Погода: -12°C
  • почему дороже? любой архиватор умеет бить файлы на кусочки заданного размера и делает это вполне бесплатно)
    да прям долго, обычно

    .

  • Эта девушка не архиватор, она не бесплатный работник :-))

  • если у нее есть компьютер, то поди кась архиватор тоже имеется)
    ну в общем я так понял, что она не тот человек, который будет париться ради того чтобы кому то файл отправить не стандартным способом?

    .

  • Приглашай эту девушку на БЗ, тут ее всему научат.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага, это надо голову иметь квадратную, или поперёк шире, чтобы всё ЭТО понять... :безум: :безум: :безум:

    Или быть чудом природы, как вон Крыска наша :-))

  • Ты не отвлекайся, приглашай. У нас вон, Валера есть. Он всему научит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да всё..я отказалась от её услуг...Неудобно, девушка нашла м/ф, скачала, а я вот...
    Стыдно.

    На майл ру не могу зарегиться, страница безнадёжно виснет и ещё надо какую-то яву, у меня её нет.
    Короче, полный п-ц. Трудно быть идиоткой в век тотальной компьютеризации.

  • Какой мульт то надо?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Эта. Я мульт скачал. 1,8 с копейками Гиг. В формате mkv. На диск залил. Туда-же кодеки положил на всякий пожарный. Кто может Тигре передать, пишите в личку (могу после 18 завезти только...).
    Ну или автор в личку куда вести. Но она стесняеца. почемуто... :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Doka, kosta, Upjohn и, конечно же, многолюбимый нами всеми Серый волг, большое вам спасибо. Я, кажется, пришел к пониманию. Вот хорошо, что не пошел за феном, поленился.

    Doka, а сколько стоит привести в божеский вид кухню 9 кв.м?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ещё раз убеждаюсь, что не стоит наших БЗ-шников ни о чем просить, они слишком добрые ребята !!! :смущ:И всё делают бесплатно, это невозможно !

    И я, сообразив, что к вечеру сегодняшнему ничего не успеваю ни понять :безум:, ни принять, написала всем извинения, что мне в таком случае не надо и извинилась, т.к. - ну никак.
    Ну простите меня, что Вам пришлось испортить диск ! Я этого не хотела...честное слово... :хммм:

    *заламывает руки*

    С другой стороны, м/ф Миядзаки настолько ДИВНО ХОРОШИ, что этот диск Вы сможете кому-нибудь подарить, у кого есть детки, если Вашим будет неинтересно смотреть....хотя вряд ли..
    Мне почему-то кажется, что его мультфильмы растрогают и умилят даже сурового взрослого :-)

    *вставляет руки на место*

  • мне! тока у меня дискавода нету а Миядзаки я люблу!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • А у вас руки - в ЧЁМ, а ?!!! :bad:

    Идите и с Убиком напару доедайте собачку.

    Исправлено пользователем _Матильда (12.04.11 21:50)

  • Сэр Убик мне не пара.. не надо тут че попало сочинять А ручки наши чистые. машинным маслом травлены, ацетоном белены, никакой зараза не пристает. Чистый пиетет!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Вместе материалами? От 100 до 100000 рублей, в зависимости от желаемого результата.)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Чё никак-то?.. У тебя почтовый ящик есть?

  • Хороший ответ. Математический.
    А примерно в среднем сколько обычно выходит?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 50050р в среднем :-)

    Объём работ-то какой?..

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ой, ну посчитай сам... плитку на пол, мозаику под вытяжку, остальное покрасить... ну и рублей 50 на гарнитур

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проклятое физматовское прошлое...
    Больмене могу ответить только по стоимости работ: без замены разводки воды, кафель на полу и "фартук" из кафеля на стене, остальная площадь стен - под обои, выравнивание потолка под покраску - около 20 тысяч. Если добавляется разводка воды, электрика - то еще 3-5 тысяч. Если предстоит демонтаж старых покрытий - плюс 2-3 тысячи. Без материалов.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чё никак-то?.. У тебя почтовый ящик есть?+++


    Никак..потому что:

    1. Мне фильм нужен был вчера до 21 часа.
    2. НО, поняв, что в одних способах я не разберусь, в другом - по емайлу - (у меня не загружалось майл.ру ни под каким соусом) -тоже облом, я ОТКАЗАЛАСЬ от своей затеи, о чём написала в лички добрым бз-шникам, желающим помочь.
    Сразу же отказалась, чтобы зря не напрягать людей.

  • Кусками слать кино почтой - каменный век какой-то.

    БЗ-здох

  • там на том же майле есть файлообменник...сразу всё можно залить и скачать...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: