Погода: -12°C
  • Салат - оч.хорошо..(вспомнила как он отлично под щекой уминается..) всалат тоже неплохо!

    ИрисчеГ! :роза: приеду - поведу Вас в тетатру...возмем пива и в партере устроим малый БЗ с прицепом? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • голодный сидишь? *понимающе* )))
    а в театр - да запросто
    а чего на Вы? я аж оробела))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я имел ввиду тебя и Лену.. Я же знаю что Вы вместе... :friends:

    Капитан Очевидность

  • Он ЖМЖ хочет, причем, прям в театре, смельчак!
    (*одобрительно покосилась на Фенстера)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • гм. да. *слегка офонарев*
    но кто бы мог подумать, а? ))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А жЫвот то позволит? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Им жЫвот не мешает...
    ЖыВот мешает только тем кому девки не нужны...

    Капитан Очевидность

  • Ты ещё скажи что стоя его видишь?Без зеркала... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сказал. и что?
    ты то не вишишь - так что завидуй коли есть зачем...

    Капитан Очевидность

  • ЧО? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Быкуешь? :ха-ха!:

  • Хаарашо в Шульце! (с)
    *навеяно прочитанным дневным*

  • Тезка, я еще "трекотаж" встретила на тряпошном форуме))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Быкуешь?
    Миха а ежли я ща тя за позорный базар(который для красования перед бабами тут) пошлю..тыж не обидешься?да?Я ж быкую... :спок:Или ты просто опять спьяну берега попутал? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "одела трекотажную гепюровую ковточку в поедках пакалено..."
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Трекотаж - это отлично, это пять...
    Пойду опять на МиК схожу, надо словарик пополнять!

  • Федя...мое красование перед бабами - это мое личное дело...равно как и твое красование-твое личное дело...окей?

    или тут есть чего делить? :biggrin:

    я за Фенстера заступился,ибо парень он добрый и хороший..."но слабохарактерный"(с)... :спок:

  • А мне насрать какой он парень...ОК?

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

  • Фенстеровского характера хватит на выдержать все симины, твои и прочие дядькинские истерики и брань. Моё ИМХО, разумеется, что сила характера измеряется не количеством хамства.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НПП

    Кто ещё желает проследовать в направлении кучи говна за баней - валяйте, я сейчас в подходящем настроении.

    Болеро Равеля на роялях задало мне ритм на пол-ночи, и сна ни в одном глазу :-)

  • а даже и возразить-то неча... :dnknow:

    но отвечаю я только за себя...ну хамлю,есть такое дело...характер отвратительный ....виноват...но завсегда сам по себе,а не в группе в полосатых купальниках и с ластами...

  • (*налила и опасливо отошла в сторонку
    :rofl:
    Слушай, куда мне сводить родственницу - даму с претензиями, математика - на Баядерку или на Юнонну и Авось? Юнонну я видела несколько раз в этой постановке... или в музкомедию - на Сильву? Концерты не предлагать - она хочет в театр (не драм)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • или тут есть чего делить?
    ***
    Так Нобблю случайно открылась страшная тайна БЗ.:))) *проходя мимо, под струящиеся божественные звуки Равеля*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • По-моему Сильва хороший выбор, только садиться поближе надо :-)
    Хотя, и Баядерка тоже неплохо. Наш кордебалет весьма подтянулся, насколько я могла судить недавно.

  • Сиииииильва, Сиииииильва! лалалалалала лала лаааааа.
    Давно хочу в Музкомедию на нее. Она даже есть в репертуаре в марте и апреле, я видела, думаю, родителям билеты подарить на нее, и сама к ним присоседиться.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: