дешевле выходит МТС-а... но, если честно, связь пока только по городу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да ей надо номер сменить, а не тариф...
    Номер?! :eek: Не думаю, что на смену номера вообще есть какие-то тарифы. Номер можно сменить только при личном посещении офиса МТС. Тарифы есть только на красивые номера. *любуется на свой номер стоимостью 55 тысяч*

  • Ну вот похоже на то, что надо топать ножками. Или звонить по какому-то волшебному телефону, назвать свои данные, указанные в договоре, и т.п.

    А вот у Мегафона и Билайна есть услуга подбора номера прямо на сайте. Простой номер, по-моему, ничего даже и не стоит. Ну или копейки какие-то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: