Погода: -12°C
  • я ево тоже предлагал.. во 2 или третьем посте...

    слушайте а не проще ли доверить составление списка новых бмодераторов мне? я всегда все наперед уже сказал...

    Это будет интересный БЗ.. да!

    Капитан Очевидность

  • Вот это Память!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а что уже пора предлагать кандидатов?
    а вот еще: по правилам голосуют только те , кто на БЗ пишет или все? то есть может ли, теоретически, кандидат идти на другие подфорумы, вести агитацию?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • все их так обзывают а Вы батенька семит? а чтоже вы тут делаете?а?

    Капитан Очевидность

  • а ещё, кандидаты женского пола показывают обнажённые ноги.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не все жиды - евреи. не все евреи - жиды...
    но жидки во всем таки виноваты, да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Память — это единственное, что у нас есть, кроме настоящего. Зачем же её терять?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Голосовали в прошлом году те, у кого с апреля по январь включительно было не меньше 100 постов на БЗ.
    Думаю, что это нормально, и в этом году надо такие же требования применять.

  • ради грядущего...

    Капитан Очевидность

  • Непрощенный, получается?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп

    я выдвигаю Убика

  • Отчего же?
    Вот, к примеру, если ты знаешь, что некий гражданин в голодную минуту стырил у тебя бублик с маком, то ты его, понятно, простишь. Но вот доверять перестанешь. Это не злопамятность. Это предусмотрительность опыта. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бедненький, ты потерял единственное что у тебя было - память.
    1) Я не называл евреев жидами.
    2) Бернс сам позже называл евреев жидами, о чем Злорком Бернсу было замечено.:хехе:

  • В ответ на: ясны фильтры для отбора материала, редакторская политика, таргетгрупп
    чудесное описание модерирования на БЗ. :biggrin:

  • цЫтату нашла
    Показать скрытый текст
    «Не врачуйте зла злом, не старайтесь превзойти друг друга в бедствиях. В недобрых борьбах злосчастнее тот, кто победил: потому что с победы приносит больше греха. Не будь собирателем худой дани, и еще более лукавым воздаятелем лукавого долга. Обидел тебя разгневанный? Останови зло молчанием. А ты гнев его, как поток, приняв в собственное свое сердце, подражаешь ветрам, которые противным своим дыханием отбрасывают назад что принесено. Не бери врага в учители себе; не ревнуй о том, что ненавидишь. Не будь для гневного как бы зеркалом, показывая в себе его образ. Он багров, а ты разве не раскраснелся? У него глаза налились кровью, но скажи мне, в твоих глазах видна ли тишина? Его голос суров; но и твой кроток ли? Пустынное эхо не отзывается говорящему с такой полнотой, с какой обиды возвращаются укорителю. Справедливее же сказать, эхо повторяет, что скажешь сам ты, а укоризна возвращается с прибавкой. Ибо что говорят друг другу ругатели? Один скажет: ты подл и подлого рода; другой ответит: а ты раб у рабов. Один назовет нищим, другой бродягой; один - невеждой, другой - глупцом; и так далее, пока не станет уже обидных слов, как стрел в колчане. А потом, когда расстреляны языком все укоризны, переходят уже к мщению самым делом. Ибо раздражение возбуждает ссору, ссора родит ругательство, ругательства родят драку, драка - раны, а от ран нередко бывает смерть». Василий Великий
    Скрыть текст

  • Бррр... нечитабельно.

  • Ты уже определись, Злорк ты или Валенок. А там дальше будем говорить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Фактам все равно как меня называть.
    Злорк....- это ник моей жены, ага. А айпишник одинаковый - у нас новосибоблфарм через дорогу, вот.

  • Это не злопамятность

    Возможно, ты прав...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • почему это? :eek:

  • ты готова???
    сааавсем большая стала :-))

  • будет баллотироваться...она своим привычкам верна :-))

    ухх! ты как?
    как всгда!? (с) :biggrin:

  • не...не Гансалез это
    Кабыздрох отдельный дяденька...есть свидетели...он Девочку возил

  • вот с Всорокой бы я пошла в два раза радостнее:-))

  • Тебя, Кыска, я бы тоже в модерах оставил.. да

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: