Погода: -12°C
  • Сердце - оно хороший советчик для Любви :friends: Но совсем никудышный в вопросах брака, рождения детей, содержания семьи, ипотеки и тп. Тут лучше голову подключить

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а красивыми-уроды?, а добрыми-жмоты* а добрыми - злюки?:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Машина - это ж критерий. Вы ж сами велели, чтоб по критерям. Вес - это тоже критерий. Недвижимость еще. Другое-всякое. Мозги наличные некоторым подавай.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы б лучше расчленёнкой не увлекались. Ночь на дворе.
    Надо делать ставку на весь организм.

  • В ответ на: о, тогда это весьма похвально: сверять позиции и мнения своё мужское с жеским способны единицы из мужского племени...
    большинство же полагают себя изначально умнее, сопровождая это неизменным "молчи, женщина (нерпа, курица и тд)
    Ну, я бы немного сместил акценты. мне кажется, что на первом месте стоит не желание сверить свое мнение с женским, а желание получить доп. информацию.

    По поводу единиц - слишком категорично. Или просто Вы себе таких выбираете:улыб:

  • А если организм реагирует, ммм... "разнонаправленно" (как биржа)?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В этом случае нужно собирать букет. Иначе никак.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот. Это верное решение. "Больше мужчин, хороших и разных".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Правильно!
    При выборе обязательно надо посоветоваться со всеми органами,
    которые в дальнейшем будут участвовать в процессе! :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: Машина - это ж критерий. Вы ж сами велели, чтоб по критерям. Вес - это тоже критерий. Недвижимость еще. Другое-всякое. Мозги наличные некоторым подавай.
    Велел?
    Да Боже ж упаси)
    Вес 100.
    Ничего нет. В том числе и другого всякого.
    Про мозги Крыска писать не велит.

  • В ответ на: по-другому поставим вопрос: Вы вообще замуж хотите?
    Хочу. Но не за первого встречного, само собой :улыб:/цитата]


    Вика ,господи , даже на БЗ об одном и томже пришла поговорить .... :biggrin:
    Защел на БЗ по старой памяти ... Хотел спросить у Дедуси как слово шлёндра (шлындра ) переводится . а тут все старые знакомые с МФ с всё теми же темами :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ну да. Это называется правильной самооценкой.

  • я не о жизни
    я о форуме
    мой реальный выбор никого, кроме меня, не касается здесь на форуме
    край, как не люблю переходы на личнось, исходя из собственного опыта переходящего и нескольких слов того, на кого переходят
    данный пример просто классика
    к сожалеию, не лучшая

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про мозги тоже можно :-)
    Я сегодня добрая.

  • В ответ на: Сердце - оно хороший советчик для Любви :friends: Но совсем никудышный в вопросах брака, рождения детей, содержания семьи, ипотеки и тп. Тут лучше голову подключить
    Вам бы попу с душой привести в гармонию, глядишь и наладилось бы все, поперло как надо:улыб:

  • В ответ на: Вес 100.
    Ну, все. Вы пропали:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну мужчины же уже давно пришли к выводу, что одна женщина очень-очень редко способна быть одновременно хорошей женой, любовницей, матерью, хозяйкой. Где-то да будет не хватать...Мужчина точно так не может быть одновременно хорошим мужем, любовником, отцом, добытчиком. Где-то пострадает...так что голова нужна для того, чтобы выбрать, что важнее именно для конкретной женщины в этом мужчине:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну, про это тут кого хошь спроси - каждый знает. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это значит, что он паразит! *в сердцах*
    Но к гармонии надо хотя бы стремиться!

  • На каждую попу есть свой ценитель. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хотя о чем это я...сердце для любви - это формальная фраза. На самом деле, сердце только кровь качает, а всем все равно управляет мозг :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Про шлёндру ....Так я же не знаю .. Почему и спрашиваю ...отвечайте тогда:yes.gif:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Он - это организм или мужчина?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Аха. Причем, иногда - слабенький. Вот тут-то и начинается настоящая засада.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: край, как не люблю переходы на личнось, исходя из собственного опыта переходящего и нескольких слов того, на кого переходят
    данный пример просто классика
    к сожалеию, не лучшая
    Чтож вы так болезненно....не собирался я вас обижать, я лишь рассматривал варианты возникновения такого вашего суждения, не делая каких либо выводов о вашей личной жизни.

  • В ответ на: Про шлёндру ....Так я же не знаю .. Почему и спрашиваю ...отвечайте тогда :-y
    Я бы тебе ответила, но слово то такое неприличное :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ну, все. Вы пропали:)
    Через сито не пролезть?:улыб:

    Предупреждение по п.9 - вложенное цитирование запрещено.

    Исправлено пользователем Крыска (13.03.11 22:33)

  • В ответ на: На каждую попу есть свой ценитель. :)
    Безусловно.

  • Организм, конечно. Всю душу мне вымотал!

  • Наоброт. Ибо это - КРИТЕРИЙ!:улыб:У части местного населенья.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Хотя о чем это я...сердце для любви - это формальная фраза. На самом деле, сердце только кровь качает, а всем все равно управляет мозг :tease:
    Кастинг Вас спасет.

  • ясно
    психолог
    и главное, как уверен в правильности диагноза...)))

    вариант был рассмотрен всего один, имеено поэтому вариантом ое являться не может, эн может являться только категоричным заявлением...
    я же говори - извилина одна...хоть и длинная
    :улыб:

    спокойной ночи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На самом деле, это вариант нормы. * надев две пары толстых очков*
    Только тебе тоже придется собирать букет, то есть, по -сути, поступить по-мужски.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Наоброт. Ибо это - КРИТЕРИЙ!:улыб:У части местного населенья.
    Ясно, по машино-весу - зачет сдал:улыб:

  • Почему как только женщина говорит что-то умное, мужчина ей сразу отвечает, что она дура? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вес и машины, по-моему, рулят у разных дам:) Но тем ширше Ваша потенциальная ЦА.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Меня вот всегда интересовало, только спросить забывала - вот функция "цитирование" - есть, а пользоваться ею - запрещено.
    А зачем тогда она нужна ?

  • В ответ на: ясно
    психолог
    и главное, как уверен в правильности диагноза...)))

    вариант был рассмотрен всего один, имеено поэтому вариантом ое являться не может, эн может являться только категоричным заявлением...
    я же говори - извилина одна...хоть и длинная
    :улыб:
    спокойной ночи
    Варианта было оглашено два (хотя на самом деле их больше) категоричность суждений присуща молодости. Это первый вариант. Второй же вариант - Ваша выборка.

    спокойной ночи и Вам.

  • Экий он... разборчивый. *осуждающе*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Вес и машины, по-моему, рулят у разных дам:) Но тем ширше Ваша потенциальная ЦА.
    Да я сюда не знакомиться пришел.
    А как и Вы - потрещать:улыб:

  • В ответ на: Почему как только женщина говорит что-то умное, мужчина ей сразу отвечает, что она дура? :злорадство:
    Где умное? Где слово "дура"?
    :а\?:

  • Хорошо. Нам не хватает новых людёв.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Умное - про сердце. Я озвучила всем известный факт.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Хорошо. Нам не хватает новых людёв.
    Это сразу заметно по нападкам и оскорблениям:улыб:

  • Вы не поняли, это кастинг. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Вы не поняли, это кастинг. :спок:
    Что ж вы палите контору? раскрыли все карты)

  • В ответ на: Вы не поняли, это кастинг. :спок:
    Прямо как для Дома-2 :rofl: Вы не выдерживаете, когда на вас нападают и поливают грязью? Вы нам не подходите, вы не стрессоустойчивый....вдруг домик то разнесете :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Умное - про сердце. Я озвучила всем известный факт.
    Правда имеет смысл объяснять почему эта фраза в контексте вышепроизнесенного есть глупость или вы так издеваетесь?

  • Ну так. В долгосрочных отношениях все бывает, надо на берегу знать, вынесет ли потенциальный участник это самое "всё".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не обращайте внимание, особенности местного социума. Показать воот такие накладные зубы, чтоб никто не увидел мягкую сердцевину.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: