Погода: -12°C
  • ну а чё Сима... кошек, не котов же.

  • А что, деуки, кому кошкотрах подойдёт?

    БЗ-здох

  • у кошек там все рядом... так что онеж не прицеливаются- куда попало туда и трахают.
    коты может не даются.. а то и котов бы.. гыы

    звери на то и звери чтобы трахать все шевелится.. даже если это подушка или свернутое одеяло

    Капитан Очевидность

  • я вот тоже подумала, куда б они делись, кот эти, если что..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Умный
    .........
    Кому нужен такой мужчина? На мой взгляд так и никому. Все будут подобное сокровище технично отпасовывать своим страшненьким жирненьким очкоглазым подружкам со словами "ой, он такой хороший, такой хороший, просто для тебя создан"!
    Как много мальчиков хороших, а тянет что-то на плохих. Или я не права? А нет права я как всегда.
    Если он умный, то не его будут отпасовывать, а он.
    Ведь судя по его параметрам, ему будет из кого выбирать. :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Не пил - минус
    Не курил - минус
    В дом... - минус.
    Был к футболу - минус.

    Дальше читать не стал. Вопрос в другом - кому нужна дура (зачеркнуто) прынцесса с такими запросами. :улыб:

    PS. Ах да - тещу мамой это завсегда. Я еще не окончательно потерян, оказывается.

  • Наверное, это все только видимость, слова) А на деле, мне кажется, эти принцессы живут с обычными мужиками, как и мужчины любят обычных женщин, а не принцесс. Многие даже при этом счастливы)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да уж ты-то, как и Фантом и Аглоу, вообще идеальны во всех отношениях
    нечего прибедняться
    прямо идеально подпадаете под первый пост

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот что как дура, так сразу принцесса? *на всякий случай обиделась* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да фигня это, очередной штамп.
    В жизни все не так.
    Слова, слова....
    Кстати, Наталья Г. и Д. (хоть и в командировке) присоединяются к складчине, так что нас шестеро уже, что меня радует по понятным причинам)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пью, курю, зарплату в дом не несу (на карточке лежит), цветы дарю не всегда, футбол обожаю, что играть, что смотреть, в компании могу быть каким-угодно.
    Так что только теща. :улыб:

  • Какая бессовестная самореклама!
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну хорошо, пусть будет дура Золушка. :улыб:

  • ну и прекрасно :))
    мы прямо там завтра встретимся?
    и о штампах - как то они ужасно часто влияют на жизнь и не всегда в положительную сторону
    я так полагаю, что штампы нужно ровно в той степени, насколько они комфортны для сосуществования - остальные прочь гнать нужно :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Самое интересное, что штампы, по моим собственным наблюдениям, появляются из жизни, как это ни странно) Из того, что наиболее успешно способствует оптимальному развитию жизни большинства. Но на то они и штампы, что не учитывают ни нюансов, ни конкретики. Так, общее направление. А кто-то воспринимает их буквально)

    Да, завтра прямо там в 14) Думаю, успеем потом к А, я буду на колесах.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ой, ну что ты там пьёшь?
    по праздникам, др, на банкетах?
    ой, ну разве это куришь?
    пачка в день - это не курение
    деньги - зарабатываешь - вон, полная карточка
    цветы - даришь
    тёщу мамой зовёшь
    а ууууумныыыый!

    усё - на божничку, как идеал
    лучше не бывает!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Почка в день - много, мне кажется. Без заметного вреда здоровью в день можно выкуривать 4-5 сигарет - максимум.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Почка в день
    - это не курить, это пить больше, мне кажется. :biggrin:

  • Ну пачка, пачка))
    А что - говорят, сигареты подорожали?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лен, моему папе 80 лет, 62 из них он курит по 3 пачки в день..
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Без понятия, но радует актуальная надпись на пачках видная издалека: "Курение убивает".

  • Ира, это ужасно вредно все равно... Но дай ему Бог долгих лет жизни, может, его это как-то гармонизирует и тем самым продляет жизнь. Долголетие ведь основано на гармонии и здоровье духа в большей степени, чем на здоровье тела, это мое мнение, разумеется.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Читаю сейчас...
    Там есть еще "табак, который разбудило солнце. Насыщенный мягкий вкус".
    Задумался на тему - чего же это такое солнце в табаке разбудило. Пора однако на другие сигареты переходить.

  • Если и подорожали, то не больше, чем мясо. :хммм:

  • Умный - это да... Этого не отнимешь.
    Я еще самый самый добрый. Если встречу кого добрее - прибью. И буду дальше самым самым...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: