Погода: -12°C
  • Написал номер телефона.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ой, ну хорошо, что всё сладилось...а то я хотела возразить - 1130 маршрутка ОЧЕНЬ хорошо ходит, я на ней часто езжу, мне она удобна тем, что останавливается прямо под окном :-)))

    ЗЫ Приношу извинения Кабыздоху, за то, что посчитала его гнусным клоном. (Я всех клонов считаю гнусными, извините.)

  • Да неудобно ей на этой маршрутке... Это опять на мост придётся взбираться, чтобы дорогу перейти.

  • знакомые слова, что за машина?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а вы зачем спрашиваете?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • мы спрашиваем для пользы)) у нас аналогичная проблема в -25)) и с комфортом)) *про комфорт это не моё..мне завсегда удобно:yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • У меня УАЗ. В -25 проблема одна - чёртов японский аккумулятор быстро садится.
    А комфорт у меня не просто условный, его там просто нет . :улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • крутая машина)) :agree:
    а я на свою медведя поставила...на 55, заводской 40 был, мне должно хватать...я думаю она просто помнит, что не умела раньше в большом минусе заводиться и артачится)) :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • На следующий сезон буду Тюмень брать. Мужики советуют. Зимой хорошо себя показывает.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у меня тюменский медведь и стоит)) в автомотиве дешевле вышел, чем в катоде с картой)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А не подскажет ли кто-нибудь, где в Нске относительно недорого можно напечатать визитки, штук 500, обычных, без VIP-наворотов по полиграфии?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если хочется сэкономить, то нужно сначала сделать саму визитку в растровой графике(!) и только потом отдавать в типографию.
    Ещё можно этот файлик вставить в Excel и распечатать на толстой фотобумаге. На одном листе 10 визиток, в пачке как раз 50 листов. Собственно я так и делаю сейчас.

  • У меня есть контактик - я там всегда печатаю визитки, в принципе не дорого, только я цены не сравнивала какие сейчас по городу, могу дать, уточнишь. Я меньшими тиражами печатаю 50-100.

  • 50-100 печатаются легко на любом принтере....
    даже на картоне...
    режется ножницами. просто и дешево ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вариант с фотобумагой, спасибо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага, скинь в личку на вс. случай, спасибо:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Отправила.

  • сдох старенький комп...
    на винте стоит ХР... винт разбит на два раздела
    можно ли винчестер повесить на новый комп с win7?
    и там и там SATA

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Можно.

  • Спасибо!
    кажется, источник питания навернулся.... (((
    придется чинить после отпуска...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Народ, из Мегаса исчезла Аква-Минерале.
    Где ею тогруют исчо кроме мЕтро?
    Бон-Акву не признаю... Акву люблю....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да вы батенька..водоэстет..мля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может кто знает где продаётся. Очень надо.

    БЗ-здох

  • В магазине. Ваш КО.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не поспоришь. В каком? Адреса, пароли, явки.

    БЗ-здох

  • у Амвея поди

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Подскажите кто-нибудь, где в городе лучше всего цифруют старые видеозаписи с кассет?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот тема была на профильном форуме

    А много надо? Я себе сам цифровал, если 1-2 кассеты, могу перегнать - без монтажа.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вопрос актуальный для меня тоже
    почитала тему
    одни с тюнером, другие с тюнером ругают, третьи ещё что-то
    что предпочесть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, поняла, я так и думала, что в фотоленде, но вдруг есть какие-то уже испробованные народом места. Не, у меня кассеты 4, наверное, с детенковым детством. Отнесу в фотоленд, пусть парятся.:)
    Спасибо за предложение! :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • через тьюнер или плату захвата - если плата не профессиональная, то большому счету без разницы.
    важнее состояние исходника, тк магнитный слой со временем размагничивается, пленка высыхает и соответственно картинка портится, головки забиваются - потому нужен постоянный контроль...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мылом хозяйственным мойся.. и дягтерным... раз в неделю..

    Капитан Очевидность

  • вот так, в двух словах - и всё понятно!
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • им пельмени не приправишь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я не предполагал что ты рассматриваешь Всороку с гастрономической точки зрения... я думал с ним тока вотку пить..

    Капитан Очевидность

  • А он умеет водку пить?
    Что-то я сомневаюсь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно подумать вы в своём Брнеаполе умеете водку пить.
    Приезжай устроим битву титанов. Сима судьёй будет.

    БЗ-здох

  • Народ, кто очарики. Нужна новая оправа, для мамы. Она предпочитает довольно большие стёкла.
    Куда сходить, чтоб выбор был? Сильно дёшево не надо, можно и подороже, а лучше бы титановую...

  • Зрение на Достоевского

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Там есть выбор?
    Сто лет там не была. Крайний раз ассортимент был весьма совковый.

  • хм...словами, наверное, не объясню...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я себе очки покупал на красном напроти Часовни. Вроде ничего так...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • выбор очков лучше всех в тамаре.

  • Титан?

    В своё время я себе нашла титановые только в ВижнЭкспрессе...

  • На Державина?

  • на мичурина.

  • нет, медяшка... мне на титан жаба давит, всё равно в гонке или утоплю или поломаю...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Просто довольно большие диоптрии, и хочется максимально облегчить конструкцию. Да и не деформируется титан.

  • когда 2 тонны сверху наедет - все ломается:улыб:не оправа, так стекло...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 2 тонны бегемотов?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: