Погода: -12°C
  • всорока, на тебя милонга, кажется, плохо действует))

  • Валера...не ходи на корпоратив
    ну их

  • Вы слабо представляете себе милонгу. Там как раз всё чинно. Разве что дамы разрез от бедра наденут или спину голую по бокам.

    БЗ-здох

  • А. Ну так значит, здесь компенсируешь! ! Добираешь. *обрадованно начинает нести псевдонаучно-психологический бред, начитавшись психо-форума - там так все делают*

  • да весна это *махнула рукой* )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ... расскажи, а?
    это как себя на улицах вести нужно, чтобы тебе арапником прилетело? ))))
    Было время, когда "демократизаторов" ещё не было в руках милиционеров. Точно не помню, в каком году они появились, скорее, в начале 90-х. Пара слегка поддатых мужичков увидели ментов с новым орудием, и один из них говорит другому "сильно с выражением"-
    Нет, ну ты только посмотри, какая у него ПАЛКА!-
    Орудие немедленно было пущено в ход. Результат- поломанная рука и задержание на сколько то там часов.

  • я книгу сейчас читаю Талеба "Черный лебедь"
    осилила не много пока, но у него совершенно распрекрасная на мою имху концепция познавать мир с тз эмпирика-скептика
    в частности - не строить причинно-следственных связей там, где их может и не быть)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Может не искать связи где их нет? Строить то можно все что угодно в зависимости от возможностей.

    .

  • я еще не знаю, куда его книжка выведет :))) но он довольно дерзко и что самое интересное, аргументированно развенчивает метод рационального линейного познания, если я правильно поняла )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вообще интереснее, почитав вдоволь разных книжек, создать свой метод познания, пригодный и идеально подогнанный лишь для тебя. Мне вот так представляется.
    Но здесь соглашусь, все лишь рационально линейное очень скучно, хотя, безусловно, определенный интерес представляет.)

    .

  • не знаю, мне кажется, у нас у всех свой метод познания уже имманентно присутствует по факту рождения :))) а вот осознать его и сформулировать,
    а потом сформулировав, еще и объяснить другому... фантастика )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >фантастика

    Как замысловато матерятся филологи с философами.

    БЗ-здох

  • дааааа...это тебе не Кирзавод...*почесала репу*

  • ну нам до вас еще учиться и учиться ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ой, блин.:)))) *упала под стол от смеха*
    Ночь была непростой, судя по твоему сегодняшнему прикиду.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • почему я только выйду - сразу тишина? Ась?

    на телевидинии открыт новый канал. Дождь. Дождь - не погодное явление, а название канала. Канал 100 % ориентирован на интеренет-пользователей. Немножко музыки, немножко новостей, немножко аналитики, немножко обозревательства блогов и не только. И вот из этого канала почему-то отчетливо видно, что интернет - зло.

  • сахарочка.. какая авка у тебя расшикарная..

  • И как у вас времени на телевизор хватает?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Мне тут смс-ка пришла от дом-ру, что счет надо пополнить.

    ...и зла прям не хватает.

  • мне прислали приглашение на 2 месяца бесплатно подключить телевидение электронного города, аж 60 каналов, а может быть и больше, кто бы их считал ))
    подключила, канешна, раз бесплатно
    да только вот нахэ - никто не знает, потому как я его еще ни разу не включала :))))))
    а Дождь сначала вроде как только в инете был - Еч про него писал
    а теперь он по нормальному телевидению? как дециметровый идет? или по специальному какому - кабельному?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я с дом.ру в разводе уже года полтора как, а все денег домогаются)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо.:) Перешла на демисезонный вариант.
    Говорят, что даже похожа на меня местами, только не уточняют какими.:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это у них вредная привычка такая... как ногти грызть. *уверенно*

  • Да у тебя на авке только голова и торчит, какие такие "другие" места? Это надо быть сильно глазастым, чтобы ещё чего-нить там разглядеть.

    Вот у меня окромя головы ещё ухи видать. :tease:

    Исправлено пользователем Мишель (01.03.11 11:59)

  • я чот не стала дом.ру подключать - у нас дом сравнительно новый - не успели заселиться, как пошли делегации агитчиков - а подключитесь к нам у нас скидки и самые выгодные условия
    ну а раз они гуськом друг за другом ходили, то и сравнивать можно было по условиям практически на месте
    так дом.ру совсем не показался самым привлекательным вариантом))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: