Погода: -12°C
  • мужчина может этот выбор объяснить, систематизировать, описать и т.п.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Встал/не встал - параметр один и очень чёткий, ага.

  • Как-то у Вас все очень сложно позапутано. Нет хороших, берите плохого. И перемаркируйте.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я например глубоко убежден что женщина должна жить в тепле неге и красоте и потому одежда ей нужна только для украшательства. А такие важные части тела доджны быть не прикрыты...

    Это мы мужики без одежды дурно смотримся...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Да было бы желание.
    Но нету.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По-моему, другой. Жирная/не жирная, страшная/не страшная :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну, по этому параметру и мы можем :-)

  • ой, да любая женщина зАраз объяснит
    только игра в многозначительность, честолюбие, судьбу и тому подобные намного интреснее, чем чёткая формулировка мыслей...
    вот пусть мужчины свой выбор попробуют не объяснить, раскладывая по полочкам, а нактрутить вокруг целую историю про "ёканье..ну и тому подобную "романтизму...слабо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: В анналы!
    моет гне надо? может для других целей аставим?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Какая, какая...визитная! На аватаре. Я, может, собираюсь квалифицировать по -мужски, по -параметрам.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну прям, ты ещё скажи, что на жирных ни у кого не встаёт.
    Это неправда.

  • В ответ на: мне платье доставили, а оно мне на полбюста только и налезло
    Этож гордится есть чем.. а платье.. ну ево нафиг..
    настоящая женщина, а я в тебе не сомневаюсь, всегда прекрасна!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: Как-то у Вас все очень сложно позапутано. Нет хороших, берите плохого. И перемаркируйте.
    Жизнь также подсказывает - лучше не иметь никакого, чем плохого :friends: Меньше слез и проблем, больше свободного времени

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Подтверждаю. Встаёт, и даже не иногда.
    Никогда худой не была...

  • Гоните такую жизнь в шею, она Вам неправильно подсказывает! Плохие мальчики это очень, очень весело!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну прям, ты ещё скажи, что на жирных ни у кого не встаёт.
    Это неправда.
    Да неправда, конечно :злорадство: Я сама пышка и есть поклонники и у моего пухленького тела :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ой, да любая женщина зАраз объяснит
    только игра в многозначительность, честолюбие, судьбу и тому подобные намного интреснее, чем чёткая формулировка мыслей...
    вот пусть мужчины свой выбор попробуют не объяснить, раскладывая по полочкам, а нактрутить вокруг целую историю про "ёканье..ну и тому подобную "романтизму...слабо?
    зачем меряться мужчине с женщиной?:улыб:Я не говорил что Ваше хуже, я говорил, что оно другое.
    Что нельзя привести женское к мужскому знаменателю, чего собственно и требует от нас ( ну или как некоторые утверждают - от Вас) автор топика. Вот собственно и вся мысль.

  • Но непрактично.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я люблю.. очень.
    худыше я смотреть люблю.. а толстеньких просто люблю...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ну и вот.
    Всё по физиологии, а не по науке. Параметры, критерии у них, видите ли... тьфу.

  • В ответ на: Какая, какая...визитная! На аватаре. Я, может, собираюсь квалифицировать по -мужски, по -параметрам.
    Не моя - у моей цвет серый.
    На таких не бывает НЕлитых дисков. А у вас на БЗ за оффтоп не трут-не банят?:улыб:

  • Если кастинг для дрова колоть, то канешна. Надо брать не веселого, а сильного. И тупо..трудолюбивого.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Фи, как не стыдно обзываться, а ещё модератор. :Ъ
    Ну, списывали у меня все наши мальчишки до десятого класса... причём одинаково и русский, и физику с математикой... но от этого я не стала лучше разбираться в параметрах выбора.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не трут, не банят. И это не оффтоп - коль Вы на тачке прикатили на форум со словом "знакомства", тачку обсуждать законно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Гоните такую жизнь в шею, она Вам неправильно подсказывает! Плохие мальчики это очень, очень весело!
    Это весело до тех пор, пока не протрезвеешь :миг:Тоже можно в анналы :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да, женщины другие
    у мужчин очень-очень длинные извилины, но одна...
    у женщин, даже если короткие, но много
    параметры выбора у женщины столь неоднознаны, такая ядерная смесь романтизма и практичности, альтруима и потребительстава, что мужчинам и не снилось
    при попытке сфлрмулировать, обязательно не сможешь передать достоверно всей картины.
    особенно так, чтоб мужчина понял ))))
    :улыб:
    но можно упростить до понятного мужскому восприятию...ээээ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: