Погода: -12°C
  • Ну Вы исчо молоды )))
    По мне так если уверены, что детей на ноги поставите и чувства взаимные, то нах вам мнение других...

    На счет жилья - это минус...
    Я когда холостяковал, пока квартирку не заимел, о женидьбе даже не думал....
    Как сделал - тогда и серьезно к отношениям стал подходить...
    Часто семейный челн разбивается о житейские тяготы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >мамаши 22-летних

    Этим-то обиднее всего. Мог бы и её саму окучить, нет же на девочку потянуло.

    БЗ-здох

  • Клубные девочки меня мало интересуют по вполне определенным причинам - в большенстве своем девочки недалекие. На ночь если только...

  • брррр....вздрогнула от одной мысли о мужчинах...слава Богу, к таким-то годам уже отлично понимаешь их никчёмность и дальнейшую ненужность...
    дочерей бы от охотников за молодым тельцем оградить...
    отдавать дочу нужно тому, кто в ней не только тело видит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >выбор маленький

    Беда с маленькими выборами.
    А ты сначала отрасти.

    БЗ-здох

  • ойой,напужала... :спок:

    ну а чо,как дядьке еще оптимизьм-то внушить...вот и приходится - личным примером под минометным огнем тельняху рвать :спок:...

  • А позовите.
    Она, может, еще сто раз откажет. А мы зря испишем сто страниц.

    В принципе, в 41 год Вы еще не шибко старый.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А если любишь так женись, хороняка!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • >дочерей бы от охотников за молодым тельцем оградить..

    Пусть подождут до 50-ти и тогда покажут на что способны.

    А у самих молодых телец есть какие мнения на этот счёт?

    БЗ-здох

  • Валер, да дело не во мне, как ты не поймешь. Как она будет себя чувствовать рядом со мной лет через пять?
    Стимул - да, отлично, есть такое. Гемор - может быть...

  • у моих - точно есть!
    у ничейных авантюристок, думаю, тоже....только другое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот кстати у меня тож была любимая пестня, когда ко мне молоденькие клеились: "Зачем я тебе, я ж тебе всю жизнь поломаю"...
    Говорилось это все с тайной гордостью, в контексте "я то хоть и ого, но еще огого!" *привет Нобблю*

    А вообще весь мой меседж ТС только чтоб проверить, назовет ли он меня правильно по имени или нет)))

  • Как Кэтрин Зета Джонс? И Мария Зудина?

    Девушка -то согласная, а? * орет* Или не знает, что невеста?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Валер, ну признайся уже себе - кому вы нужны, в 40-50 лет?
    старпёры же
    если ещё материально обеспечены, то клюнет какая-нибудь
    а так, типа по любви - ну не смеши...
    это оооочень большая редкость
    вы даже ровесницам не нужны
    единсвенное кому - некоторые нужны бывшим жёнам...но это тоже редкость...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (03.02.11 14:41)

  • Я тебе говорю, никто не знает, что будет через 5 лет. Ванга была, да и то умерла.
    Не живи пятилетками.
    Если девушка даёт прям сейчас, то сейчас и брать.
    Проживёте 5 лет - все ваши.
    Появятся детки - вообще всё не зря.

    БЗ-здох

  • Дык, можно будет спросить лет через пять.
    Вообще можно будет проводить опрос с определенной итерацией и делать соответствующие выводы.
    Короче, надо слайды девушки, без этого не определить. Ну и саму тоже допросить. Веди ее на БЗ.

  • у меня муж страше на 15 лет - и полный хэппи енд. А его прошлая девушка была моложе на 24 года, так что я шла за легкий случай.

  • > кому вы нужны, в 40-50 лет?

    Ы-ы-ы. Нельзя же так поддых.
    Забыл твою фамилию. Не Скуратова? Или Иванова-Грозная?

    БЗ-здох

  • Каашмар.

    Если бы я была Вашей тёщей....ну..не знаю, какие такие златые горы могли бы перевесить такой расклад...
    Наверняка дочку бы настращала. Ну это так, лирическое отступление.

    Если уже всё на мази, почему нет ? Вы ей можете стать мужем-папой, будете её опекать, а она будет из Вас веревки вить, лет через 5-7 разведётся с Вами.
    Будет ещё совсем молода, ещё раз замуж выйдет, подумаешь...

    А может, наоборот, Вы её задавите своим опытом, возрастом...занудством, короче. Потухнет девочка, постареет раньше времени.. А Вы наоборот, крови молодой напившись, расцветёте. Да, у меня есть такой пример с давней знакомой...

    Короче, выбирайте...Всё такое вкусное :-)))

  • А это не ты жаловалась на СФ на разность сексуальных темпераментов?!

  • каждый случай уникален.

    правда только ваша, и ни у кого здесь её для вас нет. если любовь есть - валяйте, проживите эту любовь.

    моя мама говорила : "он будет стареть, ты будешь матереть.."

    он тоже этого боялся со всеми вытекающими, хотя считаю, что он до сих пор красивый человек, и в этой поре. но кухни у нас разные уже..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хм, чет крови захотелось молодой... жаль жена не разрешает, эээх.

  • Я уже тыщу раз рассказывал. Мой практически учитель. Ему 50, ей 30. Она его практически изнасиловала. В благодарность он ей родил двух пацанов.

    БЗ-здох

  • Не шуми, лодырь, лень ей, видете ли...
    Офилиального предложения еще небыло. Так что согласия или отказа - тоже)

  • Так ты и не спрашивай...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: