Погода: -12°C
  • Я старалась. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • скиньте ссылку на распаковщика файлов из новых в старые ааааааааааааааа

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я не понял насчет новых в старые, но
    тут есть, например: http://www.7-zip.org/

  • Кисик, надо из xlsx в xls. бедабедабедабеда

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В смысле твой офис не понимает xlsx?

  • не понимает. я уже ему по-всякому. не понимает и баста

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это тебе надо в 10м офисе открыть и пересохранить в формате 2007-го, а лучше 2003-го... Вот.
    Иначе никак. ВОТ.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Кабыздох (25.02.11 14:56)

  • Масса ссылок. Я, честно сказать, не помню уже, что себе поставил, но 2003-й с легкостью всё открывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мне кажется, что наоборот у меня 2003

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нпп с Баша:
    "Судачат на работе три барышни, которые давно и безуспешно пытаются выйти замуж. Ну, то мужик мелковат пошел, то без денег, то еще какие-то нескладухи.
    Ну вот одна и рассказывает:
    - Вот, знакомый квартиру продает (дальше описание, квартира хорошая, мужик директор, при деньгах и т.д.). И еще жена от него ушла, к какому-то итальянцу (при еще бОльших деньгах).
    Другая:
    - Ну так и выходи за него!
    Первая:
    - Да зачем он мне?? Он же брошенный! Зачем мне брошенный?

    И снова судачат три барышни, пытающиеся выйти замуж..." (с)

  • - И что делать с этой программой?
    - Установи и крякни.
    - Установила и крякнула ниче не работает.
    - Ты как крякала?
    - Как уточка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вспомнила рассказ из жизни преподавателя информатики, когда заочно учится пришли взрослые люди при каких-никаких должностях, но без высшего образования.

    Первые занятия; они компьютеры видели, а мышку в руках никогда не держали. Одна почтенная дама сидит и щёлкает по экрану, он заинтересовался, спрашивает, что, мол, мадам, Вы делаете? В ответ: Вы же сказали подвести курсор и щелкнуть. У меня не работает компьютер. Несколько раз щелкнула, ничего не получилось*.
    И она же - когда учили удалять файлы разными способами - дошло дело до корзины. Она плохо работающими с мышкой пальцами пыталась протащить зацепленный файл до корзинки, поднять над ней и бросить сверху, в корзину. До слез дошло, потому что не получалось, отпускала кнопку раньше, не коснувшись корзины. Бумажка никак не могла попасть в корзинку :dnknow:

  • Ну пральна, 2003-й не понимает 2007-го. Я пробовала какие-то конверторы - не пошли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 90-е..ваще рядом не стояли с 10-ми....ваще!!!Ужас!!!!Ужас!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вот сидю....и думаю...а не написать ли мне тут опус...типа "Как я ездил в Мухосранск..."..все пишут а мне чо..низя?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Грешно смеяться над убогими"-2. :улыб:
    Обучить можно кого угодно, главное - применяться к ИХ пониманию, а не со своей колокольни вещать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пиши, конечно, бумага (зачеркнуто) электроны все стерпят. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Настраивал я кассовый сервак во вновь открывшемся магазине. Завёл в систему тётеньку, объяснил как работать. Вожусь с кассами. Через полчаса она ко мне прибегает: не могу зайти, пишу пароль, а он мне в ответ каких-то ёжиков рисует...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот чего бы доброго написали! Я уже который день свою альтернативную биографию Вашего авторства жду, а? Иэх... мужчины... это вам имя - непостоянство. :beee:
    И это... Если надумаете - в личку только, пожалуйста...

  • Чей-та за секретики в публичном месте? :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да нету тут секретиков никаких особенных :dnknow: Просто кагбэ мне интересно прочитать то, что Серафимму (возможно, но не факт!) интересно про меня написать. А поскольку фан-клуба у меня нету (насчет Федора - не знаю, могла не заметить), не вижу особого резона на борд выкладывать.
    И вообще, Вы чего, забыли название раздела форума что ли?!! Я, может, таким сложносочиненным образом глазки строю, а Вы мне всю малину потоптали! :biggrin:

  • У него, как раз, с пониманием разного уровня знаний студентов все было в порядке. Студенты его любили. Никто же над ними не смеялся в аудитории. Но это же все равно было смешно.

    И мы сами начинали, наверное, так же.

  • Тьху, елки!
    *ушла опозоренная*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: