Погода: -12°C
  • Вот представляете, как лихо мы тут будем общаться, если все станут модераторами в разных разделах. Даже не забанить никого...

  • Введут должность архимодератора.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "если все станут модераторами в разных разделах." - ну нам до этого далеко:улыб:Мусорка опережает И вообще что за привычки дома ходить в наглухо застегнутом мундире :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну почему же......можно и забанить
    только толку-ноль :biggrin:

  • Скорее в Дом Актера, с той стороны где бесплатные обеды выдают .

  • Ну забанить-то можно в итоге, как показывает, гм, практика)))))
    Просто больше телодвижений.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В Дом Вахтёра (ну это если все тут, наконец, модерами станут, как пишет Крыска)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да я и без мундира не имела привычки особенно нарушать... Так что мне не трудно.

  • В ответ на: Даешь каждому БЗшнику по форуму!
    Лехко - за Ваши деньги)))
    Тока предупреждаю - активность может Вас не устроить...
    Выше писАли - хотите личный форум - ЖЖ и подобное флаг в руки или куда там?...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаю кто тут чего нажимает на клавишах, но то что тут давно уже не пишут могу сказать точно. :ха-ха!:

  • Слушай, как думаешь, а почему так навязчиво все Навального раскручивают?
    *что-то подумалось*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тут вапщет давно болталка, а не писАлка

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но как Коммерсант быстро среагировал и извинился за безграмотную статью

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не читал. Что за статья?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зайди на страничку Навального в ЖЖ web-страница , там подробно все написано, тем более сам Коммерсант эту статью быстро убрал прочитав наверно отзывы читателей:улыб:и извинился.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ссылку дай его странички)))
    Я, вообще ,кста, думаю, что Навальный - это человек Медведева, призванный подчеркивать самостоятельность оного через наезды на "питерских".Ну типа того же Соловьева. Только Володя трудится в радиоэфире на "Вестях", а этот - в инете))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Слушай, как думаешь, а почему так навязчиво все Навального раскручивают?
    В депутаты поди хочет...
    Мне не нра... Скользко, а у меня нога на саморезах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В депутаты ? Ну что же, как депутат умеющий задавать непростые вопросы, он был бы не плох в Думе. Но только вот для того чтобы им стать (депутатом) нужно быть членом, а он пока не входит ни в какую партию:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Навального очень старательно тянут за уши вверх. Наверное, тут не депутатством пахнет ,а местом в Адм-ции президента)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вступить - дело не хитрое. Главное массовый электорат...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Когда Лужкова валили и было ясно что скоро его сменят в ЖЖ была голосовалка по поводу кого вы хотели бы видеть на месте московского мэра. ЖЖ-ники выбрали Навального:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дубль 2 (два). Ты мне ссылку-то дай на его ЖЖ) Пожалуйста(волшебное слово))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я смотрю, "верхние" модеры прям распоясались тут. :biggrin:
    Или это такая форма предвыборной агитации? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да ухх - то какой "верхний"?
    скорее "соседний" :-))

  • Конечно! Навалильного в модеры будем двигать)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Рейтинг БЗ (и НГС вкупе) взлетит до небес!!! :appl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А посмотреть на мой пост где я писал про его ЖЖ ? Могу правда повторить web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так в название топика не уточнено про какие выборы речь :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, судя по заглавному посту, речь вообще идет о чем-то сугубо личном

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я могу сказать только одно, по всему ЭТОМу(с подачи Шуры) скандалу.
    Суть не в том что г-ну НАвальному так уж обидно за разварованные деньги, а в том, что ему ни как невозможно поучавствовать. Это прям сквозит из всех его пасквилей. И чей онн человек..Ведмедева или Пукина не суть важно. Важно, что переживает то как! Саша, а вы не тужтесь в переживаниях, смешно...

  • Федя, он пишет то в своем блоге уже давно, лет так пять, о том что специалисты знают, но молчат. Боятся за себя, детей семью. Он же пытается что то сделать. Ну а когда делаешь то ошибки неизбежны. Зацикливаться на них и постоянно обвинять в этом Навального, это точно как же как по твоей какой то неудачной вещи сказать что ты дерьмовый мастер. Но ведь так нормальные люди не делают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саша...мне просто их еврейские разборки из-за денег не интересны...понимаешь...Я Ходорковщиной не болею...кто там за кого боиться....кто у кого украл..мне поровну...тебе нет но им поровну что тебе не поровну..так что тебе надо?!Желчью исходить или...радоваться за "смелого" Навального? Да без махания платочком из Кремля он и слова б не вякнул...ты чо такой наивный то?!!!

  • Федя это ты желчью исходишь и везде тебе евреи и видятся. То в телеканале, то в чьем то сайте. И почему не понятно даже. Обидели они тебя что ли? Или страдаешь что у тебя ничего не получилось?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну мое видение мира всего лишь только мое, не более. Если оно не сходно с твоим это не беда.
    Но противостояние денежных, именно еврейских "вронтов" в Москве не я придумал. Бердяева почитай на досуге. Ну или Дугина на крайний случай. Я понимаю, что меня можно обвинить в антисимтсве и прочь...но уверяю тебя у меня много приятелей евреев, и даже родственники есть(отнюдь не алигархи) и в данном контексте слово "еврей" не совсем признак национальной принадлежности. По тому как на Русси из покон веку были евреи и были жиды. Если разница для тебя размыта и не ясна, что я могу сказать? :dnknow:

    P.S. Вчера смотрел очень показательный Поединок по "России". Два жида учили русского пользоваться русским языком "правильно" т.е. с матом и ругателствами к месту... :спок:

    Исправлено пользователем фахан (11.03.11 06:32)

  • Это и хорошо что не сходится. Делать умозаключения на одних только трудах Бердяева и Дугина - уж слишком узенькая картина мира тогда получается. Но для некоторых она как раз по размеру. Все разъясняется легко и просто, и думать не надо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну от чего же только на Бердяееве и Дугине, я привел лишь тех кто белее венее четабелен и понятен даже простому обывателю, без высшего геологического образования. Всё тему закроем.
    Ты при своих, я с русскими...ОК?

  • Федя ты не с русскими. Надеюсь тебе это понятно? Это почти твоими же словами - на Русси из покон веку были русские и были "любящие кричать всюду что они русские"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш...вы с РАЗНЫМИ русскими...так тоже бывает

  • здрасте всем,

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вчера досмотрел фильм "король говорит" так ничего хороший фильм, если кому нечего смотреть, рекомендую.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • здарова :agree:
    выдвинулся? :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Не, не выдвинулся, ты чего, какой из меня модер.. там жи работать надо, да и ищё и за всего тысячу евро (сущие капейки) и каждный день без выходных... я на это не согласен..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Запишу большими буквами на стене над компьютером. Очень хорошо сказал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***за всего тысячу евро ***

    снизили...кризис всё же
    восемьсот всего

  • Пошёл качать, спасибо

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в кинотеатрах он идёт....
    сын мне сказал, что нужно смотреть
    ищу мужчину!

    Исправлено пользователем Шлёндра (11.03.11 08:03)

  • да это просто грабеж! *ахнула* ))
    надо вам забастовку устроить срочно - отказаться модерить и все *горячится* )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ааа...свято место пусто не бывает - найдут других...делов-то

  • в кинотеатре тоже хорошо. Но сие кино не киотеатровое. Его надо дома с пивом вдумчиво.
    В кинотеатрах надо Аватары смотреть и прочее насыщенное эффектами и большими сценами.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это девачкам наверное нужно сматреть, иму то зачем?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: