Погода: -12°C
  • В ответ на: телефонная база (и не только)
    А вы шутник, батенька... Караул! Ахтунг!
    Топик называется "Полезные ссылки", а не "Интернетовский мусор или Не ходите девки замуж..." :death:

    Исправлено пользователем Крыска (28.02.11 12:52)

  • Все комментарии, пожалуйста, в другом месте.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А его ссылка так и будет тут висеть? Нет уж, лучше сразу разобраться на берегу, это ж лохотронная ссылка чистой воды! вот, посмотри сама, если не веришь.

  • Хм, ну если ссылка действительно мусор - содержит данные устаревшие минимум 4 года как. А народ купится.

  • Если ты загоняешь фамилию в верхнее поле, под заголовком, а не лазишь по всем возможным гиперссылкам, то осуществляется поиск без всякой оплаты сразу же. Я себя сразу нашла по фамилии.

    Еще раз для всех: все комментарии, заявки и спасибы в пользе от БЗ. Здесь ТОЛЬКО ССЫЛКИ. Буду просить всех резать к ядрене фене, иначе потом нифига здесь не найдем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Запости новую, не устаревшую. Нет новой - идите в сад. Это ж не курс доллара, ну устарело что-то, будут искать в другом месте. Я нашла свои телефоны легко по его ссылке.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если бы просто устаревший.. Там номер телефона сотового просят: я попытался узнать номер телефона Иванова Ивана Ивановича, и на втором шаге (это видно их третьего скрина) просят дать мой реальный сотовый. Ага, щаз...
    Ну это я такой Фома неверующий, но ведь люди могут без оглядки доверять форуму БЗ, тем более топик заводила Сахара, а ей доверяют, не абы хто, типа Мишелей с Валенками, а сурьёзная дама.

  • А что это за хрень?
    Ты еще на шифоньер залезь и ори, что тебе женскую баню видно....
    Не нравится - сносите нах... Мне так она помогала

    Без фанатизма

  • Тань, там база минимум трехлетней давности, поверь на слово. Проверено лично.
    ЗЫ. Ветку бы убить. А то сообщение поправить - добавив "база достаточно старая",

  • ИВАНОВ ИИ 2735308 ТАНКОВАЯ 23/1 52
    ИВАНОВ ИИ 3453609 ДИНАМОВЦЕВ 9 22
    ИВАНОВ ИИ 2228359 ВОКЗАЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ 2 123
    ИВАНОВ ИИ 3472745 ГЕРЦЕНА 10 100
    ИВАНОВ ИИ 3477022 КОМСОМОЛЬСКАЯ 4 405

    Искать надо лучшее. Никаких сотовых никто не требует. :улыб:

  • Ничего не нужно убивать, нормальная у Вас ссылка, я нашла по ней ТРИ телефона. Да, старовата, но найти кое-что можно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Поясняю. Ты невнимательно рассмотрел ссылку и поторопился, там фамилия или адрес загоняется В ВЕРХНЕЕ ПОЛЕ. Не нужно ходить по гиперссылкам!! А перед Греем стоит, пожалуй, извиниться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Поддерживаю последнее предложение. Мишель, ты не прав тут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мишель не прав, но Мишель инициировал обсуждение, в результате которого:
    1. Выяснили, что телефонная база достаточно древняя (3-4 года, а может и еще древнее).
    2. Другие базы (типа жители новосибирска), имеющиеся на сайте - еще древнее. Я там еще в общежитии живу из которого уже лет 12 как съехал. :улыб:

  • Зато какой был повод для тебя поностальгировать об утраченном коммунальном рае.:)))
    Меня вот из общаги в этой базе уже переселили в нынешнюю квартиру. *показывает Косте язык*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А никого не подселили за это время к тебе? Ты проверь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мишель наш человек дотошный, но торопыжка, - тем и ценен, за то и любим. Но Грея за зря батенькой обозвал - это факт.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Древняя. Мой знакомый работал как раз над её составлением, а он с тех пор уже штук пять работ сменил как минимум. Соответственно, 5 лет, не меньше.

  • а меня там нет вообще )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не, ко мне подселять можно только камикадзе разных, или желающих закончить жизнь быстро и мучительно .:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты уже в саду? Давно ждешь?

  • Дык, она, ясно дело, таинственных незнакомок блоковских не сдает.:) Это для нас, простых не очень добрых самаритян.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Стичи тут нету - она б тебе рассказала про этот коммунальный рай на улице с романтическим названием и душем в глубоком подвале. :улыб:
    И неча тут языки показывать - я по этой базе и в квартире и в общаге числюсь. Правда ни по одному адресу меня уже давно нету. :улыб:

  • >>>штук пять работ сменил как минимум. Соответственно, 5 лет, не меньше.
    Завидное постоянство, один год - одна работа? :улыб:

  • Ну не так, чтобы прямо жду, но надеюсь.:))) :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ЗЫ. Раз уж ты здесь - так убей из Сахариного топика пост со ссылкой на Яндекс. Или мне одному кажется, что Яндекс - это уж слишком полезная ссылка в контексте топика? :улыб:

  • Ты прям шпиён какой-то профессиональный.:):) Мастер-классы даешь?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да ладно, что я - существо неопределенного склада ума (и сейчас пусть Всорока поморщится, его выход)))) *махнула рукой*
    моей мамы - честной труженицы, проживающей уже 20 лет по одному адресу и человека очень положительного и ответственного в данной базе не числится
    ну не разведчица же она? *засомневалась* ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Но Грея за зря батенькой обозвал - это факт.:))
    А что, вполне себе нормальное обращение, батенька не матерное же слово, вполне себе вежливый, староруский оборот речи.
    Только я всё равно не понял.. почему у меня номер сотового просют, а у вас нет, ну да бог с ним, с номером, я всё равно все базы держу на компе уже в готовом виде: телефонную, ГИБДД, теплотрасс, ЖКХ, ФСБ и др...
    Кстати! У меня все базы не моложе 2007 года (четырёхлетние стало быть), но вполне себе помогают при поисках.

  • Меня там значит нет, хо-хо-хо.

  • а где вы их берете? а то у меня ни одной базы нету, чот какая-то бесприданница
    у всех есть, а у меня нету *заволновалась*:))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну фсеее. Теперь мы будем к тебе обращаться, если что за тайными сведениями не старше 2007 года.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Почему это нет? Есть. Мотоцикл у тебя был? Прописан хоть где-нибудь хоть когда-нибудь был? В налоговой ИНН получал? Не отвертисся, всё равно найду, если надо. :tease:

  • >>>>Только я всё равно не понял..

    См. Аттач. Сильно большой был - не прошел с первого раза.

    Исправлено пользователем kosta (28.02.11 13:29)

  • Вот-вот, много белых пятен в Ваших биографиях, товарищи.:) Мама - честная труженица, а поди ж ты, в базах заскреченная. Мои родители, кстати, тоже...того-этого не числЮтся. *шепотом*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну фсеее. Теперь мы будем к тебе обращаться
    Да обращайся, мне не трудно несколько раз мышкой щёлкнуть, тебе радость и мне приятно. :agree:

  • Мишель, вот ты за один этот пост, индексируемый, кстати, в гугле, можешь поиметь массу неприятностей. Оно тебе зачем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Или мне одному кажется, что Яндекс - это уж слишком полезная ссылка в контексте топика?

    ***
    Кому и корова - невеста (с) Пусть висит, мы ж на века создаем базу, кто знает, как оне деградиуют с годами новые пользователи БЗ. Опять же, мы, возможно, до маразма доживем; склероз накрыл, а тут - бац, ссылочка на яндекс, и ты снова человек.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мастер класс не получится - у тебя таких грязных носков не найдется. Мужикам проще - носки заныкал куда подальше да так чтобы не нашли и потом всю жизнь тебя помнить будут.:улыб:

  • У меня все это в аккурат после было (окромя мотоцикла). До того бомжевал. Даже на работу в Евросеть не взяли, потому как прописки не было и полиграф я обманывал бесчестно.

  • Хозяйка - барыня. Перефразируя старую истину. ))

  • Эти базы лежат в свободном доступе в Интернете, я их ни в корыстных, ни в плохих целях не использую, только в благих намерениях и при поиске своих друзей. Вот Шлёндре как то помог найти её корефунделя, она была рада.

  • отож у меня фантазия скаканула!
    вот был например фильм - про супермена - его к нам из космоса прислали
    его поди, тоже в базах не числилось, а? *с хитрым ленинским прищуром*
    а мультик Мегамозг? ведь и его тоже
    и мировой кинематограф буквально засыпал нас намеками, что не все так просто, что засланцы космические кишмя кишат
    и только мишелевы базы способны вывести их на чистую воду, вот *убежденно* ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Гы.:)) Ты можешь даже знакомых шантажировать тайно спрятанным в их квартире носком, как Шелдона Купера стращали.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тише-тише, сейчас нас снова начнут спрашивать, где мы ее берем. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • тому, кто летает

    http://www.germanwings.com/ru
    http://www.airberlin.com
    http://www.blue1.com/
    http://www.ryanair.com/de- на всякий случай. дешево, но в списке стран не нашла России.

    Каждый выбирает для себя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: