Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной солнечно-весёлый

  • "им" это кому?
    омичкам?
    или иркутянкам?

  • а друзья то есть :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • обеим... хм... какой-то совсем мелкий опт получается.

  • а иркутяне как? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня там в ленте 3146 непрочитанных сообщений сейчас светится. Я чет забыл про нее совсем.

  • ну вот видишь, ты можешь абстрагироваться, а у меня не получалось - раз светится - надо прочитать ))))
    и толку? читать то все равно нужно в контексте, чтобы понять хоть, о чем речь :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ты знаешь...я на ДАЛЁКИХ мужчин не смотрю....я больше на НЕДАЛЁКИХ :biggrin:

    на СЗ есть такая лента, которая постоянно движется перед глазами
    вооот....и там , в основном, дамы...мужики не тратят , похоже, деньги на такую услугу...они и так нарасхват
    и смотреть приходится именно на тёток/дам
    насмотревшись у меня и возник такой вопрос

  • пошла глянуть основной - что там происходит :)) и все не могу отвязаться от ощущения, что я в городе черноморске на заседании пикейных жилетов оказалась :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а я часто читаю ПФ
    и меня удивляет Хода...как мне кажется, все её суждения далеки от действительностьи, но поди ж ты....с ней постоянно ведут диалог и спрашивают совета

  • я тоже иногда читаю, но сейчас там полный штиль, имхо :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Там тока миня можно читать) дажи?:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • иди пиши в Бёрнсовский топик....*выталкивает Ирисчик из Дозора и уходит*

  • дажи.... :biggrin:

  • :agree: :tease: :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты давай рожицы не строй, а иди и пиши на Соболева параллельную биографию
    а если он ВДРУГ будет возмущаться, скажешь Шлёндра, мол, поручила

    приду - проверю *строго*

  • Приятель с Питера ездил в командировку в Казахстан..
    Грит там у них не жисть, а рай, шмотки все в три раза дешевле. НДС нет.
    Вотка 30-40 р в пересчете на наши деньги, что мол приодется туда можно былоб мотануть, Сауна с бильярдом 200р в час.. :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не пойду я туда *крепко схватилась за дозор* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я ничего подписывать не буду.. :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну да, только там и зарплаты соразмерно меньше и русских там совсем даже не ждут ))
    по крайней мере так было года 3-4 назад, когда одна моя давняя знакомая - суперпрофи в своей области рассказывала, как им посадили начальника -казаха, который ничего не понимал в деле, зато он был чей-то родственник

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я щас про то что летом туда можно двинуть позырить че да как... приятель шелковое постельное купил за тыщу.. ну там от алтая 200 км всего...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да запросто :))) мы с друзьями как раз и гоняли на машине - сначала на Бухторму поехали, потом нам там не понра и мы махнули на Балхаш
    шелковое белье, правда, не покупали, а зато арбузов наелись :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • неудержался и заточил, чай с зефирками..:бебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нпп

    Привет, что делаешь?
    Ничего - я на работе.

  • В ответ на: ты давай рожицы не строй, а иди и пиши на Соболева параллельную биографию
    а если он ВДРУГ будет возмущаться, скажешь Шлёндра, мол, поручила
    такм все равно не про всех пишут :ухмылка:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • неудержался и заточил

    водку с пельменями)

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: