Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вице-праздничный дозор в ночь

  • Снофф.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да я тоже уже почти сплю *отчаянно зевает* ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не вопрос)) :agree:

    нпп
    посмотрела сегодня служебный роман...смешная раскадровка в конце из неудачных дублей))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • О!!!!!!!!!!!!!
    Щаз нам расскажут про пингнвиноФФ!!!!!!!(дстал поп-к-орн) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оптимистка... скорее это называется "ползу-ползу". :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Искренность в ком Вы ищете, чтобы разобраться( написли об этом)? И ГДЕ?? Здесь?? Очень мало людей, которые сохраняют эту искренность в маске ника.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дочитала книжку) Завтра тебе расскажу.
    Спок ночи, я отрубаюсь)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да ну, довольно много здесь искренних) Шелест, Фантом, Ташка... короче, очень много. Искренность - это же нормально) (не путать только с истинностью...) (*уронила голову на клаву, уснула

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мэйби - мэйби...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • на пп

    МНе очень нужна консультация Кулака !
    Его нету тут ?

  • У меня нету( заглянул под стол)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а жаль :-)

  • > Щаз нам расскажут про пингнвиноФФ!!!!!!!(дстал поп-к-орн)

    Щас расскажу, да.
    Мне сегодня снился косяк летящих пигнвинов. Причём, летели они в положении стоя и крыльями не махали, а просто расставили их в стороны...
    Я удивилась - вроде пингвины же не летают, и даже пошла посмотреть поближе, но они уже скрылись за соседним домом...

  • У нас в лесу много дятлов. Но я никогда не видела, как они летают..
    А сегодня смотрю: сидят два дятла.
    Подошла поближе, чтобы сфотографировать, а они улетели.
    Поймала себя на мысли: О! А дятлы-то летают! :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • может, собраться всем, кто хочет расцеловать Доку и уже это сделать? реально
    я так понимаю, нас здесь много
    много, кому она реально очень помогла...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=довольно много здесь искренних) Шелест, Фантом, Ташка... короче, очень много=-
    три ника в контексте фразы "очень много" - это сильно
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • надо)) *поддерживаю

    меня сегодня двое поздравили с днём моряка-подводника, я вас тоже поздравляю)) :yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • По крайней мере, потрогать её точно хочется... она очень... домашняя что ли?.. уютная (прости, Дока, я не подберу слово).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • гыыыыыыыыыыы...мужчин БЗ не забудте пригласить
    а то может ей ваши поцелуи и даром не нать :-)))

  • поцелуи- это иносказательно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как только происходит "цветовая деференциация штаноф..."....я сразу понимаю что вокруг одни идиоты...(см. топик СирожЫ) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: -=довольно много здесь искренних) Шелест, Фантом, Ташка... короче, очень много=-
    три ника в контексте фразы "очень много" - это сильно
    :D
    "В настоящее время в русском языке многоточие употребляют в следующих случаях:
    Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной разными причинами, связанными с невозможностью привести все высказывание целиком".
    Например, с величиной этого высказывания)) Лениво перечислять большое количество ников.
    Я была уверена, что читатели сообразят, какой там смысл. Чей-то ты стала вдруг такая несообразительная? :biggrin: Или очень хочется понимать так, как хочется тебе?
    Пожалуйста) Можешь понимать это как то, что на всем форуме только три искренних ника - и это очень много))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я лично ваше понимание " в настоящее в ремя в русском языке...." в гробу видал...и Чо?
    Вы живите со своим понимание "вашего" русского языка...а мы будем просто жить и разговаривать по русски...как бы "вам" ЭТО прАтивна не было...ОК? Ку-кол-ка :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да говорите-разговаривайте, пуп-сег! Провинциальный цирк никто не отменял) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не обижайся
    я просто пыталась пошутить
    :роза:
    извини. пожалуйста, что невольо тебя обидела
    я не со зла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • быстро рассказываю:
    -начался первый конкурсный день Фабрики
    - наши сегодня играют в КВИЗ двумя командами (может третью кто - нить соберёт? Бог троицу любит)
    - я пила пиво
    - Федька спит второй день, практически не просыпаясь
    -завтра всё-таки я куплю себе ЭТО пальто


    :biggrin:

  • А я на рыбалку.
    Утром.:улыб:

  • значит вы с женой Соболева будете с рыбой *сделала умный вывод*

    привет
    я по тебе знаешь как скучаю???

  • ну...в таком случае...получив по мордасасм...думаю будет пошло орать о нападении...или как? :миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ушла на Фабрику...вернусь

  • Сима, привет!
    Рад тебя видеть :agree:

  • "Фабрика" для уродоффф :death: :death: :death: :death: :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • засунь себе все пять пальцев в одно место
    засунул?
    а теперь поверни против часовой стрелки

  • Что здесь? Пальцевое исследование прямой кишки? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • угу....проверка проходимости

  • чё це фабрика?

  • поддерживаю...стоит посмотреть?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • вернулась....довольнаяяя
    как апельсин съела :-))

  • Ирисчик!!! чего молчишь-то?
    как сыграли?
    или ты тоже считаешь, что не нашего ума дело....а? *светит в глаз что под руку попало*

  • если любишь современную русскую попсу типа Бимы Дилана, Фабрики и прочих корней - посмотри :-y.
    Даша, ты приходила на бильярд вчера? А то из всех дам там только Сквот представилась :а\?:, и я так ни с кем и не познакомился.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ух ты)) как это на Вас поглощённый цитрус действует)) :злорадство:
    зы. а я опять достала многомесячную юбочку-американку...*заплакала

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • переведи....про юбочку
    и не реви!

  • это вы там чем занимались, что познакомиться не успели? :eek:
    я из мужчин только одного видела и сильно с ним знакома, чтобы представляться сызнова))
    зы. Костя, ты бы меня запомнил, честно)):yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • обязательно люблю...*зафальшивила.....на берегууууу неба...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Он ушел до твоего прискока)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • юбочка многослойная, из мягкой разноцветной сетки...я её распластала на "дорожки"...а теперь перманентно присбориваю и пришиваю...4 яруса пока...)) начала ещё до НГ...есть такое ..у меня жилет так лежит...по 2 ряда добавляю)) и паутинка есть, я её раз в месяц распускаю (а там пряжа пушистая, тот ещё мазохизм) и вот эта юбочка ..платье сшила, туничку с брючками...ещё одно платье...а юбочка ни в какую... :шок:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а я то чуть шею не свернула в панорамном огляде зала)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ***из мягкой разноцветной сетки***

    вообще не представляю как это :dnknow:

  • А ты тоже была, значит?:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да) Меня легко вспомнить - я держала кий в руках)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: