Погода: -12°C
  • Ну, не на три... на десять где-то, если не торопясь :-)

    Но я на спине, хорошо оттолкнувшись, его проплываю весь, если особо не закрутит - там сносит течением довольно сильно.

  • Они там не плавают, они купальники демонстрируют. По бортику ходят.

    БЗ-здох

  • некому их там демонстрировать. это женский клуб.

  • Ну, я ж писала, как дядька в пальто в душ завалился? :-)

  • В ответ на: Начни с математики.
    Милонга это 4 часа в две недели. 4 / 14 получается 20 минут в день. В туалет лишний раз не сходить.
    На святое посягать???
    нет-нет, этим я пожертвовать никак не могу. и едой тоже :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Если еду исключить - туалет может и не понадобиться.
    Всем привет.

  • за два месяца посещений я там не видела ни одного дядьки. Не то что в бассейне - а вообще, в помещениях. Че им там делать?

  • В пальто? Как Ипполит? Фигасе.
    Просил спинку потереть?

  • если еду исключить - вообще все может не понадобиться) первым в списке ненадобного - будет милонга)))

  • ледидазнтмув, забыл чтоле? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это точно.
    С голоду особо не потанцуешь.

  • Ну да. Зашёл проследить, чтобы его дитё помылось. Перед нами была детская группа.
    И сейчас, кстати, тоже, причём мальчики. Приходится пошевеливаться, чтобы не столкнуться с ними...
    Но это в последний раз было на прошлой неделе. Сейчас девочки перед нами будут.

    Исправлено пользователем Крыска (02.03.11 09:56)

  • это смотря мотивация какая - я читала какое-то интервью Алины Кабаевой - они говорила, что месяцами пила минералку и тренировалась и почти ничего не ела )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мотивация походу Путин был, не меньше.

  • Врала поди.
    Ты видела, какие у нее щеки!!!

  • чемпионство - - самая сильная мотивация, мне кажется) куда там путину.

  • не, давно ее не видела - но она такая тонкая звонкая и прозрачная была, когда выступала, прям ваще))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Далеко не все в большом спорте настроены на чемпионство, таких, фактически, единицы...

  • драссти, а на что еще? )))
    как раз в в большом спорте и настроены, а иначе ради чего себя так истязать и допингами травить?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да там полно народу, которые и тренируются кое-как, и борятся сроду за место в первой двадцатке максимум, и шансов подняться выше нет.

  • ну ты чо говоришь такое *удивилась* да там, чтобы хотя бы в 20ке быть в большом спорте так упахиваться нужно)) кое как потренироваться точно не прокатит ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а мне интересно, сколько времени еще спортсмены будут ставить рекорды и какими средствами это все достигается. вот уж не пойму такого насилия над собой....

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Тренируются и получают таблеточки от тренеров, которые позволяют выйти на новый уровень спортивных достижений и получать уже совсем другие таблеточки, более высокого уровня и так до бесконечности...
    Спортивные достижения сейчас заслуга медицины, а не спорта...

  • кто их знает, заслуги эти
    вон, китайцы последнюю олимпиаду выиграли - неужели у них так фармбизнес выстрелил? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я что, пропустила, когда кто-то сказал на БЗ "кошка сдохла хвост облез"? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: