Погода: -12°C
  • я написала ТС говна?
    где?
    аж присела
    а вам, в частности Симе, по совокупности грязи, вылитой на женщин, получать во всех топиках
    а признайся, неприятно же, да?
    вот и женщинам тоже неприятно хоть от кого дерьмо слушать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Удивительно странно, что с самого начала демонстрируя ожидание уважения к собственным высказываниям, Вы проявляете такое образцово показательное неуважение к высказыванием других участников форума и отзываетесь о них в такой возмутительно хамской манере.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Щаз найду аутентичные фотки - с нашего слета) Кажется, есть где-то, мне сейчас сказали...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "а вам, в частности Симе, по совокупности грязи, вылитой на женщин, получать во всех топиках..."

    В себя приди...все,не могу писать...щас со смеху описаюсь...этта...а почему только в топиках? можно еще в спину ножичком в автобусах тыкать всех мужиков...не промахнешся... :eek: :eek: :eek:

  • *убедилась в своей сегодня прозрачности и ушла*
    Хоть пожелайте удачи завтра что ли...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Удачи :-)

  • щас со смеху описаюсь..

    ***
    Это...Не надо здесь ни писаться ни какаться... мы вообще-то здесь разговариваем, если Вы не заметили, пожалуйста, контролируйте свою физиологию, окажите нам всем такую любезность.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кто здесь? :eek:

  • вот здесь я была, как раз на этом, в 9 году.
    Не очень удачные фотки... кто-то выложил. Лень искать хорошие)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Щаз позвоню.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • зачем? :eek:
    в реальности меня окружают замечательные мужчины
    *окончательно убедилась, что Нобли идентичен Симе и у него серьёзно что-то с головой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо.:улыб:*постучала по столу*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *пнула больно, воспользовавшись моментом*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спокночи ))

  • ну вот и славненько...ложись спать с чувством глубокого удовлетворения...:улыб:

    анекдот вспомнил...

    идут Винни с Пятачком...Цветочки,солнышко,птички чирикают...вдруг Винни с развороту со всей дури- хрясь Пятачку в пятак...

    - Винни,за что? :eek: :cray-1:

    -ну а чо ты...сам виноват....идешь,молчишь... гадость поди какую-нибудь про меня думаешь :спок:...

  • В ответ на: что Нобли идентичен Симе и у него серьёзно что-то с головой
    А у тя по ходу с гормонами рамсы ваще.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

  • завязывай давай...а то вона сколько невинных Пятачков из-за тебя пострадало... :спок:

  • >надоело слушать мерзости про женщин от Симы

    Симы уже давно нет, мерзостей нет, а ты всё слушаешь и слушаешь, слушаешь и слушаешь. Наверно нравится.

    БЗ-здох

  • В ответ на: А вот этим летом поехали со мной)
    Будет тебе вместо колыбельной рев мотоциклетных движков на всю ночь) Вот красота!
    я тоже хочу *надула губы* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как это - нет? :eek:
    вон, всё на борде: и Сима и продукты его жизнедеятельности

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А совместно у вас гораздо лучше получается производить эти продукты. :biggrin:

  • О какая тема вчера тут была, а я все пропустил:улыб:
    Если свободен, любишь и тебя любят, то что думать о возрасте? Так что отбрось сомнения и вперед.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как я понял, ему не любовь нужна, а спутница по-жизни, подносительница стакана. Тут все тщательнее надо взвешивать.

  • Так он же не про себя сомневается, а про девушку.
    Мужская позиция в этом вопросе понятна - чем моложе, тем лучше, вон, даже возраст согласия на законодательном уровне обсуждался в сторону понижения до 14 лет. Педофилы проклятые...

  • Что только в стакан входит?
    Если серьезно то 60 у ТС не должно быть никаких проблем, а по статистике 20 лет в браке доживают очень мало супружеских пар и уж если они столько лет вместе нормально проживут, то из любых проблем они найдут выход.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: