Погода: -12°C
  • Мне кажется что меня принимают за кого-то другого.
    Это неправильно.
    А какой недостаток Вы увидели во мне?

    Бугагашечки

  • Не стоит расстраиваться - над людьми без ЧЮ тоже часто смеются, и клоунами они регулярно выступают без собственного та то желания.

  • Увадаемая Девочка,
    Я думаю что моя девушка меня любит.
    И я очень расстраиваюсь когда она расстраивается из-за меня. Я боюсь что наши отношения из-за этого могут расстроится.

    Бугагашечки

  • ну, жди, когда она повзрослеет, и поймёт, что жить ей с мужем, а не с весёлой компанией, и чем спокойнее муж, тем лучше.

  • Лучше запихивайте свое ЧЮ под шлем. Вылазит...

  • спасибо.
    Я нормально отношусь что иногда надо мной по-дружески смеются. Над зверями в зоопарке тоже смеются но им от этого неплохо.

    Но моей девушке не нравится когда смеются надо мной. Она мне говорит - над тобой смеются же. А мне что - пойти и побить чтоли? Пусть смеются.

    Бугагашечки

  • Если муж не способен заменить собой веселую компанию, то веселая компания останется для жены на том же месте по значению, что и раньше.
    Не думаю, что самому мужу это понравится. У него должны быть тогда весьма либеральные взгляды на брак.

  • А если она повзрослеет уже когда поздно будет для меня?
    Я же ее люблю.
    Надо что то сейчас сделать. Вот если бы были какие то курсы по чувству юмора, я бы пошел. Но я понимаю что это нереально. А терять мне свою девушку не хочется.

    Бугагашечки

  • Конечно, побить! А че же делать -то? Побить всех девушкиных друзей, они от нее отвернутся, она останется без них, с вами и пусть юморит сколько влезет. Вот тогда мы похохочем!(с)

  • Уважаемое prilipala, я не понял что Вы хотели сказать. Не смогли бы Вы объяснить?

    Бугагашечки

  • Жизненные обстоятельства меняются - люди женятся, у них появляются дети, разводятся, компания перестаёт быть прежней, и рано или поздно все женщины делают выбор в пользу семьи, во всяком случае, на время.
    Надо просто подождать. И всё само случится - либо она поймёт, что компания, смеющаяся над её любимым человеком, её не устраивает, либо что-то ещё произойдёт само собой.

  • Наверное, не смогу... Это как объяснять анекдот... Сорри...

  • а сколько вам лет?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не надо меняться ради кого-то, это неправильно.

  • вечер. а если моя девушка отвернется от меня?
    зачем мне тогда было их побивать?
    В самом начале нашего знакомства я заступился за честь моей девушки и ударил одного парня который ей нагрубил.
    Девушка моя не обрадовалась почему то и неделю со мной не хотела встречаться. Поэтому я стараюсь всегда держать себя в ее присутствии.

    Бугагашечки

  • Я всегда прошу объяснить мне суть анекдота. Так я стараюсь понять над чем другие люди смеются если мне не дано понять самому. Вы считаете что я не прав?

    Бугагашечки

  • 23

    Бугагашечки

  • В ответ на: люди женятся, у них появляются дети, разводятся, компания перестаёт быть прежней, и рано или поздно все женщины делают выбор в пользу семьи, во всяком случае, на время.
    *посмотрел вокруг*
    Чет как-то не сильно заметно. Насколько я помню, на первые года совместной жизни выпадает наибольшее количество разводов.
    А еще есть такая фишка, что чем больше человек прожил один, тем труднее ему начать жить с кем-то. Потому что устоялись свои привычки и нет желания к кому-то притираться.

  • почему?

    Бугагашечки

  • мне надо уходить поэтому прошу извинить меня за то что я не буду Вам отвечать некоторое время.

    Бугагашечки

  • Да ты не вокруг смотри, а вспомни себя и своё окружение лет в 25.

  • Понимать получается? Или как в фильме:
    - Ты слышишь, что я играю одно, а ты совершенно другое?
    - Нет...
    - Вот в этом все и дело...

    Я не знаю как общаться с людьми без ЧЮ.
    Доктор, это лечится?!

  • Гордый женщин! Лучше умереть стоя, чем на коленях рядом с любимым. :biggrin:
    *кхм, неплохая поза...*

  • так в том то и дело, что в 23
    если не клон, конечно :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я не видел этот фильм. извените.

    Бугагашечки

Записей на странице:

Перейти в форум