Погода: -12°C
  • Сим,поговори и успокой эту группу тетенек в полосатых купальниках,пожалуйста...а то они аж прям в охоте...а мне неохота...и клонов на случай бану у мя нету...а неотложные делишки на НГСе есть...:хммм:

  • Таша как раз оченно понимающая все и вся.
    И неконфликтная. И довести её до состояния, чтоб она сказала "Считайте, что Вы меня оскорбили" - это нужны быть уж не знаю, кем...
    Считать эталоном СВОЁ ЧЮ - это действительно, нужно иметь очень своебразное ЧЮ, а вот про -=шаг влево - шаг вправо от привычного воображаемого миропорядка=- это вы про себя?
    Помнится, чуть раньше Вы признавали НОРМАЛЬНЫМ поведение ТОЛЬКО своего окружения...
    н-да...я не ошиблась...
    о чём жалею...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***и клонов на случай бану у мя нету...***

    т.е.общаться можно только на грани фола или никак?
    третьего не дано....хм

  • как это свежо, приятеля просить подставиться
    потому, как ему можно, а вам нельзя
    он теткам за вас врежет и улетит в бан, а вы такой в белом пальте
    очень так, знаете ли, по-приятельски :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Дорогая...я от Ваших речей в этом топе тоже совершенно неожиданно офигел...

    а жалеть ни о чем не нужно...вместе детей крестить мы точно никогда не будем...

  • Наивный человек. Ты считал, что всё знаешь о жизни вообще и о женщинах в частности? :-)

    Вообще, интернет - это такое забавное место, где людям терять нечего, поэтому они часто говорят то, что действительно думают. Это бывает очень сильно для неподготовленного...

  • а тургеневские - они такие,да...только рукоприкладство и уважают...а иначе им не всласть себя любить...

  • Это по-каковскому роману тургеневские рукоприкладство уважают? я считал, что тургеневские как раз любят лютики, да вздохи под луной.

  • да я-то как раз не в претензии...и никого в свою веру тоже обращать не собираюсь... :dnknow:

  • эпизоды с рукоприкладством из романов жестко вымараны цензурой...ты разве не в курсе? :ха-ха!:

  • ***тургеневские - они такие***

    все до одной?
    да их миллионы....и ты прям про всех всё знаешь, какие они.....

    силёёёён.....

  • нпп

    Чисто по теме свои пять копеек.
    Вчера была в НИИТО на консультации у... ну пусть будет завотделением. Дядьке по виду явно 60+. И он абсолютно офигительный.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • только по ходу человеку гадости говоришь, а на его реакцию заявляешь, что ты тут не при чем, вера моя, никому не навязываю... а он сам виноват, ЧЮ оказывается нет.

    Каждый выбирает для себя...

  • я после твоего поста неожиданно вспомнила, сколько офигительных мужчин после 50-ти в жизни встречала...полно...у меня уже ощущение, что как раз в другой возрастной категории таковых намного меньше.

    Каждый выбирает для себя...

  • *Ушла в НИИТО позырить*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я их каждый день на работе встречаю. Полно.
    И других полно, вовсе не привлекательных... Вне зависимости от возраста.

    Я другое начала замечать... то как правило те, кто мало что собой представляют внешне, на поверку - настоящие мужчины, а кто больше всего мужественными позиционируются - хуже баб.

  • Я, честно говоря, не знаю, на что в данном случае списывать - на то, что Вам просто везло на таких мужчин, или именно на поколенческие некие моменты...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Даже без мохнатых ушей и бровей - паранджи? Вам повезло.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да дурачусь я,нешто непонятно?

    а если серьезно...жить с женщиной, ежеденно приносящей себя в жертву и требующей от тебя того же,решительно невозможно...это невыносимо...мой первый дурацкий студенческий брак был именно таким...я до сих пор всем там по гроб должен....)

  • нет, честное пионерское, непонятно

  • никаких гадостей я не говорил...а на смешную ссылку обижаться неправильно...

  • Да, был у меня один такой знакомый - одного года рождения с моей мамой. Я бы ему столько никогда не дала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я другое начала замечать...
    ------------------
    я это уже давно замечаю...
    мужественность не надо позиционировать. Она как правило сама видна. А вот если позиционировать нечего, приходится самому что-то изобретать.

    Каждый выбирает для себя...

  • :rofl: ... двусмысленно так ты сказанула...

  • но ты же офигел от моих шуток в этом топике?
    вот так и женщины просто оскорбились от твоих
    пойми простую вещь *нагло морализатоствую*: бывает альтернатива и если ты хочешь сосуществовать с кем-то, то, может, начать с ними считаться?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да нет, она не видна как раз... но когда надо - человек ведёт себя как мужчина, а не как сволочь. Я об этом.

  • Да ладно вам... Даша тоже говорит, что все должны её принимать такую, какая она есть. Неоригинально...

  • Тьфу на вас.:улыб:
    Хотя что там, немножко жаль, что я не могла воспринимать его не как отца...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не знаю, думаю, просто как-то по жизни сложилось.
    про поколенческие моменты могу только сказать, что с моим возрастом это никак не связано.

    Каждый выбирает для себя...

  • Ты иль гусарь...иль извиняйсо..чота одно... :ха-ха!:

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

  • ну так всё же такое вкусное :-)))

  • там и кроме ссылки было...
    а про "смешная"...разные люди над разным смеются...

    Каждый выбирает для себя...

  • *выразительно молчит*
    )))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • шо тут может быть вкуснаго...побитые молью мачо и их маразматически рефлектирующие поклонницы...ыыыыыыы
    Тама вон..кОдрун новый заявилсо...ржака полная...

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

    Исправлено пользователем Агний_Барто (05.02.11 21:17)

  • В ответ на: Даже без мохнатых ушей и бровей - паранджи? Вам повезло.
    таких тоже видела. но я не о них.

    Каждый выбирает для себя...

  • :бебе:на безрыбье и рак рыба!

  • Надеюсь, Вы поняли, что я пыталась сказать, как он хорошо сохранился?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мы по-моему все же об одном.
    когда она не видна снаружи , она часто внутри. тогда мужчина и ведет себя по-человечески.

    Каждый выбирает для себя...

  • блажен кто верует.....© :спок:

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

  • Да!:)
    *не переставая думать про завотделением НИИТО в этом контексте*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я вообще-то не только верую. я еще и на практике это вижу.

    Каждый выбирает для себя...

  • Тогда что Ты ...ТУТ ДЕЛАЕШЬ? :eek: ТАкая всёвидящая и такая п.5 умная? :спок:

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

    Исправлено пользователем Крыска (05.02.11 21:29)

  • Предупреждение по пункту Д Памятки.

  • а хрен тут погусаришь...ты единственный тут реквизитный ментик и так аж до непотребства изнахратил...я уж лучше в телогреечке,зато в своей... :спок:

  • Слушай...не ну а как?
    Двойные стандарты везде и вся в их поведении-это значит просто норма, а наши небольшие шалости все поголовно не меньше чем хамство не воспринимаются.
    Причём зависть сквозит ис каждой фразы!!! Ну причом мы с тобой если поовина этих клушек жЫвут одни?!!Вот скажи мне! Я то тут при чОМ...если у ней ни ума ни сил душевных ни хватило сохранить семью для детей хотябы....?Вот и бесятся...вот и ищут всех и вся виноватых...хотяб виртуально вызверица...ну чтож если им легчает от этого..мне лично пофик...от меня не убудет...да я ешо ко всему могу и плюнуть в ответ, а это уже натуральный бандитизьм с моей стороны! :ха-ха!:

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

  • да уймись ты, клён обледеневший.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не,я б так далеко в выводах не заходил...но вот о том,что женский коллектив - это нечто особенное,я в курсе...курятник,прости мя осспади...капельку крови учуяли - все,капец...надо клевать...когда толпой - оно ж не страшно...

  • а вы как мужики в этом топике хором меня клевали?:улыб:
    не заметил?
    прикольный ты
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***я б так далеко в выводах не заходил***

    да ты не стесняйся!
    чем абсурднее замечание, тем сильнее похож на мачу становишься
    это ж так просто

  • чтоли топик стОит прочитать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: